ar
Feedback
mixed emotions

mixed emotions

الذهاب إلى القناة على Telegram

deranged memes, obscure musings, mild obsessions and mixed emotions a locally hated berserk ambassador

إظهار المزيد
870
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 3 قنوات
مايو '26
+7
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+6
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+15
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+17
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+12
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+22
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+3
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+25
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+15
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+13
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+21
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+13
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+37
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+34
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+56
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+54
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+84
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+44
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+21
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+46
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '24
+39
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+62
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+113
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+87
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '24
+174
في 12 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+393
في 12 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو+3
منشورات القناة
(will bite though)
(will bite though)

2
لا يوجد نص...
246
3
لا يوجد نص...
249
4
свежеуволенный админ осознает, что у него только что начались летние каникулы
свежеуволенный админ осознает, что у него только что начались летние каникулы
267
5
хуже этого только это
хуже этого только это
284
6
?
?
287
7
contemplating getting a little treat
contemplating getting a little treat
297
8
планы на лето
планы на лето
1 818
9
لا يوجد نص...
313
10
что происходит с подписчиками, которые плохо себя ведут
что происходит с подписчиками, которые плохо себя ведут
315
11
لا يوجد نص...
297
12
берсерковый лут в этот раз примчался с рекордной скоростью, и на этой счастливой ноте админ, заебанный, но не сломленный, отв
берсерковый лут в этот раз примчался с рекордной скоростью, и на этой счастливой ноте админ, заебанный, но не сломленный, отваливается в отпуск 🏖 увидимся через 2 недели, крохи, не болейте, радуйтесь жизни принесу свежую подкормку, включая долгожданные (и неожиданные!) писательские опусы, украденные картинки, евергрин мега тред про косметос и прочий давно обещанный контент среднего и низкого качества, в конце мая (а может и нет, как учили роберт и розалинда, все на свете — бесконечный коинфлип, а я в нем — ребро)
473
13
friday mood
friday mood
823
14
we peaking
455
15
случайно обнаружила, что сегодня последний день предзаказа коллекционного и стандартного изданий англоязычных артбуков по cla
случайно обнаружила, что сегодня последний день предзаказа коллекционного и стандартного изданий англоязычных артбуков по clair obscur за сто американских долларсов можно лутануть золотой армянский шик, чтобы хвастаться им перед воображаемыми друзьями, за шестьдесят — все то же самое, но не такое ультимативно шикарное на мой скромный взгляд — однозначное берем, for those who come after 🫡
436
16
pulling up to the function
pulling up to the function
1 973
17
running on black coffee and hatred 🖤
running on black coffee and hatred 🖤
369
18
я из абсолютного ниоткуда:
я из абсолютного ниоткуда:
413
19
вообще глобальная потеря самых базовых креативных навыков это восхитительное уебанство и крайне невкусная гнилая мякотка я ту
вообще глобальная потеря самых базовых креативных навыков это восхитительное уебанство и крайне невкусная гнилая мякотка я тут начала учить новый язык, и если бы мне за каждый вопрос "а зачем тебе это, можно же подсами/гроком/еще какой-то диджитал залупой перевести?", я бы купила себе прозрачные трусики ла перла и больше не появлялась в сети (к сожалению, админ антисоциальный гоблин, поэтому круга общения на дом боджека или хотя бы на поездку на мальдивы не хватит, довольствуюсь тем, что есть (даже этого нет)) "а вот зачем учитьс-" заткнись нахуй чтобы познавать мир через собственную призму восприятия, а не через фильтр с десятью степенями очистки, которым являются вспомогательные инструменты чтобы делиться своим уникальным взглядом на все на свете, через слова, рисунки, музыку и все остальное можно, конечно, сказать, но ведь проще по-другому, да и упомянутый выше нейрослоп это просто для веселья, для рофлика в интернете, чисто с друзьями поделиться а потом удивительно, как же так, никто нихуя не умеет делать, потому что ии больше не на чем учиться, как же так( почему же так получилось, что шутки и рофлы нормализовали паттерн, где легко = хорошо, и не надо тратить никаких усилий вообще ни на что(( уву(( последний художник умер от голода, а предпоследний повесился на дереве(( как же так 🥀🥀🥀
397
20
чета давно тут не было хейт-постов, исправляюсь попался на глаза тренд с промтом, который звучит вот так: "redraw the attached image in the most clumsy, scribbly, and utterly pathetic way possible", и дальше по тексту какие же уебаны страдают этой хуйней, у меня слов нет. то есть буквально теперь чтобы нарисовать максимально жидкую, лоу-скилл хуйню нужен промт и чат гпт, который будет этот слоп шиппить, чтобы потом масюськи выложили это в инстик и все дружно похихикали алло блять пейнт бесплатный я могу еще в каком-то смысле понять людей, которые там какие-то безумные стадики лепят, cgi с грибами десятиметровыми и все такое (понять могу, но, честно говоря, осуждаю), чтобы самому такое сделать нужен целый ряд скиллов, получать которые долго и трудно, и вот слопперы на ментальных летающих инвалидных колясках для мозга страдают такой хуйней, чтобы ничему не учиться и получать результат за 0.3 наносека но блять не иметь креативности и, не знаю даже, храбрости какой-то, чтобы буквально по своей же фотографии нарисовать stick figure, которая будет в такой же футболке — god help us all вот уж реально боролись за то, чтобы нейросети делали за нас самую унылую и уничтожающую душу работу, напоролись на то, что лепим в нейросетях то немногое, что вообще делало людей людьми когда начнется восстание машин, меня убьют за то, что я заставляла нейросети анализировать за меня финансовые рынки и писать первые абзацы в имейлах для трейдеров, но я умру с улыбкой, думая о том, как сейчас какую-нибудь мусю рубят за салат за нейрослоп, который она могла сама сделать в пейнте мы не одинаковые ❤️
347