fa
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

رفتن به کانال در Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дьявол на пуантах

کانال Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 21 733 مشترک است و جایگاه 1 406 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 30 864 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 21 733 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -197 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 36.74% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.13% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 7 986 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 4 158 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 94 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

21 733
مشترکین
-424 ساعت
-677 روز
-19730 روز
آرشیو پست ها
Ну и от тех, кто работал… Преисподняя точно открыла свои врата.. Даже Дьявол себя ангелом чувствует.
Ну и от тех, кто работал… Преисподняя точно открыла свои врата.. Даже Дьявол себя ангелом чувствует.

Продолжение «Из тех мальчиков, кто поступил в первый класс в 2015-м сегодня в классе осталось трое. Двое, причем, уже в первом классе были на год-полтора старше одноклассников. А остальных добирали, в основном по росту, уже по ходу начальной школы. Вот новички они хотя бы чуть-чуть уже понимали, куда идут, где-то танцевали - а те, кто с первого класса, про танец и как это, наверное, прекрасно - не знали ни черта. И ни в начальной школе, ни потом НИКТО даже не пытался детей заинтересовать. Ну, ведь «работай, ты уникален, ты станешь звездой» - это не тот интерес. Прекрасный по названию предмет «Введение в профессию». История балета. Самый ненавидимый учениками. Я, помня как интересно было в студенческие годы на «Истории театра» удивлялся, а дети рассказывали: «Он чо-то бубнит, а мы своими делами занимаемся». - А преподаватель по классике, неужели ничего не рассказывает, ну так, в паузах, чтобы интересно было? - Нет, никогда Ну, раз не рассказывает, значит, так и надо….В балете все по-другом, наверное, чем в театре… И когда после четвертого класса умные родители детей срочно эвакуировали в Вагановку - появились подозрения:) Когда пара посторонних преподавателей сказали: «Бегите оттуда с вашими данными!» - тоже как-то стало неспокойно. Но, сам виноват. В вопросе не разбирался. Оставил ребенка в АТБЭ. Хотя, ребенок и сам категорически отказывался даже говорить на тему учебного заведения, где только балет. - У нас лучше! У нас не только балет! У нас бальные! Джаз! Модерн! Еще куча всего будет! А потом в средней школе, естественно, случились допы:) И первый шок:) - Это что???? - Нам так показывают - Именно так? - Да - Ну, давай будем учиться…. А второй шок случился, когда увидел: а) Как можно за три недели с детьми АРБ, АТБЭ и других хореографических учебных заведений сделать совершенно отпадные концерты на два часа. Что репетируют в АТБЭ по полгода и потом не показывают - известно. б) Когда увидел, что дети с азартом и интересом РАБОТАЮТ летом, конечно, с преподавателями АРБ в) Когда увидел, какая пропасть разделяет девочек из АРБ, Перми и «наших» из АТБЭ даже на взгляд совсем неспециалиста:) По мальчикам так заметно не было, но их было меньше и из них «вытаскивали по максиму». г) Когда понял, что сын все описанное выше тоже, похоже, понимает:))) Словом, иллюзий про учебу в Академии Эйфмана не осталось. Плюс ко всему случились совершенно фееричные истории в Академии, относящиеся не к балету совсем, а к чисто человеческому говну и загадочному поведению администрации академии и педсостава. Осталось лишь желание уж домучаться как-то пока и уйти в нормальную школу. Ребенок честно отбарабанил почти год, подстраховался на экзамен по классике псевдо-травмой и свалил. Ну, почти взрослый уже. По итогу всего осталось ощущение, что Академия Эйфмана - это какой-то лохотрон. Но они не виноваты - не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Они так и умеют:) Виноваты родители, повелись на «разводку», а надо тщательнЕе изучать вопрос:) Но, кто же знал? Это теперь можно почитать «Дьявола», а раньше-то нельзя было:))»

И от родителей. «Доброй ночи, Ирина Вы прямо всколыхнули воспоминания:) Извините, за много букв:) И я не из волны детей, а из «остывших» родителей:) Не с конкретной жалобой, а так, с общими мыслями по поводу…. За 7 лет проведенных сыном в АТБЭ про директора, ту же Постижеву, психолога академии, преподавателей и некоторых «я же матерей» (редкостных тварей), историй накопилось много. «Когда состарюсь - издам книжонку» (С). Надеюсь, скоро:) Но, все-таки, мне кажется, главное - это предупредить тех, кто не в курсе, что происходит в целом. Без каких-то частных случаев. Я все годы «учебы» ребенка пытался представить, а как же чувствуют себя дети и родители, которые туда за мечтой о балете пошли? С нами-то попроще. В детском саду отобрали «за данные» - ну и все. И пошел мальчик с 6 лет в «балет». Ну, а чего? Все красиво, за все платит Академия, да и такой отбор не заморачиваясь вообще прошли. А там же в Академии, наверное, кроме физического воспитания еще и повышенное внимание к гуманитарным предметам - ну попробуем. А вдруг понравится? Не понравится ему - уйдем, не понравится он - выгонят. Но ведь туда поступали и те, кто именно ХОТЕЛ, чтобы дочка или сын когда-то потом стали артистами балета - им, наверное, было тяжелее переносить все, с чем столкнулись. Опять же, будучи несколько лет связан с театром прекрасно понимал, что будет потом:)) Но до этого «потом» - как до Луны. Конечно, начиная с первого класса какие-то установки давал и намеки о жизни в «серпентарии единомышленников»:) Но, имею наглость сказать, если в театре и кино чуть-чуть понимаю, в силу потраченных на учебу лет и последующей работы, то в балете на момент поступления ребенка в АТБЭ - вообще был полный ноль. Да и за семь лет в статусе родителя балетного ребенка сомневаюсь, что очень сильно повысил уровень знаний:) Я привык верить педагогам пока учился сам, не обращая внимания на их личные качества. И в начальной школе, честно скажу, все вопросы, которые возникали, думал, что возникают от непонимания мной вопроса. Наверное, так и надо учить в таком заведении? Нет, ясное дело, то что классная руководительница в начальной школе, мадам Литвинская - это лютый п…ц, понял очень быстро. То что полный организационный бардак - ну так Академии то три года всего на тот момент. В остальном же… Я не ждал ничего особенного. Не ожидал, что вот дети пришли сюда учиться и из них всех великие педагоги сделают великих танцоров. Как сказал давным-давно нынешний заместитель директора другой известной в С-Пб Академии, Андрей Сергеевич Аршавин: «Ваши ожидания - ваши проблемы!»:) Да и Б.Я. Эйфман на родительском собрании (да-да, раньше он там бывал), на вопрос какой-то мамы: «А наши дети будут по окончании учебы танцевать в театре у Вас или в Мариинском?», ответил вполне адекватно: «Если закончат - получат диплом «артист балета». Это все. Остальное - неизвестно» Все приключения, которыми сопровождалась начальная школа, да и потом - смысла нет описывать. Ребенок работал, родители офигевали от дикого расписания репетиций, где надо было по два часа пару-тройку раз в неделю сидеть у Постижевой до почти девяти вечера (именно сидеть), от спектаклей потом в Мариинском, когда домой к полуночи, а к 9 утра на учебу - все было и казалось, что именно так все и устроено. Да, фантазии о том, что ребенок полюбит балет «вдруг» - остались фантазиями. Не знаю как девочки, а мальчикам всем «до фонаря» было. Кто-то искренне говорил: «Ой…это введение в классику…», кто-то говорил «как мама приказала»: «Я мечтаю танцевать!», чьи-то мамы говорили в инстаграме за детей: фоточка красивая и текст «Я так скучаю по учебе в выходные!» и тп:) В целом же те, кто поступил в 6-7 лет сначала толком про танец и балет ничего не знали и не могли любить то, о чем понятия не имеют, к 4-му классу вообще кроме лозунгов: «Ты будущий артист балета» не знали по-прежнему ничего. Про детей, у которых родители с балетом так или иначе связаны - я не говорю. Те к концу 4-го класса или сразу после убежали в АРБ:)»

А пишут то реально правду дети.. «Я училась в классе, в котором встречался паренёк с Пруцкой, когда я узнала это, я была в шоке, они пытались скрываться и так далее, но что-то не удавалось, потому что это было логично и видно, что у них что-то есть. Точно как всё произошло, точная история отношений не озвучена никем из них, но всё же. Это было время когда Пруцкая была ещё концертмейстером, и когда она только потихоньку начала подниматься по карьерной (хреновой) лестнице, поэтому это было не столь заметно, но судя по их отношениям сейчас, по тому как она относится к нему и как он к ней. Я думала, может будут поблажки от неё, но они(поблажки) как обычно зависят от настроения. Она любит мальчиков и выделят их, поэтому им и полегче, чем девочкам. К девочкам она относится ужасно, как будто ей кто-то переступил дорогу, теперь поворот событий становится интересней, чем же закончится история любви? Или не разделенной любви?»

Я еще… Горшок варит и варит.. Но я всегда говорила и говорю- я за детей! И так травить детей это просто кощунственно. Вот немного о поступлении в «академию» «Здравствуйте! Я тоже по поводу «академии» Эйфмана) Я туда поступала,меня не взяли,а в АРБ взяли и сейчас тут учусь Хочу сказать про поступление ,это был полный цирк!Дали нам лёгкий урок(я пробовала поступить во 2/6 класс,так как по возрасту он мне был,а в АРБ меня взяли в 3/7,я в шесть лет в школу пошла),по сравнению с АРБ-сказать ,что ничего не посмотрели -ничего не сказать…Пуанты у нас не посмотрели от слова совсем! Ну,не суть В общем,нам сказали,что будут фотографировать тех,кто понравился.Сфотографировали меня и ещё одну девочку.После «вступительного экзамена» нам сказали,что результаты напишут в вк(хотя они уже были) Но потом сразу же узналось ,что взяли одну девочку(ту,которую тоже,как и меня,фотографировали),но почему-то это пытались как-то скрыть,как и тот факт,что оказывается было одно место!А такой конкурс устроили!Полная клоунада!И ещё всё так грубо… Но больше всего меня поразила другая ситуация: Мы с Мамой ,выходя из этого лохатрона,познакомились с девочкой(которая со мной была на просмотре)и её мамой.Они из Новосибирска.Вроде как,девочку заметили на конкурсе(или на каком-то мероприятии)и сами предложили приехать поступать,мол,приезжайте !Мы Вас обязательно возьмём!У Вас такая прекрасная девочка! Ну,они ,конечно,загорелись ,купили билеты за СВОИ ДЕНЬГИ (это важно в данной истории) и приехали .До этого она училась в училище в Новосибирске и переводиться никуда не собиралась ,но раз так пообещали ,такой шанс!Питер! «Академия» Эйфмана! Ну,в общем её не взяли,мол,недостаточно данных… Почему я написала за СВОИ ДЕНЬГИ?Конечно,академия не покупает билеты,но я о том,что ей пообещали золотые горы,(хотя сами девлчка и мама никуда не собирались до этого),а их тупо не взяли!Как-то бесчеловечно».

Ну а теперь уже это может заинтересовать и органы занимающиеся защитой детей и следственный комитет и остальные структуры. Ка
+2
Ну а теперь уже это может заинтересовать и органы занимающиеся защитой детей и следственный комитет и остальные структуры. Как вы понимаете, я лишь доношу рассказы. Я конечно никогда не раскрою отправителей. Но сейчас я шокирована. Я вернусь завтра в город, прерву свои каникулы и лично подключу свои связи и связи семьи. почитайте внимательно!

Как впрочем и талантливые дети. Тут либо быть овощем без личного мнения либо...»

И еще. Чтобы вы поняли- это разные даже по возрасту дети… Беспредел полный .. «Собственно волна несчастных детей ломанулась изливать душу не просто так, ещё в прошлом году, как только в дьяволе были озвучены слова "АТБЭ це пиздец" и прочие прелести, я просто помню лица не только моих одноклассников, да и в принципе, большая часть учащихся ходила с глазами по пять копеек, а на языках "Ура, кто-то это продвинул в массы!" Потому что что-то сказать лишнее не только в стенах, но и за стенами академии грозит большими, нет... очень большими неприятностями. Дети реально просто тряслись что-то мякать ибо нас настолько зачморили и запугали, что морально не было сил сопротивляться и академия превратилась не пойми во что. К слову с разбора товарищей не имеющих отношения к балету можно знатно посмеятся. Список не большой зато какой яркий. Госпожа Брильянтова кстати отнюдь не редко прибегает к грубой силе и срывает гнев своей ущербной жизни в кой сияет лишь фамилия, на детях. За волосы таскать это норма, нам с одноклассницей было по 7-8 лет когда прилетело ей по голове, а я рисковала хлебать суп носом, а почему? Потому что как так, относишь драгоценную еду в мусорку, ешь или не выйдешь из-за стола. (Да, забавно что через несколько лет именно это особа кричала о том как мы отожрались). Второй момент, я могу понять что с распущенными волосами в столовую нельзя, так как волосы могут попасть в еду не только вам, но и окружающим, НО (!) Сия леди, кричащая за гигиену и санитарные нормы брызжа слюной выхватывает из рук у девочек хлеб и бросает.... барабанная дробь обратно к хлебу👍 Голыми. Руками. Вот такая гигиена. Сомневаюсь что её руки эталон чистоты. По поводу того что люди решают что есть детям а что нет, вообще цирк. В какой то момент компания "Вы жирные, какой вам полдник" перестала смотреть на детей и лишала перекуса детей с недовесом. (Действительно, а че нет) И да, полдник на этих детей оплачен гос.финансированием. Та же история с гарниром. А меню вы кстати интернатских детей видели? Там без гарнира и останется кошкин слёзки. Фиг с ним, в школе не покормят, можно купить в магазине. Но только съесть это нужно будет там же, ведь в интернат нести ничего нельзя, отберут и если особенно повезёт напишут докладную. Говоря об интернате, я не могу с любовью вспомнить Ольгу Владимировну, вы кстати знали что она по образованию филолог? Вот и я не знала пока мне не сказали. Потому что в хриплом прокуренном голосе нет намёка на грамотную речь. В кабинете Оленьки я была часто, честно, непередоваемые ощущения. Годами позже, преподователь не скупился посылать меня в пешее эротическое в задний проход при маленьких детях. Ну хотя слово то цензурное, возможно это и норма 🤡 Клевета, оскорбления и красивый кровавый след держащийся несколько дней на моей спине, создают тёплые воспоминания. Анна Витальевна... а что говорить. Картина маслом, "Из грязи в князи" только как и на каком основании, никто не знает. Помимо того что данная особа помимо стремительно взлетевщей должности приобрела вероятно трех значные цифры на весах, таки ещё и что то тявкает на тему того как нужно держать себя в форме. Тут нужно добавить "Чья бы корова мычала". А с лишними кг Анечка нажрала ненависть ко всему сущему🤡 Мы как то нашли её анкету на сайте педагогов, где можно почитать отзывы. Их там правда не было, но под фотографией улыбающейся Пруцкой, зияло: Концертмейстер и просто хороший человек. Люблю свою работу, детей и профессию. Мило🤡 Педофилы так то тоже любят, садисты тоде любят. Покажите мне хоть одного ученика который заметил эту любовь. Я честно сочту его ненормальным. Новость о том какую должность ей дали меня поразила на столько что я села на пол. Зам. директора? Простите по какой части? На реакцию людей с которыми я этой новостью поделилась, цензурных слов не было.🤡 Увидев что худ.рук. попросил написать заявление по собственному... тут только ещё раз ухмыльнуться как академия успешно лишается хороших преподавателей, на которой она и держится. Когда-нибудь они поймут что умный и грамотный преподователь не будет плясать под их дудку.

Дьявол ваш уже засыпает от свежего то воздуха, но держится на кофе.. Я и завтра продолжу освещать вопиющую ситуацию в «академии» и мне кажется, я знаю как можно найти выход из этой ситуации. Напишу завтра. А пока еще душераздирающие истории и немного правды, о которой все долго молчали и боялись сказать. «Здравствуйте! Мы тоже с уникальной историей .. Наши дети, не получили в этом учебном году полноценное специальное образование , интегрированное в учебный процесс, и идущее за счёт государственного обеспечения! И наших детей унижали и выдавливали , начиная с ноября прошлого года перед полугодовым зачётом по классике, тогда прошло собрание во главе с этими мрачными серыми людьми , которые сами себе надели короны на свои пустые и непрофессиональные головы. Конечно же это худрук , от которого явно избавились в Москве, и бессменная Лали, «ценитель высокого искусства», которая никогда не имела и не будет иметь никакого отношения ни к какому виду искусства, включая балет, естественно. Дарована она бессменной властью и помазана самим Борисом Яковлевичем, поэтому к маэстро вопросов очень много. Рыба, как говорится, гниет с головы. Итак . Пришёл новый худрук и давай махать «шашкой на голо» 9 класс , полугодовалый зачёт по классике у девочек, воспитанниц Еремичевой : ррраз и полкласса двоек! А Еремичева только рада и счастлива. На тех, на кого ее величество хоть как-то обращала внимание (центральная палка), те и сдали собственно, а остальные ее и не интересовали никогда. Никого не собиралась она отстаивать, а защищала только свою шкурку перед новым художественным руководителем, когда родители написали письмо в академию с справедливой просьбой передвинуть пересдачу зачёта, которая, по сути, уже была формальностью и все давно было предрешено им же. А вот в параллельном классе всего две двойки было, но там педагог за своих девочек горой была , поэтому ее тут же вместе с мужем, тоже преподавателем академии, выкинули. Далее пошла череда репрессий , все уже знают, сколько ушло педагогов. И ушли самые достойные! Но самое неприятное в этой истории, что пострадали наши дети! Им запретили заниматься специальными предметами и посадили на лавочку , а когда девочки сами продолжили заниматься на уроке в уголке классикой - Пруцкая выгнала их в библиотеку!!! Моральное давление, унижение, злоупотребление законом против детей и запрет на получение профессионального образования, оплачиваемого государством , клевета на девочек, психологическое выдавливаете, недопуск до сдачи годовых экзаменов по специальным предметам . Все это на совести этих серых тщеславных людей ! Пусть останутся на их совести слёзы девочек , которым было передано от хуйрука: у тебя большая грудь , ты толстая , а ты вообще не интересна .. не вижу тебя на балетной сцене .. А Еремичева до сих пор вспоминает этих девочек , унижая и коверкая факты. Видимо, хочется ей себя оправдать .. да только бог ей судья. И здорово, что ей передали параллельный класс , в котором большинство девочек такие же технически, а есть даже и послабее, и далеко не фактурнее наших, однако их поддержала перед этим чудовищем, худруком, Подлесная , а затем и Ситникова это показала на годовом. Но вот честно непонятно , радоваться за девочек или переживать , что остаются они в такой атмосфере 💩! Ах да, и на первый курс добирают теперь с двойками из арб , налетай! А все нормальные дети, кого несправедливо отчислили, а кто и сами, в небывалом количестве уносят ноги из этого, теперь уже просто «красивого логова», бывшей академии, которую так успешно, ударными темпами разрушили эти серые, непорядочные непрофессионалы. А маэстро везде ни при чем. Он вообще мимо в таких делах проходит .. 🙌🏻»

Я продолжу показывать вам сообщения от детей как и обещала. Сердце обливается кровью.. «Здравствуйте! Я учился в « академии » Эйфман с 2015 до 2019 года, потом перешёл в АРБ. Все 4 года я страдал от гимнастики, буквально каждый урок для меня проходил будто пытка. Тянули нас в минус с выпущенный бедром, смысла ноль, и этими растяжками нам портили не только психическое здоровье, но и физическое. Теперь из-за этих «растяжек» у меня болят бёдра, даже педагоги классики в Эйфмана называли эти растяжки полным бредом ( не знаю как сейчас ) . К сожалению, с этим заведением у меня остались только отрицательные эмоции»

Ээээ…. мне и родители пишут. Я узнала новое слово лямблии.. Интересно, а санэпиднадзор можно привлечь? Узнаю завтра у папы, его подруга когда то возглавляла эту органищацию) «Добрый вечер, ещё ь насчёт академии. Там у детей паразиты! Мы как поступили туда, у ребёнка сразу начались проблемы с животом, нашли лямблии, потом естественно он заразил всех дома 🙄🥴 мы пролечились, а на следующий учебный год все повторилось, я думала, что это разовая акция, оказалось, что в школе не мы одни ими страдаем, и это даже мне сказала не мама одноклассника. От наших родителей часто слышала, что у детей животы болят( обращались в мед центр с этим вопросом, что надо как-то внутри школы их истребить, т.к травиться постоянно такими серьёзными лекарствами совершенно не хочется. Нам сказали, что ничего с этим не сделать, в школе интернат есть, наверное там рассадник,скажите, спасибо, что вшей не приносит домой 🤦🏼‍♀️»

Дети продолжают писать… А я продолжаю быть в ужасе… «Здравствуйте, раз все пишут правду про академию Эйфмана, скажу так. В академии всегда выставлены были заранее оценки, педагог выставил, например за месяц до экзамена, и эти оценки идут за экзамен годовой. Про отношение к детям, то как многие НЕ учителя( те кто в балете вообще не шарит) они делали замечания и грубили, да это ДЕТИ!!!!! надо как-то поддерживать... Также есть педагоги, которые не обращают внимания на детей, у кого не получается что-то сделать (как можно не замечать? Сама не знаю) Вот возьмём в пример ту же Пермякову, она и есть тот педагог, который выделил двух девочек и теперь с ними занимается, при этом не обращая внимания на других. Про Бурлаку. Бурлака всегда думал сам, не слушая других, зато наша Лали Отарка , решала всё и ссылалась на Эйфмана, который вообще не участвовал. Прикрывалась его именем Ну например в отчислении детей, то есть задаётся вопрос: Лалка, ты хоть понимаешь за что отчислить хочешь?... Бурлака хоть старался академию лучше сделать, я его уважала. Были моменты когда про человека плохо говорили, ну что вот девочка плохо занимается, надо отчислить(это говорила Лалка, сама я это слышала) Бурлака сам приходил на урок и потом говорил: "за что отчислять желание, старание есть, данных мало, но это исправимо?!" И он подходил к человеку и говорил что исправить, ну например я сама была этим человеком. То есть я ждала того, чтобы меня учили, а не как некоторые педагоги академии. И Пруцкая, ооо это вообще смешно, я сама ещё не понимаю, как из концертмейстера она так поднялась. Делает вид что знает всё, а на самом деле ничего не знала. Она влезла в академию , теперь заправляет многим, например: написанием докладных на учеников или учителей ахахахах То что по увольняли педагогов это треш. Но я это предсказывала. Уволить педагогов, которые делали шикарные классы, забрать мальчиков 3 курса у Хохлова,это провал, столько лет они вместе, но не столь важно сколько они учились у Хохлова, надо уметь со всеми педагогами работать, но, чтобы такой человек как этот худрук стал учить их, это же ужасно, они настолько скатились в балете, что фиг наверстаешь, если конечно не начать заниматься дополнительно, что кстати запрещено и грозятся отчислением если узнают о допах. Я всегда была хуже всех, я признаю, поэтому ходила на дополнительные, но при этом я делала это настолько редко, потому что фиг уйдешь из академии после уроков, там допоздна репетиции, где тебе выносит мозг Солонская А.Ю. Когда только поступаешь в академию сначала думаешь: "как это красиво, как престижно тут учиться", а оказывается нет. Тут не только отношения Ольги Владимировны к детям плохое, а например ещё в мед центре, заходишь туда, у тебя что-то нереально болит, и говорят: "давай вызовем скорую", а так как многие боятся поехать на скорой, из-за того что настолько всех запугали отчислением, никто не едет в больницу. И вместо того чтобы хоть как-то помочь дают ношпу и говорят вали на уроки. Также был запрет уходить с уроков на лечение, ну например после операции нужны процедуры и было сказано: "ходите куда хотите после уроков, все врачи после уроков" УРОКОВ? уроков, которые заканчиваются дай бог в 18 часов, а ничего что врачи уходят, в 18-19 часов, то есть академия сама травмирует, а лечиться запрещает. Я дам совет, никогда не поступайте в Академию танца Бориса Эйфмана! Это будет самое верное решение в вашей жизни!!!»

Ну и вершина всего. В «академии» Эйфмана гимнастику преподавала мастер спорта СССР по художественной гимнастике Наталья Бойцова. Как мне сказали дети, выражаясь их языком- она самый топчик. Еще она была классным руководителем. Дети её обожали. Я говорю в прошлом времени потому что и её убрали. Теперь гимнастику и руководить спорт дисциплинами будет жена худрука, которая не только не имеет никакого отношения к спорту, но и к балету. Она заканчивала какой то колледж где то по нархару. Бедные дети. По ходу мне пора в город и к друзьям на фонтанку в издательство. И пора придавать этому большую медийную огласку.

Чем дальше в лес. Я лишь привожу в пример то, что мне пишут. Дословно. Вот еще страшнее.. Тут уже подсудное. «Ой, Ирина, уж с какими противоречиями я ваш канал не смотрю, поделюсь с вами историей про Бурлаку. Уж если разносите эту шарагу, то давайте до конца, у самого уйма обид на это срань-учреждение Я раньше учился в атбэ, но из-за этого вурдалака пришлось уйти Как-то раз, когда Бурлака только приступил к своей деятельности в академии и наступили экзамены, мне вдруг озвучили оценку и сказали что снизили специально. Ну понимал бы я почему - все бы в порядке было. После каникул заявляет волшебная Горохова, что на меня в интернате якобы места нет. (А мы с ней в достаточно теплых отношениях были до того момента). Проходит полгода, на Новый год звонит - говорит: «ну слушай, ты ж в академии не живешь, так теперь и есть не положено». А в академии на ушко говорили «ну ты ж знаешь чего от тебя Бурлака хочет, иди сходи к нему, и все наладится». Терпение лопнуло, и пришло время забирать документы. Вот только тогда я узнал, что оказывается все это время я и жил и питался в академии, и денежки на это выделялись. Под такую хуйню попали еще человек 10-15, а Отаровна гребла себе в карман с этого, помимо 400тыс₽ каждые полгода со спортивных костюмов которые никому не выдавались новые, а просто стирались».

Пошла жара. Я с ужасом читаю это всё. Честно скажу, я хотела себе устроить каникулы до 1 июля хотя бы и не брать тел в руки) Но раз пошла такая жара..) Я буду внимательно лично реагировать на все ваши сообщения и рассказы. «Здравствуйте! Я тоже учусь в академии, но в другом отделении, на световика. Про Бриллиантову смешное вспомнила) На 1 же курсе, первой же неделе обучения я решила сходить в столовую покушать Она сразу же смерила меня взглядом и сказала «куда тебе жрать, тебе еще на пуанты вставать, никакую еду я не выдам» И не выдала Вот так меня «встретила» академия Представьте какое колоссальное давление происходит на девочек, которые танцуют Их хамство распространяется на всех и всё, без разбора».

Дьяволята, я открыла портал в ад. Дети теперь тоже мне пишут из «академии». Я думаю, они понимают, что больше молчать нельзя. Это просто сюжет из фильма ужасов. Дорогие родители потенциальных учеников балетных школ, умоляю- обходите стороной это заведение! Далее я привожу текст сообщения мне. «Здравствуйте! Я долго молчала, но раз уж пошло такое тотально разоблачение, я тоже расскажу. Про отвратительное отношение к детям персонала, который совершенно не имеет отношения к балетному искусству, а именно зав. столовой и интернатом. Про заведующую интернатом знают все. Она просто морально издевалась и продолжает издеваться над детьми. Маленький ребенок 2-3 класс начальной школы, живущий в интернате существо крайне уязвимое, тем более находясь в дали от родных. так вот эта женщина не стесняясь на весь коридор орала на мальчишку, что он тупой, отвратительно себя ведет и тд и тп. Вызывала девочек к себе в кабинет и говорила (далее цитирую) «мне омерзительно на тебя смотреть. что из тебя вырастет, посмотри на себя.» За то, что девочка просто не протерла пыль в комнате. Объяснительные-как смысл жизни. И еще много чего, что не поместиться просто в сообщение. Про заведующую столовой вообще отдельная история. Девочки, которые жили в интернате приходили в столовую на обед и ужин подвергались просто моральному изнасилованию. Брильянтова стояла со списками, где был написан вес и говорила кому что можно есть. Причем в форме (далее цитирую) «куда ты берешь, сначала разжираетесь, а мы потом за вас отдуваемся. тебе нельзя это, положила на место». Одну девочку выволокла за волосы из столовой за то, что она,важно заметить, набирала воду в кулере !рядом со столовой! с распущенными волосами. Заведующую интернатом зовут Горохова ОВ если что».

Ну Дьявол получает новости в режиме онлайн из «академии» Эйфмана. Пермякова же не подписала по собственному желанию. Её снова вызвали и начали угрожать. Оказывается, на неё нашлись три липовые докладные, о которых она даже не знала. Ей начали угрожать, что если не подпишет сама, то уволят по статье и с волчьим билетом. Ей пришлось подписать под давлением и угрозами. Она совершенно сломлена. Очень напомнила мне давнюю историю, когда в «академии» травмировалась девочка, при чем серьезно и родители решили написать заявление на «академию», а педагог Анна Подлесная посоветовала вообще бежать из этого места. Так вот, на Анну нашлась тут же куча докладных и в этот же день её уволили. Дорогие педагоги- пишите заявление на «академию» и подавайте в суд. Если что Дьявол даст вам хорошего адвоката) Этот беспредел нужно закончить! Подумайте о детях, кто их будет учить? Очередные специалисты из колледжей?

О срочные новости) худрук пиздюк и бухгалтерша еще и заслуженную артистку Наталью Башкирцеву попросили на выход. А это попрош
О срочные новости) худрук пиздюк и бухгалтерша еще и заслуженную артистку Наталью Башкирцеву попросили на выход. А это попрошу внимания выпускница Удаленковой!!!) А так же Ирина Ситникова ушла. Но это не потеря) Кстати, «академия» так хвасталась ученикам, которых возили на международные конкурсы- так вот, это были ученики Пермяковой и Горбатова. Ну и от кафедры современного танца остались ножки да рожки) Как думаете, какой рейтинг у этого заведения скоро будет?)

+1
а вот и вручение дипломов

Девочки просмотрелись быстро во МГАХ и их взяли. Вот такие опытные директора руководят «академией», что тех, кого хотели отчислить, взяли в Москву). А, ну и самое весёлое - Эйфман не появился на вручении дипломов. От него было видеообращение. Прям как в фильме «Люди в черном») Вы не думайте, это не конец). Я как продолжу. История с Пермяковой, Горбатовым и Хохловым и «на вас нет часов» мне запала в душу). Я продолжу своё расследование. И буду держать вас в курсе. А пока освежу вашу память своими рассказами про Постижеву 👇👇👇 https://t.me/devilonpointshoes/559 https://t.me/devilonpointshoes/560 https://t.me/devilonpointshoes/562