ar
Feedback
Аллегория санатория

Аллегория санатория

الذهاب إلى القناة على Telegram

Тут как на отдыхе: #фотодня #среда_со_смыслом #финансовый_четверг #истории_мари #пустые_банки_мари 🌱 мемы 5-6/день 🌱 кринж-истории 🌱 общение 🌱 мотивация на зарядку и поесть Экспертное: ✍️смм, копирайтер @smm_manya Донаты: 2200152337946860

إظهار المزيد
511
المشتركون
+124 ساعات
-47 أيام
-230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+22
في 0 قنوات
مايو '26
+29
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+41
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+22
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+20
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+18
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+42
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+26
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+29
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+41
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+22
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+279
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+18
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+45
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+169
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+73
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+27
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+25
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+228
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو+1
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+3
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+2
09 يونيو+2
08 يونيو+4
07 يونيو+2
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
😂😂 я открыла ящик пандоры в домовом чате с этими балконами, и меня заблочили к хуям ахаха, не могу)) Чувствую себя слишком
😂😂 я открыла ящик пандоры в домовом чате с этими балконами, и меня заблочили к хуям ахаха, не могу)) Чувствую себя слишком справедливой 😁

2
#фотодня и насыщенный денёк от скачка давления до созерцания заката 🌷С Асей встретили штук 10 разных кошек. Ее внутренняя со+9
#фотодня и насыщенный денёк от скачка давления до созерцания заката 🌷С Асей встретили штук 10 разных кошек. Ее внутренняя собачка хочет их гонять, но при этом она их побаивается, потому что кот в детстве расцарапал ей морду. Ну а экстраверт внутри хочет поиграть, она к ним подходит и влияет хвостиком, наблюдает с интересом. Иногда они первые пытаются нападать 🐱. 🌷С Отисом встретили странный стул в кустах и угашенного мужика на лавочке в сквере, которому было плохо. Какие-то подростки вызвали ему скорую. Страшно немношк, выглядел он ужасно. Обрадовалась, что это не мы его обнаружили...а то пришлось бы ждать скорую и наблюдать за вероятным трупом 🙈. 🌷С Есей нам на светофоре какой-то мужик пытался продать рыбу в пакете из КБ 😁. Причём сначала он на полном серьезе разговаривал с собакой. Потом уже предложил мне рыбу. Ни на какой концерт я не пошла, кончились силы и желание, начался дождик и очень уже хотелось есть. Но я послушала пару популярных песен группы, которая должна была выступать сегодня, и у меня случилось разблокированное воспоминание про "соулмейта"! Вот оно: Оказывается, эти песни у меня вызывают ассоциации с одним человеком. В универе я заобщалась с парнишкой на фоне изучения английского, очень смазливым, очень милым внешне. У нас были интересные переписки, и вообще, казалось, что я нашла соулмейта 🤌, родственную душу, вот это вот все. Это была такая зарождаюшаяся влюблённость в очень нарциссичного персонажа, который выстраивал идеальный образ себя и подстраивался во всем под меня. У нас было совпадение в плей-листах типа на 99%(!) Тогда это казалось пиздец важным ахаха. Но потом чел резко заблокировал меня, обвинив в какой-то совершенно надуманной нелепости) Я еще достаточно долго переживала потом. Тогда психологи еще не кричали на каждом углу про абъюзеров и нарциссов, но вот щас понимаю, что это было оно, начало всех моих нездоровых отношений!)) Ничему, конечно, это меня не научило тогда, и я еще долго переживала, что у нас ниче не сложилось в плане дружбы. Мы именно дружить пытались, насколько я помню) Такие дела. Удивительно, что в чертогах моей памяти остаются такие люди, с которыми я даже не виделась в живую. Было бы интересно почитать старую переписку, но я в порывах выкинуть подобных людей из своей жизни, удаляю все переписки, чтобы в них не залипать и чтоб ощущения кринжа не было при прочтении потом (а такое было и не раз!)) А как ваш день? Что фоткали? День молодежи отмечали? 📸
28
3
Я реально чувствую себя бабкой иногда. Сегодня в чате дома ругалась из-за закрытых балконов в подъездах, потому что невыносим+5
Я реально чувствую себя бабкой иногда. Сегодня в чате дома ругалась из-за закрытых балконов в подъездах, потому что невыносимо воняет краской везде, и даже не проветрить ничего 🫠. Некоторые люди просто забрали себе балконы общие, повесили на них амбарные замки и ахуенно живут)) тоже думаю один так себе забрать, может 😁. Еще и цветов нафоткала и асю на фоне цветов ахаха 👵
45
4
Поужинайте там 👨‍🍳
Поужинайте там 👨‍🍳
51
5
لا يوجد نص...
47
6
В комментах предлагается обмен мемами, потому шо я наелась разных таблеток, чтоб полегчало, и ничего теперь не понимаю, как с
В комментах предлагается обмен мемами, потому шо я наелась разных таблеток, чтоб полегчало, и ничего теперь не понимаю, как себя чувствую 😅. [Съела колесо от давления, но-шпу, нурофен, думаю че еще съесть чтоб получше стало...] Нужна терапия мемами 💚
53
7
لا يوجد نص...
57
8
Сегодня день молодёжи начинают отмечать, так что, всех причастных с праздником 🎉. Оставайтесь молодыми внутри подольше. Мой организм же намекнул мне давлением, что я уже одной ногой в могиле на границе молодых и не очень 🤣...штош. ну на концерт или местный движ все равно планирую дойти))
54
9
Такое нам надо
Такое нам надо
54
10
Доброе утро ☀️
Доброе утро ☀️
56
11
#фотодня без собак никуда)) Отис сегодня загонялся по футфетишу: облобызал нескольким женщинам ноги, одна даже пошутила, что+8
#фотодня без собак никуда)) Отис сегодня загонялся по футфетишу: облобызал нескольким женщинам ноги, одна даже пошутила, что теперь ее муж домой не пустит 😅. Асе все умиляются и хотят напоить водичкой 🥰. Затянула меня в булочную, а там женщина налила ей аж два больших стакана попить. Еще успела сегодня пообщаться в пьюре немного. Поймала себя на мысли, что про бизнесы, рекламу и другие штуки разговаривать в разы интереснее, чем про хуи, фетиши и чужие однотипные порнушные фантазии 😊. Со мной что-то блять не так, что я не хочу с человеком незнакомым обсуждать секс, типа ну это странно, пиздец?) В живую эти люди, уверена, не способны открыть рот на темы секса, с той же женой обсудить, че не так. Дальше мои впечатления из дейтингов: Интересно и совсем неожиданно пообщались с чуваком про его бизнес, но он быстро переключился на другие стандартные для пьюра темы, аж загрустила немношк...мне интереснее про бизнес)) и как люди его развивают без рекламы, при этом работают в плюс. Пиздец, ну почему я не пошла учиться бизнесу, у меня прям горит что-то продумывать, просчитывать, раскручивать и улучшать. И больно от мысли о работе в найме или госконторе какой-нибудь. В приложении убрали раздел "кости", это там, где можно было как в чат-рулетке созвониться с рандомным чуваком и поболтать полчаса голосом. Иногда так делала. Поняла, что без этой опции пьюр вообще можно удалять, т.к я там особо и не сижу)). А еще с каждым годом я, теперь уже с ужасом понимаю, что я совершенно точно НЕ лесбиянка. Я это знала всегда и уверена в своей ориентации) И каждый раз как какой-нибудь мужик мне начинает затирать про тройничок и скидывать какое-то хоумвидео со своей бабой, мне ПЛОХО. У меня травма нахуй от торчащих на несколько см чужих огромных, мать их, клиторов 🙈. Я не хочу взаимодействовать с другими вульвами и клитором своим языком, это абсолютно точно 😂. Но вот ведь что поразительно, так это то, что у многих мужиков нет такого же чувства про себе подобных. Типа они смотрят на хуй и такие: ммм...нуууу, в жизни всё надо попробовать! В очередной раз мне рассказывал парень, что он не против пососать чей-то член или трахнуть мужика в 🍑, но при этом он не гей 🫠. Окей. Я чета, если честно, так устала от этого всего. Не удивительно, что иногда женщины хватаются за мало-мальски подходящих партнеров, пусть даже совсем не идеальных. Тут как бы еще чуть-чуть и начнут радоваться тому, что изменяет только с женщинами, а то ведь может еще и с мужчинами кто-то. Я почему-то теперь уверена, что многие хорошие мальчики так и делают, с мужиками тусят, имитируя мужскую дружбу.  Какой-то такой день. А у вас как? Что фоткали? 📸
63
12
Поужинайте там 👨‍🍳
Поужинайте там 👨‍🍳
59
13
Время пообедать 👨‍🍳
Время пообедать 👨‍🍳
62
14
Тут сегодня делимся мемами в комментах
Тут сегодня делимся мемами в комментах
66
15
Позавтракайте там 👨‍🍳
Позавтракайте там 👨‍🍳
64
16
Встаём на зарядку и в душ 🍑
Встаём на зарядку и в душ 🍑
60
17
Утречка ☀️
Утречка ☀️
57
18
#фотодня и прогулки сегодня без Аси, у мадам мини-путешествие в соседний город, где ее весь день по идее должны были выгулива+5
#фотодня и прогулки сегодня без Аси, у мадам мини-путешествие в соседний город, где ее весь день по идее должны были выгуливать)) Эти двое пирожочков у меня в гостях максимально быстро адаптировались. Отис еще с прошлого раза влюблён в мою красивую соседку-блондинку, подбегает к ней, виляя хвостиком, как будто сто лет знакомы 😅. В Есю же, в свою очередь, влюблены бабули, продающие цветы у магазина. Без агрессии на собак, самокатчиков и велосипеды от Отиса, конечно не обошлось, но все в пределах нормы) Постараюсь не делать контент только из собак!) Буду и еще что-то фоткать, но пока вся галерея, как обычно, заполнена хорошими мальчиками и девочками 🐶. [Финансовый четверг снова проебан, из финансовой грамотности сегодня была только покупка шоколадки babyfox за 44р в КБ вместо такой же за 70 в самокате. И макароны с сыром на ужин вместо доставки или купленной готовой еды]. Как ваш день? Что фоткали, скриншотили? Показывайте 📸
65
19
👨‍🍳
👨‍🍳
64
20
Я заметила, что начинаю снова загоняться и ограничивать себя в том, что постить. Например, мне одно время стало не хотеться п
Я заметила, что начинаю снова загоняться и ограничивать себя в том, что постить. Например, мне одно время стало не хотеться постить мемов много, потому что их многие считают щитпостингом и от такого отписываются (одна женщина так и написала мол ой целых 12 мемов в день эт слишком, атписка 😅 и съебалась). Потом какие-то эмоциональные посты вне рубрик мне тоже начали казаться щитпостингом и никому неинтересной хуйней. Потом еще что-то стало казаться неуместным. В итоге загнала себя сама в своем же пространстве, ебанутая, ну)) Тем временем, для рубрик у меня не всегда есть посты). Поэтому, думаю просто забить хуй, всех не удержишь, всем не угодишь. Канал же личный блог, без чёткой концепции, так что, тут будут мемы внеплановые иногда, и посты вне рубрик. Основная цель канала остаётся прежней – общаться, знакомиться и призывать к этому папищеков, нести какую-то пользу и смехуечки, рассказывать о терапии, улучшать свое самочувствие, быть регулярной хоть в чем-то, и т.п. Рубрики пока тоже остаются: #смотри_с_мари редкая рубрика про сериалы и фильмы #цифровойдетокс видео с природой и информация про отдых от гаджетов #среда_со_смыслом по средам рефлексируем и проходим тесты от психологов #финансовый_четверг по четвергам учимся финансовой грамотности [еще был #магический_четверг, там про кофе с корицей, но он всё ахаха] #пустые_банки_мари во вторник #истории_мари рандомно #поболтаем рандомно #фотодня каждый день #коллажи_мари по настроению #хорошие_новости_мари когда я увидела хорошие новости или вы их прислали [но новости я в принципе редко смотрю, поэтому и хороших мало вижу] #мари_макияж подборки моих макияжей с перечислением всего, что использовала + ссылки и другие, которые я могла забыть) Если у вас есть еще идеи или вопросы, пишите, рассмотрю еще варианты для рубрик и публикаций 🥰. Ну и те, что вам не нравятся, тоже можно написать.
67