Дети продолжают писать…
А я продолжаю быть в ужасе…
«Здравствуйте, раз все пишут правду про академию Эйфмана, скажу так.
В академии всегда выставлены были заранее оценки, педагог выставил, например за месяц до экзамена, и эти оценки идут за экзамен годовой.
Про отношение к детям, то как многие НЕ учителя( те кто в балете вообще не шарит) они делали замечания и грубили, да это ДЕТИ!!!!! надо как-то поддерживать...
Также есть педагоги, которые не обращают внимания на детей, у кого не получается что-то сделать (как можно не замечать? Сама не знаю)
Вот возьмём в пример ту же Пермякову, она и есть тот педагог, который выделил двух девочек и теперь с ними занимается, при этом не обращая внимания на других.
Про Бурлаку.
Бурлака всегда думал сам, не слушая других, зато наша Лали Отарка , решала всё и ссылалась на Эйфмана, который вообще не участвовал. Прикрывалась его именем Ну например в отчислении детей, то есть задаётся вопрос: Лалка, ты хоть понимаешь за что отчислить хочешь?... Бурлака хоть старался академию лучше сделать, я его уважала. Были моменты когда про человека плохо говорили, ну что вот девочка плохо занимается, надо отчислить(это говорила Лалка, сама я это слышала) Бурлака сам приходил на урок и потом говорил: "за что отчислять желание, старание есть, данных мало, но это исправимо?!" И он подходил к человеку и говорил что исправить, ну например я сама была этим человеком. То есть я ждала того, чтобы меня учили, а не как некоторые педагоги академии.
И Пруцкая, ооо это вообще смешно, я сама ещё не понимаю, как из концертмейстера она так поднялась. Делает вид что знает всё, а на самом деле ничего не знала. Она влезла в академию , теперь заправляет многим, например: написанием докладных на учеников или учителей ахахахах
То что по увольняли педагогов это треш. Но я это предсказывала. Уволить педагогов, которые делали шикарные классы, забрать мальчиков 3 курса у Хохлова,это провал, столько лет они вместе, но не столь важно сколько они учились у Хохлова, надо уметь со всеми педагогами работать, но, чтобы такой человек как этот худрук стал учить их, это же ужасно, они настолько скатились в балете, что фиг наверстаешь, если конечно не начать заниматься дополнительно, что кстати запрещено и грозятся отчислением если узнают о допах.
Я всегда была хуже всех, я признаю, поэтому ходила на дополнительные, но при этом я делала это настолько редко, потому что фиг уйдешь из академии после уроков, там допоздна репетиции, где тебе выносит мозг Солонская А.Ю.
Когда только поступаешь в академию сначала думаешь: "как это красиво, как престижно тут учиться", а оказывается нет.
Тут не только отношения Ольги Владимировны к детям плохое, а например ещё в мед центре, заходишь туда, у тебя что-то нереально болит, и говорят: "давай вызовем скорую", а так как многие боятся поехать на скорой, из-за того что настолько всех запугали отчислением, никто не едет в больницу. И вместо того чтобы хоть как-то помочь дают ношпу и говорят вали на уроки.
Также был запрет уходить с уроков на лечение, ну например после операции нужны процедуры и было сказано: "ходите куда хотите после уроков, все врачи после уроков"
УРОКОВ? уроков, которые заканчиваются дай бог в 18 часов, а ничего что врачи уходят, в 18-19 часов, то есть академия сама травмирует, а лечиться запрещает. Я дам совет, никогда не поступайте в Академию танца Бориса Эйфмана! Это будет самое верное решение в вашей жизни!!!»