Аллегория санатория
الذهاب إلى القناة على Telegram
Тут как на отдыхе: #фотодня #среда_со_смыслом #финансовый_четверг #истории_мари #пустые_банки_мари 🌱 мемы 5-6/день 🌱 кринж-истории 🌱 общение 🌱 мотивация на зарядку и поесть Экспертное: ✍️смм, копирайтер @smm_manya Донаты: 2200152337946860
إظهار المزيد511
المشتركون
+124 ساعات
-47 أيام
-230 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+22
في 0 قنوات
مايو '26
+29
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+41
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+22
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+20
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+18
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+42
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+26
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+29
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+41
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+22
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+279
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+18
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+45
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+169
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+73
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+27
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+25
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+228
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | +1 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | +2 | |||
| 08 يونيو | +4 | |||
| 07 يونيو | +2 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
😂😂 я открыла ящик пандоры в домовом чате с этими балконами, и меня заблочили к хуям ахаха, не могу))
Чувствую себя слишком справедливой 😁
| 2 | #фотодня и насыщенный денёк от скачка давления до созерцания заката
🌷С Асей встретили штук 10 разных кошек. Ее внутренняя собачка хочет их гонять, но при этом она их побаивается, потому что кот в детстве расцарапал ей морду. Ну а экстраверт внутри хочет поиграть, она к ним подходит и влияет хвостиком, наблюдает с интересом. Иногда они первые пытаются нападать 🐱.
🌷С Отисом встретили странный стул в кустах и угашенного мужика на лавочке в сквере, которому было плохо. Какие-то подростки вызвали ему скорую. Страшно немношк, выглядел он ужасно. Обрадовалась, что это не мы его обнаружили...а то пришлось бы ждать скорую и наблюдать за вероятным трупом 🙈.
🌷С Есей нам на светофоре какой-то мужик пытался продать рыбу в пакете из КБ 😁. Причём сначала он на полном серьезе разговаривал с собакой. Потом уже предложил мне рыбу.
Ни на какой концерт я не пошла, кончились силы и желание, начался дождик и очень уже хотелось есть. Но я послушала пару популярных песен группы, которая должна была выступать сегодня, и у меня случилось разблокированное воспоминание про "соулмейта"!
Вот оно:
Оказывается, эти песни у меня вызывают ассоциации с одним человеком.
В универе я заобщалась с парнишкой на фоне изучения английского, очень смазливым, очень милым внешне. У нас были интересные переписки, и вообще, казалось, что я нашла соулмейта 🤌, родственную душу, вот это вот все. Это была такая зарождаюшаяся влюблённость в очень нарциссичного персонажа, который выстраивал идеальный образ себя и подстраивался во всем под меня. У нас было совпадение в плей-листах типа на 99%(!) Тогда это казалось пиздец важным ахаха.
Но потом чел резко заблокировал меня, обвинив в какой-то совершенно надуманной нелепости)
Я еще достаточно долго переживала потом.
Тогда психологи еще не кричали на каждом углу про абъюзеров и нарциссов, но вот щас понимаю, что это было оно, начало всех моих нездоровых отношений!))
Ничему, конечно, это меня не научило тогда, и я еще долго переживала, что у нас ниче не сложилось в плане дружбы. Мы именно дружить пытались, насколько я помню)
Такие дела. Удивительно, что в чертогах моей памяти остаются такие люди, с которыми я даже не виделась в живую. Было бы интересно почитать старую переписку, но я в порывах выкинуть подобных людей из своей жизни, удаляю все переписки, чтобы в них не залипать и чтоб ощущения кринжа не было при прочтении потом (а такое было и не раз!))
А как ваш день? Что фоткали? День молодежи отмечали? 📸 | 28 |
| 3 | Я реально чувствую себя бабкой иногда. Сегодня в чате дома ругалась из-за закрытых балконов в подъездах, потому что невыносимо воняет краской везде, и даже не проветрить ничего 🫠. Некоторые люди просто забрали себе балконы общие, повесили на них амбарные замки и ахуенно живут)) тоже думаю один так себе забрать, может 😁.
Еще и цветов нафоткала и асю на фоне цветов ахаха 👵 | 45 |
| 4 | Поужинайте там 👨🍳 | 51 |
| 5 | لا يوجد نص... | 47 |
| 6 | В комментах предлагается обмен мемами, потому шо я наелась разных таблеток, чтоб полегчало, и ничего теперь не понимаю, как себя чувствую 😅. [Съела колесо от давления, но-шпу, нурофен, думаю че еще съесть чтоб получше стало...]
Нужна терапия мемами 💚 | 53 |
| 7 | لا يوجد نص... | 57 |
| 8 | Сегодня день молодёжи начинают отмечать, так что, всех причастных с праздником 🎉. Оставайтесь молодыми внутри подольше.
Мой организм же намекнул мне давлением, что я уже одной ногой в могиле на границе молодых и не очень 🤣...штош. ну на концерт или местный движ все равно планирую дойти)) | 54 |
| 9 | Такое нам надо | 54 |
| 10 | Доброе утро ☀️ | 56 |
| 11 | #фотодня без собак никуда))
Отис сегодня загонялся по футфетишу: облобызал нескольким женщинам ноги, одна даже пошутила, что теперь ее муж домой не пустит 😅.
Асе все умиляются и хотят напоить водичкой 🥰. Затянула меня в булочную, а там женщина налила ей аж два больших стакана попить.
Еще успела сегодня пообщаться в пьюре немного. Поймала себя на мысли, что про бизнесы, рекламу и другие штуки разговаривать в разы интереснее, чем про хуи, фетиши и чужие однотипные порнушные фантазии 😊.
Со мной что-то блять не так, что я не хочу с человеком незнакомым обсуждать секс, типа ну это странно, пиздец?) В живую эти люди, уверена, не способны открыть рот на темы секса, с той же женой обсудить, че не так.
Дальше мои впечатления из дейтингов:
Интересно и совсем неожиданно пообщались с чуваком про его бизнес, но он быстро переключился на другие стандартные для пьюра темы, аж загрустила немношк...мне интереснее про бизнес)) и как люди его развивают без рекламы, при этом работают в плюс. Пиздец, ну почему я не пошла учиться бизнесу, у меня прям горит что-то продумывать, просчитывать, раскручивать и улучшать. И больно от мысли о работе в найме или госконторе какой-нибудь.
В приложении убрали раздел "кости", это там, где можно было как в чат-рулетке созвониться с рандомным чуваком и поболтать полчаса голосом. Иногда так делала. Поняла, что без этой опции пьюр вообще можно удалять, т.к я там особо и не сижу)).
А еще с каждым годом я, теперь уже с ужасом понимаю, что я совершенно точно НЕ лесбиянка. Я это знала всегда и уверена в своей ориентации) И каждый раз как какой-нибудь мужик мне начинает затирать про тройничок и скидывать какое-то хоумвидео со своей бабой, мне ПЛОХО. У меня травма нахуй от торчащих на несколько см чужих огромных, мать их, клиторов 🙈. Я не хочу взаимодействовать с другими вульвами и клитором своим языком, это абсолютно точно 😂.
Но вот ведь что поразительно, так это то, что у многих мужиков нет такого же чувства про себе подобных. Типа они смотрят на хуй и такие: ммм...нуууу, в жизни всё надо попробовать!
В очередной раз мне рассказывал парень, что он не против пососать чей-то член или трахнуть мужика в 🍑, но при этом он не гей 🫠. Окей. Я чета, если честно, так устала от этого всего. Не удивительно, что иногда женщины хватаются за мало-мальски подходящих партнеров, пусть даже совсем не идеальных. Тут как бы еще чуть-чуть и начнут радоваться тому, что изменяет только с женщинами, а то ведь может еще и с мужчинами кто-то. Я почему-то теперь уверена, что многие хорошие мальчики так и делают, с мужиками тусят, имитируя мужскую дружбу.
Какой-то такой день.
А у вас как? Что фоткали? 📸 | 63 |
| 12 | Поужинайте там 👨🍳 | 59 |
| 13 | Время пообедать 👨🍳 | 62 |
| 14 | Тут сегодня делимся мемами в комментах | 66 |
| 15 | Позавтракайте там 👨🍳 | 64 |
| 16 | Встаём на зарядку и в душ 🍑 | 60 |
| 17 | Утречка ☀️ | 57 |
| 18 | #фотодня и прогулки сегодня без Аси, у мадам мини-путешествие в соседний город, где ее весь день по идее должны были выгуливать))
Эти двое пирожочков у меня в гостях максимально быстро адаптировались. Отис еще с прошлого раза влюблён в мою красивую соседку-блондинку, подбегает к ней, виляя хвостиком, как будто сто лет знакомы 😅. В Есю же, в свою очередь, влюблены бабули, продающие цветы у магазина.
Без агрессии на собак, самокатчиков и велосипеды от Отиса, конечно не обошлось, но все в пределах нормы)
Постараюсь не делать контент только из собак!) Буду и еще что-то фоткать, но пока вся галерея, как обычно, заполнена хорошими мальчиками и девочками 🐶.
[Финансовый четверг снова проебан, из финансовой грамотности сегодня была только покупка шоколадки babyfox за 44р в КБ вместо такой же за 70 в самокате. И макароны с сыром на ужин вместо доставки или купленной готовой еды].
Как ваш день? Что фоткали, скриншотили? Показывайте 📸 | 65 |
| 19 | 👨🍳 | 64 |
| 20 | Я заметила, что начинаю снова загоняться и ограничивать себя в том, что постить. Например, мне одно время стало не хотеться постить мемов много, потому что их многие считают щитпостингом и от такого отписываются (одна женщина так и написала мол ой целых 12 мемов в день эт слишком, атписка 😅 и съебалась).
Потом какие-то эмоциональные посты вне рубрик мне тоже начали казаться щитпостингом и никому неинтересной хуйней. Потом еще что-то стало казаться неуместным. В итоге загнала себя сама в своем же пространстве, ебанутая, ну))
Тем временем, для рубрик у меня не всегда есть посты).
Поэтому, думаю просто забить хуй, всех не удержишь, всем не угодишь. Канал же личный блог, без чёткой концепции, так что, тут будут мемы внеплановые иногда, и посты вне рубрик.
Основная цель канала остаётся прежней – общаться, знакомиться и призывать к этому папищеков, нести какую-то пользу и смехуечки, рассказывать о терапии, улучшать свое самочувствие, быть регулярной хоть в чем-то, и т.п.
Рубрики пока тоже остаются:
#смотри_с_мари редкая рубрика про сериалы и фильмы
#цифровойдетокс видео с природой и информация про отдых от гаджетов
#среда_со_смыслом по средам рефлексируем и проходим тесты от психологов
#финансовый_четверг по четвергам учимся финансовой грамотности [еще был #магический_четверг, там про кофе с корицей, но он всё ахаха]
#пустые_банки_мари во вторник
#истории_мари рандомно
#поболтаем рандомно
#фотодня каждый день
#коллажи_мари по настроению
#хорошие_новости_мари когда я увидела хорошие новости или вы их прислали [но новости я в принципе редко смотрю, поэтому и хороших мало вижу]
#мари_макияж подборки моих макияжей с перечислением всего, что использовала + ссылки
и другие, которые я могла забыть)
Если у вас есть еще идеи или вопросы, пишите, рассмотрю еще варианты для рубрик и публикаций 🥰. Ну и те, что вам не нравятся, тоже можно написать. | 67 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
