nadearn| про слова и искренность
الذهاب إلى القناة على Telegram
Я — Надя, заместитель главного редактора СМИ «Глубокий смысл» в Тюмени. // Пишу, редактирую, читаю и чувствую. Журналистика, литература, йога — то, что наполняет. Для связи: @nadearn
إظهار المزيد439
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
сильно красивые кадры
📎встали в 5 утра, чтобы к 7 подняться к горному озеру
конечно горная вода просто ледяная и полностью окунаться я не стала, но это все равно просто потрясающе красиво
Repost from ГАЗЕТА ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ №1
АТЛАНТЫ СИТИ, день 1
редакция «Глубокий смысл» @gazeta_mls совместно с брендом @stanok.stan переехала в первый город предпринимателей @atlanty.city
Рассказываем и показываем как выглядит Красная Поляна на время бизнес фестиваля «Атланты Сити»
вообщем то да, вся моя галерея в природе, горах и прочей красоте, вместо деталей работы )
хочу показывать именно это ⛰️
второй день на красной поляне и мы снова в 6 утра идем на практику аштанги 🧘♀️
после вчерашнего дня была сильная усталость и я не рассчитывала вообще на коврике ни на что, даже думала уйду, если будет сильно тяжело
но сегодня практику вел авторизованный преподаватель аштанга-йоги и поэтому я ни то что сделала, я перевыполнила план, потому что мне выдали очень много новых асан, похвалив за хорошую растяжку
теперь на энергичном подъеме отправляемся на высоту 960 — продолжать фестиваль Атлантов Сити
+7
кратко о том, как прошел первый день бизнес-фестиваля «Атланты Сити»
— вот и причина, по которой мы приехали на красную поляну: наше издательство стало информационным партнером данного проекта
безумно интересно, красиво, и совсем нет времени расписывать, так что вот краткие сторисы
сегодня с самого утра отправились на йогу
— в наших одинаковых костюмах STANOK
Станка нашла тут школу, в которой каждый день проходит аштанга в 7 утра
поэтому проснулись мы в 6 утра и увидели этот потрясающий вид из номера, потом шли на йогу тоже по безумно красивым местам и любовались горами ⛰️💔
очень интересно было попробовать нового преподавателя, но тяжело на самом деле, когда привыкаешь к одному любимому
+4
начались наши приключения в Сочиотправились с командой в командировку подробности причины будут позже 🤫
+4
по традиции наше пятничное утро
вот и затащила Соню в свою аштангу )🧘♀️
Как говорится: вместе и в церковь, и за пивом, а теперь и на коврикЯ ВСТАЛА В ШИРШАСАНУ стойку на голове (хотя по факту на голову ты вообще вес не переносишь и стоишь полностью на предплечьях) это очень большой и значимый шаг ➡️первая моя фраза была, когда Даша сказала отрывать от коврика вторую ногу: «Ты переоцениваешь мои возможности )» думала, что до того, чтобы полноценно встать в ширшасану мне нужно ещё много времени, но Даша решила что нет 😁 благодарю🙏🤍
+7
👆пришло время кошмарить
👆йогой деревню
бабушка нашла для меня полянку: такой небольшой обрыв и речка
поэтому сегодняшняя практика у меня была в максимальном единении с природой:
птицы, кузнечики, журчание реки и больше ничего 🕊🌳
а потом была уже «йога» от бабушки в огороде )
я знаю во мне живет дух воина 😁— потому что прихожу в кластер в начале рабочего дня раньше всех, чтобы успеть сделать практику. 💘Побыть наедине с собой, ни с кем кроме Даши не разговаривая и не беря в руки телефон. Мои заслуженные 2 часа тишины я считаю 🙏 А потом уже все ответы на телефон, сообщения, накраситься, привести себя в порядок, выпить кофе Сегодня вновь планируется мероприятие к Дню России. Забегайте к нам на Красина 7
+4
захотелось сегодня запилить сторителинг об одном из рабочих дней, чтобы рассказать актуальные и свежие новости нашей редакции gazeta-mls.ru
РАБОТА НЫНЧЕ В ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ
у нас тут сегодня:
⚪️и задачи по контенту газеты
⚪️и по сайтам клиентам
⚪️и по СММ агентству
и виноград с кофе )
Появились места на ведение СММ и разработку сайтов
— принимаем заказы
Что ещё из интересного:
мы сейчас занимаемся обустройством двора, чтобы всем, кто работает вместе с нами в кластере, было уютно и комфортно а ещё чтобы привлекать больше внимания горожан
— это все обсуждаем на планерках с ТАРКИ и резидентами креативного кластера 809
А ещё готовим кое-что интересное
> секретный спецвыпуск 🤭
сегодня не стали далеко отходить от работы и с коллегой йожили перед планеркой прям на крыше редакции 🙏
как будто бы мост в аштанге меня теперь не так уж сильно пугает
+8
наконец-то освободилось время, появляется немного ресурса и рассказываю о том, что же было интересного
А было у нас…
НОВОСЕЛЬЕ 🫂
4 июня мы собрали близких друзей издательства, наших резидентов и просто гостей для того, чтобы провести с ними один день в СССР и показать наш новый домик редакции
было здорово, что несмотря на погоду и начавшийся дождь, с нами все равно осталось достаточно много людей и мы играли, веселились, пели песенки и делали красивые фотографии сразу на двух фотозонах! 📰
🔴На крыше у нас были красивые советские ковры, патефон и печатная машинка
🔴А на входе первого этажа гостей ждал раритетный москвич от партера АРТ АВТОсервис
Вообщем всё прошло замечательно, но я как обычно очень устала и впала в социальную депрессию, пхпхп
+1
наконец-то дожди закончились, на прошлой неделе аштангу делали дома
🌳👩а сегодня с Дашей выбрались наконец-то на улицу
её в этот раз на видео нет, зато есть она в реальности
Поймала себя на мысли, что никакую другую йогу кроме аштанги я просто-напросто не хочу. Я рада что открыла для себя этот путь и что у меня такой замечательный наставник ♥️🤝
Чувствую как с каждым разом становлюсь все сильнее, гибче и умиротвореннее 💯
аштанга — она не только на коврике, но и в жизни
а издержкой профессии является, то что я редко что могу держать о себе в секрете
🚩Очень люблю писать, и в особенности — о своей жизни
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
