ch
Feedback
Шарлотиk♡

Шарлотиk♡

前往频道在 Telegram

Привет! Я художник который рисует своих персонажей и не только)

显示更多
291
订阅者
无数据24 小时
-27
无数据30
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在0个频道中
五月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+24
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+17
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+18
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+27
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+29
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+30
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+23
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+28
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+37
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+25
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+24
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+28
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+20
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+30
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+33
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+49
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+45
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+74
在0个频道中
Get PRO
五月 '240
在1个频道中
Get PRO
四月 '240
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+96
在0个频道中
Get PRO
二月 '240
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+77
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+2
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月+3
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
А вот работа в графике! Ещё незнаю какую мне за неё оценку поставили🥲 надеюсь хорошую 🤞
А вот работа в графике! Ещё незнаю какую мне за неё оценку поставили🥲 надеюсь хорошую 🤞

2
Зарисовка прекрасной мадамы из пинтереста для практической работы)
Зарисовка прекрасной мадамы из пинтереста для практической работы)
92
3
Кто узнал персонажа? ^^ Я его первый раз рисую, поэтому могут быть недочёты в костюме 🫠 И у меня наконец-то закончилась прак
Кто узнал персонажа? ^^ Я его первый раз рисую, поэтому могут быть недочёты в костюме 🫠 И у меня наконец-то закончилась практика! Вернулась на обычную учёбу, осталось лишь дождаться экзаменов, и будут каникулы!! ❤️
103
4
Сегодня была на фестивале китайской культуры. Нарисовала Венти в китайской эстетике🩷 Мне так понравилось заниматься каллигра
Сегодня была на фестивале китайской культуры. Нарисовала Венти в китайской эстетике🩷 Мне так понравилось заниматься каллиграфией, хочу как-нибудь ещё сходить на занятие 🥰
128
5
Как давно я в скетчбуке не рисовала ❤️‍🩹 Хах.. Из за практики вообще нету времени на рисование 🥲
Как давно я в скетчбуке не рисовала ❤️‍🩹 Хах.. Из за практики вообще нету времени на рисование 🥲
174
6
Была сегодня с подругой в one price coffee😋
Была сегодня с подругой в one price coffee😋
197
7
С первыми днём лета 😋
222
8
Ммм, моя милая Аи готова! Только фон никак не могла придумать... 🥲 Думаю переделать, но времени из-за практики особо нету, п
Ммм, моя милая Аи готова! Только фон никак не могла придумать... 🥲 Думаю переделать, но времени из-за практики особо нету, плюс скоро экзамены😭
226
9
Новая техника рисования волос, как вам она? Мне так её глазик нравится 🩷
Новая техника рисования волос, как вам она? Мне так её глазик нравится 🩷
222
10
А вот и мои две мадамы в графике) Какая вам больше всего нравится? 😁+1
А вот и мои две мадамы в графике) Какая вам больше всего нравится? 😁
235
11
Практическая работа по рисунку в колледже) И всё это должно быть нарисовано в графике🥲 до завтра... 😭
Практическая работа по рисунку в колледже) И всё это должно быть нарисовано в графике🥲 до завтра... 😭
206
12
Принцесса из средневековья ~ Мне так нравится как в те времена выглядели причёски, но со стилем рококо 🤭
Принцесса из средневековья ~ Мне так нравится как в те времена выглядели причёски, но со стилем рококо 🤭
236
13
С днём рождения меня! 🎉 За этот год случилось столько всего интересного! ❤️ И надеюсь, что и дальше всё будет замечательно ❤
С днём рождения меня! 🎉 За этот год случилось столько всего интересного! ❤️ И надеюсь, что и дальше всё будет замечательно ❤️‍🩹
232
14
Потихоньку рисую милашку Аи:3 Думаю, может косплей на неё сделать 🤔
Потихоньку рисую милашку Аи:3 Думаю, может косплей на неё сделать 🤔
223
15
Эскиз причёски для практической^^ Мне так нравится эстетика причёсков 19 века>>
Эскиз причёски для практической^^ Мне так нравится эстетика причёсков 19 века>>
226
16
Древния Греция >> Практическое задание по истории причёсок:3
Древния Греция >> Практическое задание по истории причёсок:3
208
17
Как давно я их не рисовала ❤️‍🩹 Дочери Одзи, Астра и Ирис Надо ещё с ними и другими персами артики нарисовать Если что это м
Как давно я их не рисовала ❤️‍🩹 Дочери Одзи, Астра и Ирис Надо ещё с ними и другими персами артики нарисовать Если что это мои персонажи))
0
18
Бусенка мой❤️ Надо как можно больше с ним артиков нарисовать!!
Бусенка мой❤️ Надо как можно больше с ним артиков нарисовать!!
0
19
Пробная версия покраса кожи по китайским туторам 🙃
Пробная версия покраса кожи по китайским туторам 🙃
0
20
Опа! Вы не ждали, а вот и арт 😁 Хах, в таком стиле я в первый раз рисую, поэтому могут быть ошибки в цвете. Но мне так нрави
Опа! Вы не ждали, а вот и арт 😁 Хах, в таком стиле я в первый раз рисую, поэтому могут быть ошибки в цвете. Но мне так нравится как вышло ❤️
0