ch
Feedback
mixed emotions

mixed emotions

前往频道在 Telegram

deranged memes, obscure musings, mild obsessions and mixed emotions a locally hated berserk ambassador

显示更多
870
订阅者
-124 小时
-17
-330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在3个频道中
五月 '26
+7
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+6
在6个频道中
Get PRO
三月 '26
+15
在6个频道中
Get PRO
二月 '26
+17
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+12
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+22
在6个频道中
Get PRO
十一月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+4
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+17
在4个频道中
Get PRO
八月 '25
+8
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+25
在3个频道中
Get PRO
六月 '25
+15
在5个频道中
Get PRO
五月 '25
+12
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+13
在4个频道中
Get PRO
三月 '25
+21
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+13
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+37
在7个频道中
Get PRO
十二月 '24
+34
在4个频道中
Get PRO
十一月 '24
+56
在11个频道中
Get PRO
十月 '24
+54
在6个频道中
Get PRO
九月 '24
+84
在16个频道中
Get PRO
八月 '24
+44
在6个频道中
Get PRO
七月 '24
+21
在8个频道中
Get PRO
六月 '24
+46
在14个频道中
Get PRO
五月 '24
+39
在8个频道中
Get PRO
四月 '24
+62
在11个频道中
Get PRO
三月 '24
+113
在11个频道中
Get PRO
二月 '24
+87
在12个频道中
Get PRO
一月 '24
+174
在12个频道中
Get PRO
十二月 '23
+393
在12个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月+1
15 六月+1
14 六月0
13 六月+1
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月0
01 六月+3
频道帖子
(will bite though)
(will bite though)

2
没有文字...
246
3
没有文字...
249
4
свежеуволенный админ осознает, что у него только что начались летние каникулы
свежеуволенный админ осознает, что у него только что начались летние каникулы
267
5
хуже этого только это
хуже этого только это
284
6
?
?
287
7
contemplating getting a little treat
contemplating getting a little treat
297
8
планы на лето
планы на лето
1 818
9
没有文字...
313
10
что происходит с подписчиками, которые плохо себя ведут
что происходит с подписчиками, которые плохо себя ведут
315
11
没有文字...
297
12
берсерковый лут в этот раз примчался с рекордной скоростью, и на этой счастливой ноте админ, заебанный, но не сломленный, отв
берсерковый лут в этот раз примчался с рекордной скоростью, и на этой счастливой ноте админ, заебанный, но не сломленный, отваливается в отпуск 🏖 увидимся через 2 недели, крохи, не болейте, радуйтесь жизни принесу свежую подкормку, включая долгожданные (и неожиданные!) писательские опусы, украденные картинки, евергрин мега тред про косметос и прочий давно обещанный контент среднего и низкого качества, в конце мая (а может и нет, как учили роберт и розалинда, все на свете — бесконечный коинфлип, а я в нем — ребро)
473
13
friday mood
friday mood
823
14
we peaking
455
15
случайно обнаружила, что сегодня последний день предзаказа коллекционного и стандартного изданий англоязычных артбуков по cla
случайно обнаружила, что сегодня последний день предзаказа коллекционного и стандартного изданий англоязычных артбуков по clair obscur за сто американских долларсов можно лутануть золотой армянский шик, чтобы хвастаться им перед воображаемыми друзьями, за шестьдесят — все то же самое, но не такое ультимативно шикарное на мой скромный взгляд — однозначное берем, for those who come after 🫡
436
16
pulling up to the function
pulling up to the function
1 973
17
running on black coffee and hatred 🖤
running on black coffee and hatred 🖤
369
18
я из абсолютного ниоткуда:
я из абсолютного ниоткуда:
413
19
вообще глобальная потеря самых базовых креативных навыков это восхитительное уебанство и крайне невкусная гнилая мякотка я ту
вообще глобальная потеря самых базовых креативных навыков это восхитительное уебанство и крайне невкусная гнилая мякотка я тут начала учить новый язык, и если бы мне за каждый вопрос "а зачем тебе это, можно же подсами/гроком/еще какой-то диджитал залупой перевести?", я бы купила себе прозрачные трусики ла перла и больше не появлялась в сети (к сожалению, админ антисоциальный гоблин, поэтому круга общения на дом боджека или хотя бы на поездку на мальдивы не хватит, довольствуюсь тем, что есть (даже этого нет)) "а вот зачем учитьс-" заткнись нахуй чтобы познавать мир через собственную призму восприятия, а не через фильтр с десятью степенями очистки, которым являются вспомогательные инструменты чтобы делиться своим уникальным взглядом на все на свете, через слова, рисунки, музыку и все остальное можно, конечно, сказать, но ведь проще по-другому, да и упомянутый выше нейрослоп это просто для веселья, для рофлика в интернете, чисто с друзьями поделиться а потом удивительно, как же так, никто нихуя не умеет делать, потому что ии больше не на чем учиться, как же так( почему же так получилось, что шутки и рофлы нормализовали паттерн, где легко = хорошо, и не надо тратить никаких усилий вообще ни на что(( уву(( последний художник умер от голода, а предпоследний повесился на дереве(( как же так 🥀🥀🥀
397
20
чета давно тут не было хейт-постов, исправляюсь попался на глаза тренд с промтом, который звучит вот так: "redraw the attached image in the most clumsy, scribbly, and utterly pathetic way possible", и дальше по тексту какие же уебаны страдают этой хуйней, у меня слов нет. то есть буквально теперь чтобы нарисовать максимально жидкую, лоу-скилл хуйню нужен промт и чат гпт, который будет этот слоп шиппить, чтобы потом масюськи выложили это в инстик и все дружно похихикали алло блять пейнт бесплатный я могу еще в каком-то смысле понять людей, которые там какие-то безумные стадики лепят, cgi с грибами десятиметровыми и все такое (понять могу, но, честно говоря, осуждаю), чтобы самому такое сделать нужен целый ряд скиллов, получать которые долго и трудно, и вот слопперы на ментальных летающих инвалидных колясках для мозга страдают такой хуйней, чтобы ничему не учиться и получать результат за 0.3 наносека но блять не иметь креативности и, не знаю даже, храбрости какой-то, чтобы буквально по своей же фотографии нарисовать stick figure, которая будет в такой же футболке — god help us all вот уж реально боролись за то, чтобы нейросети делали за нас самую унылую и уничтожающую душу работу, напоролись на то, что лепим в нейросетях то немногое, что вообще делало людей людьми когда начнется восстание машин, меня убьют за то, что я заставляла нейросети анализировать за меня финансовые рынки и писать первые абзацы в имейлах для трейдеров, но я умру с улыбкой, думая о том, как сейчас какую-нибудь мусю рубят за салат за нейрослоп, который она могла сама сделать в пейнте мы не одинаковые ❤️
347