ch
Feedback
nadearn| про слова и искренность

nadearn| про слова и искренность

前往频道在 Telegram

Я — Надя, заместитель главного редактора СМИ «Глубокий смысл» в Тюмени. // Пишу, редактирую, читаю и чувствую. Журналистика, литература, йога — то, что наполняет. Для связи: @nadearn

显示更多
439
订阅者
无数据24 小时
-67
-1230
帖子存档
+4
сильно красивые кадры 📎встали в 5 утра, чтобы к 7 подняться к горному озеру конечно горная вода просто ледяная и полностью окунаться я не стала, но это все равно просто потрясающе красиво

АТЛАНТЫ СИТИ, день 1 редакция «Глубокий смысл» @gazeta_mls совместно с брендом @stanok.stan переехала в первый город предпринимателей @atlanty.city Рассказываем и показываем как выглядит Красная Поляна на время бизнес фестиваля «Атланты Сити»

+4
снова 7 утра снова аштанга снова горы 🏔️

+4
вообщем то да, вся моя галерея в природе, горах и прочей красоте, вместо деталей работы ) хочу показывать именно это ⛰️

+4
второй день на красной поляне и мы снова в 6 утра идем на практику аштанги 🧘‍♀️ после вчерашнего дня была сильная усталость и я не рассчитывала вообще на коврике ни на что, даже думала уйду, если будет сильно тяжело но сегодня практику вел авторизованный преподаватель аштанга-йоги и поэтому я ни то что сделала, я перевыполнила план, потому что мне выдали очень много новых асан, похвалив за хорошую растяжку теперь на энергичном подъеме отправляемся на высоту 960 — продолжать фестиваль Атлантов Сити

кратко о том, как прошел первый день бизнес-фестиваля «Атланты Сити» — вот и причина, по которой мы приехали на красную полян
+7
кратко о том, как прошел первый день бизнес-фестиваля «Атланты Сити» — вот и причина, по которой мы приехали на красную поляну: наше издательство стало информационным партнером данного проекта безумно интересно, красиво, и совсем нет времени расписывать, так что вот краткие сторисы

+5
сегодня с самого утра отправились на йогу — в наших одинаковых костюмах STANOK Станка нашла тут школу, в которой каждый день проходит аштанга в 7 утра поэтому проснулись мы в 6 утра и увидели этот потрясающий вид из номера, потом шли на йогу тоже по безумно красивым местам и любовались горами ⛰️💔 очень интересно было попробовать нового преподавателя, но тяжело на самом деле, когда привыкаешь к одному любимому

добро пожаловать на Красную Поляну 🏔️

начались наши приключения в Сочи отправились с командой в командировку подробности причины будут позже 🤫
+4
начались наши приключения в Сочи
отправились с командой в командировку подробности причины будут позже 🤫

по традиции наше пятничное утро вот и затащила Соню в свою аштангу )🧘‍♀️ Как говорится: вместе и в церковь, и за пивом, а те
+4
по традиции наше пятничное утро вот и затащила Соню в свою аштангу )🧘‍♀️
Как говорится: вместе и в церковь, и за пивом, а теперь и на коврик
Я ВСТАЛА В ШИРШАСАНУ стойку на голове (хотя по факту на голову ты вообще вес не переносишь и стоишь полностью на предплечьях) это очень большой и значимый шаг ➡️первая моя фраза была, когда Даша сказала отрывать от коврика вторую ногу: «Ты переоцениваешь мои возможности )» думала, что до того, чтобы полноценно встать в ширшасану мне нужно ещё много времени, но Даша решила что нет 😁 благодарю🙏🤍

👆пришло время кошмарить 👆йогой деревню бабушка нашла для меня полянку: такой небольшой обрыв и речка поэтому сегодняшняя пр
+7
👆пришло время кошмарить 👆йогой деревню бабушка нашла для меня полянку: такой небольшой обрыв и речка поэтому сегодняшняя практика у меня была в максимальном единении с природой: птицы, кузнечики, журчание реки и больше ничего 🕊🌳 а потом была уже «йога» от бабушки в огороде )

+5
я знаю во мне живет дух воина 😁
— потому что прихожу в кластер в начале рабочего дня раньше всех, чтобы успеть сделать практику. 💘Побыть наедине с собой, ни с кем кроме Даши не разговаривая и не беря в руки телефон. Мои заслуженные 2 часа тишины я считаю 🙏 А потом уже все ответы на телефон, сообщения, накраситься, привести себя в порядок, выпить кофе Сегодня вновь планируется мероприятие к Дню России. Забегайте к нам на Красина 7

захотелось сегодня запилить сторителинг об одном из рабочих дней, чтобы рассказать актуальные и свежие новости нашей редакции
+4
захотелось сегодня запилить сторителинг об одном из рабочих дней, чтобы рассказать актуальные и свежие новости нашей редакции gazeta-mls.ru РАБОТА НЫНЧЕ В ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ у нас тут сегодня: ⚪️и задачи по контенту газеты ⚪️и по сайтам клиентам ⚪️и по СММ агентству и виноград с кофе ) Появились места на ведение СММ и разработку сайтов — принимаем заказы Что ещё из интересного: мы сейчас занимаемся обустройством двора, чтобы всем, кто работает вместе с нами в кластере, было уютно и комфортно а ещё чтобы привлекать больше внимания горожан — это все обсуждаем на планерках с ТАРКИ и резидентами креативного кластера 809 А ещё готовим кое-что интересное > секретный спецвыпуск 🤭

+1
сегодня не стали далеко отходить от работы и с коллегой йожили перед планеркой прям на крыше редакции 🙏 как будто бы мост в аштанге меня теперь не так уж сильно пугает

немного фотокарточек с мероприятия теперь
+8
немного фотокарточек с мероприятия теперь

наконец-то освободилось время, появляется немного ресурса и рассказываю о том, что же было интересного А было у нас… НОВОСЕЛЬ
+8
наконец-то освободилось время, появляется немного ресурса и рассказываю о том, что же было интересного А было у нас… НОВОСЕЛЬЕ 🫂 4 июня мы собрали близких друзей издательства, наших резидентов и просто гостей для того, чтобы провести с ними один день в СССР и показать наш новый домик редакции было здорово, что несмотря на погоду и начавшийся дождь, с нами все равно осталось достаточно много людей и мы играли, веселились, пели песенки и делали красивые фотографии сразу на двух фотозонах! 📰 🔴На крыше у нас были красивые советские ковры, патефон и печатная машинка 🔴А на входе первого этажа гостей ждал раритетный москвич от партера АРТ АВТОсервис Вообщем всё прошло замечательно, но я как обычно очень устала и впала в социальную депрессию, пхпхп

наконец-то дожди закончились, на прошлой неделе аштангу делали дома 🌳👩а сегодня с Дашей выбрались наконец-то на улицу её в
+1
наконец-то дожди закончились, на прошлой неделе аштангу делали дома 🌳👩а сегодня с Дашей выбрались наконец-то на улицу её в этот раз на видео нет, зато есть она в реальности Поймала себя на мысли, что никакую другую йогу кроме аштанги я просто-напросто не хочу. Я рада что открыла для себя этот путь и что у меня такой замечательный наставник ♥️🤝 Чувствую как с каждым разом становлюсь все сильнее, гибче и умиротвореннее 💯
аштанга — она не только на коврике, но и в жизни

а издержкой профессии является, то что я редко что могу держать о себе в секрете 🚩Очень люблю писать, и в особенности — о своей жизни