ar
Feedback
Шарлотиk♡

Шарлотиk♡

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Я художник который рисует своих персонажей и не только)

إظهار المزيد
290
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
А вот работа в графике! Ещё незнаю какую мне за неё оценку поставили🥲 надеюсь хорошую 🤞
А вот работа в графике! Ещё незнаю какую мне за неё оценку поставили🥲 надеюсь хорошую 🤞

Зарисовка прекрасной мадамы из пинтереста для практической работы)
Зарисовка прекрасной мадамы из пинтереста для практической работы)

Кто узнал персонажа? ^^ Я его первый раз рисую, поэтому могут быть недочёты в костюме 🫠 И у меня наконец-то закончилась прак
Кто узнал персонажа? ^^ Я его первый раз рисую, поэтому могут быть недочёты в костюме 🫠 И у меня наконец-то закончилась практика! Вернулась на обычную учёбу, осталось лишь дождаться экзаменов, и будут каникулы!! ❤️

Сегодня была на фестивале китайской культуры. Нарисовала Венти в китайской эстетике🩷 Мне так понравилось заниматься каллигра
Сегодня была на фестивале китайской культуры. Нарисовала Венти в китайской эстетике🩷 Мне так понравилось заниматься каллиграфией, хочу как-нибудь ещё сходить на занятие 🥰

Как давно я в скетчбуке не рисовала ❤️‍🩹 Хах.. Из за практики вообще нету времени на рисование 🥲
Как давно я в скетчбуке не рисовала ❤️‍🩹 Хах.. Из за практики вообще нету времени на рисование 🥲

Была сегодня с подругой в one price coffee😋
Была сегодня с подругой в one price coffee😋

С первыми днём лета 😋

Ммм, моя милая Аи готова! Только фон никак не могла придумать... 🥲 Думаю переделать, но времени из-за практики особо нету, п
Ммм, моя милая Аи готова! Только фон никак не могла придумать... 🥲 Думаю переделать, но времени из-за практики особо нету, плюс скоро экзамены😭

Новая техника рисования волос, как вам она? Мне так её глазик нравится 🩷
Новая техника рисования волос, как вам она? Мне так её глазик нравится 🩷

А вот и мои две мадамы в графике) Какая вам больше всего нравится? 😁
+1
А вот и мои две мадамы в графике) Какая вам больше всего нравится? 😁

Практическая работа по рисунку в колледже) И всё это должно быть нарисовано в графике🥲 до завтра... 😭
Практическая работа по рисунку в колледже) И всё это должно быть нарисовано в графике🥲 до завтра... 😭

Принцесса из средневековья ~ Мне так нравится как в те времена выглядели причёски, но со стилем рококо 🤭
Принцесса из средневековья ~ Мне так нравится как в те времена выглядели причёски, но со стилем рококо 🤭

С днём рождения меня! 🎉 За этот год случилось столько всего интересного! ❤️ И надеюсь, что и дальше всё будет замечательно ❤
С днём рождения меня! 🎉 За этот год случилось столько всего интересного! ❤️ И надеюсь, что и дальше всё будет замечательно ❤️‍🩹

Потихоньку рисую милашку Аи:3 Думаю, может косплей на неё сделать 🤔
Потихоньку рисую милашку Аи:3 Думаю, может косплей на неё сделать 🤔

Эскиз причёски для практической^^ Мне так нравится эстетика причёсков 19 века>>
Эскиз причёски для практической^^ Мне так нравится эстетика причёсков 19 века>>

Древния Греция >> Практическое задание по истории причёсок:3
Древния Греция >> Практическое задание по истории причёсок:3

Как давно я их не рисовала ❤️‍🩹 Дочери Одзи, Астра и Ирис Надо ещё с ними и другими персами артики нарисовать Если что это м
Как давно я их не рисовала ❤️‍🩹 Дочери Одзи, Астра и Ирис Надо ещё с ними и другими персами артики нарисовать Если что это мои персонажи))

Бусенка мой❤️ Надо как можно больше с ним артиков нарисовать!!
Бусенка мой❤️ Надо как можно больше с ним артиков нарисовать!!

Пробная версия покраса кожи по китайским туторам 🙃
Пробная версия покраса кожи по китайским туторам 🙃

Опа! Вы не ждали, а вот и арт 😁 Хах, в таком стиле я в первый раз рисую, поэтому могут быть ошибки в цвете. Но мне так нрави
Опа! Вы не ждали, а вот и арт 😁 Хах, в таком стиле я в первый раз рисую, поэтому могут быть ошибки в цвете. Но мне так нравится как вышло ❤️