ar
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

إظهار المزيد
5 602
المشتركون
-424 ساعات
-117 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня бровки/реснички, утром был рентген стопы, днём будут физио процедуры на стопу И желательно лечь спать пораньше Вот та
+4
Сегодня бровки/реснички, утром был рентген стопы, днём будут физио процедуры на стопу И желательно лечь спать пораньше Вот такие тусы у меня ахах Позже расскажу вам что вообще происходит на беговом фронте и почему я так ношусь со своей стопой сейчас Но лучше сейчас, пока время позволяет разбираться со всем тем, что фонит (в мае по плану полумарафон в Казани) У меня вообще есть старая привычка терпеть. Это видимо из-за спортивного прошлого… так вот сейчас стараюсь менять это в себе. Привычка страдать, привычка жить с болью, привычка терпеть - это всё про меня, но пришел момент, когда хочется по-другому! И ведь самое главное - так тоже можно! Через бережное отношение к себе, через любовь! Как сказала одна моя клиентка на ведении «я сейчас так обленилась, но черт возьми, мне так это нравится!» И я понимаю о чем это. Вовсе не про «ничегонеделание»! Это про ту категорию людей, которые привыкли к жести, к тому, что все должно быть тяжело и больно. Но тут встает вопрос: а ради чего? А можно по-другому? 100% да! Мой подход к тренингу сильно изменился. То, что я считала правильным пару лет назад, сейчас совершенно не про меня! Здорово отслеживать и анализировать это…

Когда мы не идем в зал, зал идет к нам 💪🏼🤍 Главное желание!

Жить в теле своей мечты и при этом не издеваться над собой голодовками, не насиловать себя в зале каждый день, а все делать и
+1
Жить в теле своей мечты и при этом не издеваться над собой голодовками, не насиловать себя в зале каждый день, а все делать из любви, во имя здоровья - это афигенно! Учу как это делать и даю пошаговый план действий в своем закрытом клубе! Старт 13 января) Чтобы занять свое место в клубе пишите сюда и следуйте инструкции @RecompositionPaybot ❤️

رسالة فيديو00:20

Сегодня в 20:00 выйду к вам в прямой эфир❗️ Любые ваши вопросы оставляйте здесь в комментариях ❤️

Иногда нужно устраивать себе фотосессии, чтобы был повод нарядиться 🤎
+1
Иногда нужно устраивать себе фотосессии, чтобы был повод нарядиться 🤎

Всем хорошего воскресения, мои дорогие 🤍

Я лечу рецедив акне почти 2 месяца. Принимаю роаккутан по назначению врача-дерматолога (кто в Москве живет, очень рекомендую
+7
Я лечу рецедив акне почти 2 месяца. Принимаю роаккутан по назначению врача-дерматолога (кто в Москве живет, очень рекомендую Александра Быканова) я свою кожу доверяю только ему. Из наблюдений: в начале первого месяца приема препарата ситуация только ухудшалась, но со второго месяца пошли улучшения! Ура! Это уже не первый раз, когда приходится прибегать к препарату, у меня уже был опыт лечения куда более запущенной стадии акне в 2020 году. Но дозировка тогда была маленькая и срок приема тоже, возможно это и вызвало рецидив 🤷🏻‍♀️ никто точно сказать не сможет. Но этим летом я стала замечать эту мелкую сыпь по щекам, возможно spf усугублял забитость пор плюс ко всему. В общем, гадать тут бессмысленно ЧТО именно вызвало рецидив, но факт есть факт, проблема возникла и ее надо было решать. Многие боятся ретиноидов, я же наоборот вижу в них спасение, тем более что кроме сухости губ и кожи они у меня ни на что больше не влияют. Важно подобрать грамотный уход и сейчас он у меня такой: 1. Умывашка для лица от Avene. Она мягчайшая! Подойдет самой чувствительной коже, я сижу на ней уже года два и мне идеально подходит. 2. Крем гель для лица от Avene. Тоже шикарный крем, пользуюсь также около двух лет, но сейчас использую его в основном утром/днём, а на ночь взяла более питательный, так как препарат стал сильно сушить кожу. 3. Крем для лица от la roche-posay. Многие из вас советовали его и я решила попробовать! Правда очень питательный крем, отлично увлажняет и более плотный, чем от Бренда Avene. Спасибо вам за рекомендацию 🫶🏻 4. Бальзам для губ от la roche-posay. Супер питает, губы я сейчас мажу 24/7 и не могу выйти никуда без этого бальзама, я зависимая от него теперь, без него губам хана 😅 5. Термальная вода от la roche-posay. Просто приколюха скорее, чем необходимость, но мне нравится пшикать им на лицо, особенно когда сейчас в зимнее время года дома сухой воздух, эта водичка приятно освежает, убирает чувство стянутости и дополнительно увлажняет кожу. Ну и маски увлажняющие от Darling и NSC мои любимые 💗 Вот весь мой уход за кожей сейчас. Всем, кто сейчас на терапии терпения и сил! 🫂 У вас обязательно будет самая чистая и красивая кожа, нужно лишь время и грамотный врач 🫶🏻🤍

Девочки, завтра иду на фотосессию со змеей! Впервые в жизни 😃 Немного страшно, но очень интересно)) У кого есть такой опыт?
Девочки, завтра иду на фотосессию со змеей! Впервые в жизни 😃 Немного страшно, но очень интересно)) У кого есть такой опыт? Делитесь)

Чувствую, вход в мой закрытый клуб надо открыть ДО Нового года, чтобы вы ТОЧНО не упустили эту возможность - присоединиться к
+5
Чувствую, вход в мой закрытый клуб надо открыть ДО Нового года, чтобы вы ТОЧНО не упустили эту возможность - присоединиться к нашему спортивному комьюнити в январе 💪🏼 И важный момент, который хочу всем напомнить, спортивное тело - это не про подвиги! Это про ежедневные мелочи☝🏼 А чат с единомышленниками в этом очень помогает! Ты понимаешь, что ты не одна! Что далеко ходить, я сама беру мотивацию от моих же девочек! Это взаимный обмен 🤎

Вы знали, что удовольствия от еды и ощущение сытости тесно связаны? Если ваше блюдо не приносит радости, сигнал о насыщении м
+1
Вы знали, что удовольствия от еды и ощущение сытости тесно связаны? Если ваше блюдо не приносит радости, сигнал о насыщении может не сработать должным образом. Именно поэтому не стоит ограничивать себя в разнообразии ингредиентов и вкусов, даже если речь идёт о диетическом меню. (Слово диета я использую здесь как определенный тип питания, подразумевающий контроль вашего рациона, а не «яблоки с кефиром» или «гречневая диета») Попробуйте экспериментировать с приправами и травами, красками и текстурами. Но и это не сработает в случае, если вы не знаете о самом главном законе СЫТНОЙ еды. Может замечали, что от овсянки на воде — через час уже голод? То же самое будет, если съесть одну пачку творога, один омлет или только куриную грудку. К ним обязательно следует добавить другие нутриенты. Высший пилотаж — если вы научитесь смотреть на еду глазами своего организма и понимать, сколько витаминов, минералов, жирных кислот и т.д. вы получаете с приёмом пищи. Магия! Поставить сладкую точку в конце приёма пищи тоже бывает уместно. А у меня сладким может быть полностью весь прием пищи, как, например, этот завтрак!) А вы замечали, как быстро возвращается чувство голода, если поесть «пусто», невкусно или в неприятной обстановке? У меня сегодня в тарелке: 40г хлопьев 7 злаков, семена чиа, творог 100г, йогурт греческий 100г, банан, вишня, арахисовая паста и низкокалорийный сироп zero «Вишня». Посчитала БЖУ для вас: Б - 36 Ж - 13 У - 53 480ккал Чувство насыщения после завтрака у меня обычно 4-5 часов 😌 Делитесь своими прекрасными завтраками!

А это мы обмениваемся с мамой своими БАДами, которые мы едим 😃 Как же вкусно 🤤 Сейчас сезон хурмы! Она просто божественна,
+1
А это мы обмениваемся с мамой своими БАДами, которые мы едим 😃 Как же вкусно 🤤 Сейчас сезон хурмы! Она просто божественна, я наслаждалась каждым кусочком и вспоминала как на сушке к соревнованиям мне нельзя было фрукты и как безумно мне хотелось все фрукты мира! Знаете же, что когда что-то под запретом, то этого хочется еще сильнее? Так вот сейчас я так счастлива жить без запретов, что не передать словами. И думаю… сколько миллионов мне должны заплатить, чтобы я вновь начала подготовку и села на сушку… ух, много, очень много 😅 Одно дело когда впервые готовишься и все скажем так в новинку, есть интерес и т.д. А сейчас я просто хочу быть здоровой, энергичной и счастливой. Без желания убивать себя, чтобы кому-то что-то доказать. Главный принцип в тренировках - делать в удовольствие! Главный принцип в питании - баланс и умеренность 🧘‍♀️

Мотивации вам от нас с мамулей 💕 Мы сегодня тренировались 💪🏼 Всем тренирующимся передаем привет!!! А всем не тренирующимся
+5
Мотивации вам от нас с мамулей 💕 Мы сегодня тренировались 💪🏼 Всем тренирующимся передаем привет!!! А всем не тренирующимся привет с намеком 😁😉

Хочу просто напомнить вам, что у меня есть… ДОМАШНИЕ ТРЕНИРОВКИ В ЗАПИСИ 🧡 Это мой самый доступный продукт для каждого, кто
Хочу просто напомнить вам, что у меня есть… ДОМАШНИЕ ТРЕНИРОВКИ В ЗАПИСИ 🧡 Это мой самый доступный продукт для каждого, кто хочет потренироваться дома в формате «делай со мной», проработать все тело и зарядиться от меня энергией 🔥💪🏼 12 функциональных тренировок (нужен только коврик) длительностью 35-40 минут + 12 тренировок по растяжке. Я обожаю функционал и регулярно практикую такие тренировки, это быстро, достаточно интенсивно и для этого не нужно ничего, кроме желания! И все это всего за 999р Девочки, кому скучно тренить в одиночку или не хочется придумывать что бы такого поделать в домашних условиях - включайте мои тренировки, повторяйте за мной и подпитывайтесь мотивацией 💪🏼 Напишите сюда @KseniiaPodlesnaya «хочу тренировки за 999р» и наслаждайтесь безграничным доступом к закрытому тг каналу с тренировками 🤗

Петрозаводск, есть у кого проверенный хороший врач травматолог?

Заниматься каждый день можно! В вашем случае точно, ведь тренировки достаточно короткие и при этом вам они доставляют удоволь
Заниматься каждый день можно! В вашем случае точно, ведь тренировки достаточно короткие и при этом вам они доставляют удовольствие. Но один полноценный выходной на неделе я бы все же делала, чтобы дать восстановиться ЦНС. Делайте в этот день длительную прогулку в спокойном темпе. А чтобы сохранять мышцы, вам достаточно следить за питанием, добирать необходимые для вас БЖУ и калорийность. Мне все пророчили жесткую потерю мышц, когда я начала бегать, однако, как вы видите, дрищем я не стала))) в чем секрет? Я ЕМ! и ем не мало)

Задача на эту неделю - не пропустить ни одной беговой тренировки! Четко идти по плану. А то совсем я расслабилась, по 3-5км п
+1
Задача на эту неделю - не пропустить ни одной беговой тренировки! Четко идти по плану. А то совсем я расслабилась, по 3-5км после силовой и все на этом 😅 То кд, то еще что-то… Отступления от плана - это нормально, важно вовремя ловить себя на этом и вновь к нему возвращаться 💪🏼 Идеально не будет, да и не надо. Это жизнь)

Только вчера сказала, что круп сейчас мало… 😅 Сегодня захотелось гречки 🤷🏻‍♀️ Поэтому я никогда не даю готовых шаблонных меню своим подопечным! Человек вправе выбирать есть то, что он ХОЧЕТ в первую очередь. Когда мне говорят, что не любят крупы, я называю человеку около 10 разных видов круп и выясняется, что что-то из этого ему все-таки нравится) Ну и помимо круп существуют другие источники сложных углеводов: макароны, ц/з хлеб или хлебцы, картофель, бобовые! Пожалуйста! Не одной гречкой едины 😉 Очень важно, чтобы ваше питание вам нравилось, я никогда не заставляю себя что-либо есть и поэтому никакого ощущения, что я «держусь» или «скорее бы это кончилось» нет! Я так живу и готова жить так всю жизнь. Мне легко, комфортно и приятно питаться так в 80% времени. Остальные 20% - это может быть что угодно, хоть пивас 😅 Но давайте без иллюзий, я пришла к здоровому рациону тоже не с рождения, был момент, когда я глубоко погрузилась в тему питания и начала менять свои пищевые привычки. Это было в 9 классе школы. Первое, что я решила поменять - это заменила ежедневные школьные булки в столовой на фрукты. Я стала приносить с собой бананы, яблоки и отказалась от ежедневной выпечки. И так постепенно шаг за шагом я перестраивала свои привычки. На это нужно время! Все, кто сейчас находится на этом пути - у вас все получится! Как однажды получилось у меня. 💯

Прошлый пост с мамой собрал нереальное количество реакций 😱🔥 Поэтому вот вам еще небольшая доза мотивации от нас 💪🏼 Кстат
+1
Прошлый пост с мамой собрал нереальное количество реакций 😱🔥 Поэтому вот вам еще небольшая доза мотивации от нас 💪🏼 Кстати, у меня возникла гениальная идея 💡 В январе в своем закрытом клубе «РЕКОМПОЗИЦИЯ» (старт 13.01) я проведу прямой эфир с мамой на тему: «Привычки стройных людей» Порой очень интересно пообщаться с людьми, которые всю жизнь стройные, но при этом не считают ккал и БЖУ, поговорим про физический и эмоциональный голод, про отношение к еде и к себе, думаю, это будет крайне полезно для вас! Помимо эфира с мамой, будет еще приглашенный секретный экспертный гость 🤫 В общем, у меня уже масса идей! Не пропустите набор в мой закрытый клуб! Открою в начале января 🔥🎁