Клубок целующихся змей или псевдоакадемия.
Мне тут папа прислал прикольнуться фотку, где кобра напала на питона, а питон душит кобру. В итоге кобра раздавлена насмерть, а питон умер от яда.
«Символично» - подумала я. Яркий пример окончания отношений Вазелина и Эгегейки. Но потом, узнав за эти дни подробности всего, что происходит в «академии» Эйфмана, мне подумалось, что это иллюстрация именно этой академии.
Итак.
Мы уже с вами знаем, что худрук - ставленник Мисс Пигги. Что он человек запойный, отобрал класс у Хохлова, профукал половину госов, ибо был в запое и т.д.
Мы также знаем, что Лали Отаровна запугивает детей.
Мы знаем с вами очень много.
Но есть то, чего вы, мои дьяволята, точно не знаете.
А именно!
Пару дней назад одного за другим вызвали Хохлова (работает с 1 дня «академии»), Горбатова (1 педагог характерного, работает 7 год) и Пермякову.
В кабинете был худрук и директор (Лали). И приказном порядке сказали написать заявление по собственному желанию.
Взяли тех немногих реальных педагогов и попросили уйти!
Знаете как объяснили? Не поверите! Нет для них нагрузки, часов нет! То есть, вот все оды были, выпускали единственные, кроме Квасовой, достойных и тут вуаля - вот такая вот херня, не нужны вы нам ни х*я.
Я считаю, это прекрасно демонстрирует ведение дел сей «академии», прям 1990-ые цветут пышным цветом.
Но давайте разберемся с вами откуда ноги растут и почему такой незаконный беспредел.
Нужно понимать, что у худрука комплекс неполноценности, потому он не выносит всех, кто лучше, успешнее. Ну иначе он бы не отобрал класс Хохлова и не испохабил бы его. А дети, кстати говоря, очень пострадали от такой рокировки. Плюсом ко всему не забудьте: запои, на репетиции и прогоны не приходил. Но всё поэтапно.
Такие педагоги раздражают и первую змею на районе - Постижеву. Вот ей проще всех: на умеет целовать зад, когда надо. Про неё можно писать часами. Я приведу вам пример того, что уже писала про эту лживую особу и как она вылетела из АРБ.
Но самое главное - она бездарнейший педагог. И это ключевое.
Вернёмся к худруку. Те, кто не заискивают и не kiss his ass - не в фаворе.
Кстати, мне было интересно, осмелится ли он вручать дипломы, учитывая, что он пальцем не пошевелил для выпускных) Да, без зазрения совести отсвечивал там на вручении дипломов. Я вам больше скажу! Он вышел кланяться на выпускном спектакле! Это пиздиссимо.
А той же Пермяковой не дали речь сказать вчера и не пустили к детям на сцену. Зато бездарная Постижева словоблудила.
Худрука раздражают все педагоги, которые независимы, имеют своё мнение и авторитет. От таких он хочет избавиться. Быстро и тихо: «Подпишите заявление по собственному желанию, часов для вас нет».
Худрук начал собирать досье на того же Горбатова ещё с сентября. Липовые докладные, объяснительные. Образно: урок всегда начинается, например, в 15:00, но изменили на 14:55. Педагог пришел в 15:00, не зная об изменениях, на него написали докладную.
На это время у худрука есть, а репетировать выпускные - нет. Запой ждёт. Ведь можно всё скинуть на Максима Прокофьева. Его дети даже не пригласили в ресторан, чтобы вы поняли, до какой степени его «любят».
А теперь про новшества прижатом чудном худруке-пиздюке. Некая Анна Пруцкая - концертмейстер! Но почему-то теперь она зам.директора по специальным балетным дисциплинам. Какое отношение она имеет к балету? Ну, может, чуть больше, чем бухгалтерша, но всё же.
Про жену худрука я уже писала. Она теперь главная по гимнастике. Но что и где она закончила сама - большой секрет. Вроде, какой-то колледж)
И да, они все теперь отбирают детей для поступления!
Ну и, конечно, делают замечания на уроках классики, куда приходят. Видимо, они по ночам организовывают спиритический сеанс с духом Вагановой и наутро преисполнены ощущением всезнания.
И, конечно, главная интриганка - Еремичева. Та, что Подкопаева из 102 линии корды Малегота.
Она как-то ополчилась и накрутила всех против двух девочек из класса Квасовой. Девочек вызвали худрук-пиздюк с бухгалтершей и сказали «Не войдёте в форму в течение 2-х недель - забирайте документы и на выход».