Тренер здорового человека
رفتن به کانال در Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
نمایش بیشتر5 617
مشترکین
-424 ساعت
+197 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
+1
А это мы обмениваемся с мамой своими БАДами, которые мы едим 😃
Как же вкусно 🤤
Сейчас сезон хурмы! Она просто божественна, я наслаждалась каждым кусочком и вспоминала как на сушке к соревнованиям мне нельзя было фрукты и как безумно мне хотелось все фрукты мира!
Знаете же, что когда что-то под запретом, то этого хочется еще сильнее? Так вот сейчас я так счастлива жить без запретов, что не передать словами.
И думаю… сколько миллионов мне должны заплатить, чтобы я вновь начала подготовку и села на сушку… ух, много, очень много 😅
Одно дело когда впервые готовишься и все скажем так в новинку, есть интерес и т.д.
А сейчас я просто хочу быть здоровой, энергичной и счастливой. Без желания убивать себя, чтобы кому-то что-то доказать.
Главный принцип в тренировках - делать в удовольствие! Главный принцип в питании - баланс и умеренность 🧘♀️
+5
Мотивации вам от нас с мамулей 💕
Мы сегодня тренировались 💪🏼
Всем тренирующимся передаем привет!!!
А всем не тренирующимся привет с намеком 😁😉
Хочу просто напомнить вам, что у меня есть…
ДОМАШНИЕ ТРЕНИРОВКИ В ЗАПИСИ 🧡
Это мой самый доступный продукт для каждого, кто хочет потренироваться дома в формате «делай со мной», проработать все тело и зарядиться от меня энергией 🔥💪🏼
12 функциональных тренировок (нужен только коврик) длительностью 35-40 минут + 12 тренировок по растяжке.
Я обожаю функционал и регулярно практикую такие тренировки, это быстро, достаточно интенсивно и для этого не нужно ничего, кроме желания!
И все это всего за 999р
Девочки, кому скучно тренить в одиночку или не хочется придумывать что бы такого поделать в домашних условиях - включайте мои тренировки, повторяйте за мной и подпитывайтесь мотивацией 💪🏼
Напишите сюда @KseniiaPodlesnaya «хочу тренировки за 999р» и наслаждайтесь безграничным доступом к закрытому тг каналу с тренировками 🤗
Заниматься каждый день можно!
В вашем случае точно, ведь тренировки достаточно короткие и при этом вам они доставляют удовольствие.
Но один полноценный выходной на неделе я бы все же делала, чтобы дать восстановиться ЦНС. Делайте в этот день длительную прогулку в спокойном темпе.
А чтобы сохранять мышцы, вам достаточно следить за питанием, добирать необходимые для вас БЖУ и калорийность.
Мне все пророчили жесткую потерю мышц, когда я начала бегать, однако, как вы видите, дрищем я не стала))) в чем секрет? Я ЕМ! и ем не мало)
+1
Задача на эту неделю - не пропустить ни одной беговой тренировки!
Четко идти по плану.
А то совсем я расслабилась, по 3-5км после силовой и все на этом 😅
То кд, то еще что-то…
Отступления от плана - это нормально, важно вовремя ловить себя на этом и вновь к нему возвращаться 💪🏼
Идеально не будет, да и не надо. Это жизнь)
Только вчера сказала, что круп сейчас мало… 😅
Сегодня захотелось гречки 🤷🏻♀️
Поэтому я никогда не даю готовых шаблонных меню своим подопечным! Человек вправе выбирать есть то, что он ХОЧЕТ в первую очередь. Когда мне говорят, что не любят крупы, я называю человеку около 10 разных видов круп и выясняется, что что-то из этого ему все-таки нравится)
Ну и помимо круп существуют другие источники сложных углеводов: макароны, ц/з хлеб или хлебцы, картофель, бобовые! Пожалуйста! Не одной гречкой едины 😉
Очень важно, чтобы ваше питание вам нравилось, я никогда не заставляю себя что-либо есть и поэтому никакого ощущения, что я «держусь» или «скорее бы это кончилось» нет! Я так живу и готова жить так всю жизнь. Мне легко, комфортно и приятно питаться так в 80% времени. Остальные 20% - это может быть что угодно, хоть пивас 😅
Но давайте без иллюзий, я пришла к здоровому рациону тоже не с рождения, был момент, когда я глубоко погрузилась в тему питания и начала менять свои пищевые привычки. Это было в 9 классе школы. Первое, что я решила поменять - это заменила ежедневные школьные булки в столовой на фрукты. Я стала приносить с собой бананы, яблоки и отказалась от ежедневной выпечки. И так постепенно шаг за шагом я перестраивала свои привычки. На это нужно время!
Все, кто сейчас находится на этом пути - у вас все получится! Как однажды получилось у меня. 💯
+1
Прошлый пост с мамой собрал нереальное количество реакций 😱🔥
Поэтому вот вам еще небольшая доза мотивации от нас 💪🏼
Кстати, у меня возникла гениальная идея 💡
В январе в своем закрытом клубе «РЕКОМПОЗИЦИЯ» (старт 13.01) я проведу прямой эфир с мамой на тему: «Привычки стройных людей»
Порой очень интересно пообщаться с людьми, которые всю жизнь стройные, но при этом не считают ккал и БЖУ, поговорим про физический и эмоциональный голод, про отношение к еде и к себе, думаю, это будет крайне полезно для вас!
Помимо эфира с мамой, будет еще приглашенный секретный экспертный гость 🤫
В общем, у меня уже масса идей!
Не пропустите набор в мой закрытый клуб! Открою в начале января 🔥🎁
+3
Из моих новых открытий в плане еды - это овощные котлеты! 🥦 🥕
Идеальный вариант разнообразить свой рацион и повысить в нем количество клетчатки 👍🏻
Зимой я практически полностью перехожу на овощи в теплом виде.
Замороженные овощные смеси - это прям топ 1 для меня! 🔥
Не надо мыть, чистить, резать… просто достал из морозилки и кинул на сковородку) теперь вот еще такие котлетки для себя открыла! Заказывала в ленте.
Открытие номер 2 - вот эти протеиновые печенья)
мягкие, нежные, БЖУ супер! Несмотря на то, что я перешла на черный кофе, к этому печенью захотелось кофе именно с молоком, выходит идеальное сочетание 🤤
Кстати, я заметила, что зимой пищевые привычки чуть меняются. У вас есть такое?
У меня, например, рацион сместился в сторону жиров, углеводов стало меньше, просто не хочется.
Овсянка, хлопья 7 злаков, хлебцы/хлеб, фрукты, картофель. Вот, пожалуй, главные источники углеводов сейчас. Изредка рис.
Наконец-то добралась до готовки своей любимой шаурмы, делюсь рецептом, хотя тут все элементарно просто 😋
Состав:
Филе курицы/индейки 150г
Лаваш 72г
1/2 Огурец 🥒
1/2 Помидор 🍅
Капуста пекинская (лист) 🥬
Соус «цезарь» от Mr.Djemius
Соус Сацебели или кетчуп/томатная паста
Пармезан 10г (можно с любым другим сыром или вообще без)
Всего 396 ккал в порции
БЖУ: 42г 6г 39г
Очень сытно и вкусно 🤤
Ну всё, теперь и у меня дома атмосферно)
Сижу пью какао и чувствую новогоднее настроение 😌
+3
Посмотрите какой шторм сегодня был на нашей набережной, по которой я обычно бегала 😱
Сейчас бегаю только в зале на дорожке.
И обязательный ритуал, когда я прихожу к родным, это натискать моего 🐈⬛
Наша красавица!
Скорей бы уже Новый год!
А вы уже поставили елку?) делитесь фотографиями вашей красавицы в комментарии ⬇️
По работе отвечу всем вечером, у меня сегодня семейный воскресный день, наряжаем елку, делюсь с вами нашей веселой атмосферой 😁😌🎄
Субботние движения были - ☑️
Функционал и 5км бега на десерт
Мотивация вам не пропускать тренировки 💪🏼
https://vk.com/clip-183867867_456239097?c=1
Зацените песню) комическая 🪐
Люблю барабаны всей душой
Repost from N/a
https://vk.com/clip-183867867_456239097?c=1
Друзья, Bulldrumerы🥁
Заходите,смотрите🎬
Получилось очень мило🥰
Лайки,коменты само собой🙏
… просто космос✨
+1
Ну и главный мой клиент на личном ведении))
Накидайте огонечков моей мамуле❤️🔥
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
