Тренер здорового человека
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
إظهار المزيد5 610
المشتركون
-424 ساعات
-117 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
А почему вот она дома с резинками накачала ягодицы, а ты говоришь, что это невозможно и обязательно нужны силовые?
А почему вот она бегает и у нее такие мышцы классные, а ты говоришь, что бегом не накачаешься?
Эти и другие вопросы я решила обсудить с вами пока шла в зал)
Видео «на подумать»
https://youtu.be/blXJ4jlKci4?si=kFoNnRIMCZr9-GBX
Не прошло и двух часов место на ВИП тариф очень быстро улетело)
Как показывает практика, 1 из 10 записавшихся в лист ожидания сохраняет осознаное желание работать над собой спустя время)
Пишешь спустя 3-4 недели «ура! место свободно! Вам еще актуально?)»
Ни ответа ни привета… просто игнор)
Могу понять!) решения, принятые на эмоциях - это одно.
А для меня это как первый этап отбора, некий фильтр.
Все-таки мне, как специалисту, интереснее работать с теми, кто подходит к этому обдуманно и кто готов действовать!
Ведь мало просто оплатить ведение или просто купить абонемент в зал) работа над собой это вообще не про «купить». Здоровье и спортивное тело в принципе ни за какие деньги не купишь и поэтому люди в хорошей форме всегда априори вызывают уважение! (Лично у меня так, ибо я знаю, что это труд)
Так вот!
Самое интересное начинается потом и как ни крути придется что-то менять в своем образе жизни, в своих действиях и в своем мышлении (а возможно и в своем окружении тоже!)
раз то, что вы делали ДО этого не привело вас к желаемой форме, значит придется делать что-то другое, все очень понятно, просто и логично.
Иной подход даст новый результат.
А пока мест на ВИП тариф вновь нет, вы можете прийти на тариф ЛАЙТ или купить план тренировок для зала.
Актуальная информация о работе со мной в закрепленных сообщениях этого канала ☝🏼
На этой прекрасной ноте сообщаю важную новость!
Давно я тут такого не писала)
Освободилось ОДНО место на личное ведение ВИП тариф!!!
Удалю это объявление как только оно перестанет быть актуальным.
Если вы давно хотели в работу со мной, но все никак не решались - сейчас самое время. Не упустите шанс!
Чтобы забрать единственное место - свяжитесь со мной в ЛС @viola_leva
Как же я хочу, чтобы все девушки на этой планете просто были здоровы и нравились себе в зеркале!
Дело вообще не в весе и не в обилии мышц!
Вот чтобы никаких комплексов, придирок к себе, сравнения себя с другими, погони за стереотипами, стеснения своего тела, стыда и прочих чувств, которые мешают жить.
Я стараюсь делать этот мир лучше, делая девушек здоровее, прекраснее, увереннее в себе, сексуальнее и энергетически сильнее!
И как показывают отзывы моих клиенток, у меня это получается!
В этом моя глобальная миссия и смысл жизни? получается так! 🥹
Я знаю, что не все послушают, поэтому я просто вынесу главные цитаты из отзыва моей клиентки спустя 3 месяца нашей работы:
«ощущения, что я стала увереннее»
«я стала чувствовать себя лучше, сексуальнее, открытее»
«Я купила себе 3 платья таких фасонов, которых я раньше вообще себе позволить не могла!»
«Последние годы я носила только огромные толстовки»
«живот не уходил на каких бы диетах я не сидела и какие бы упражнения не делала»
«Я понимаю, что все, чем я занималась раньше, было отчасти неправильным»
«сейчас я просто иду к своей цели, мне хорошо, мне спокойно»
Что я чувствую в такие моменты?
Да я чуть не расплакалась от такой осознанности! 🥹
Пацаны с района курят между подходами, сняв куртки, в уличном тренажёрном зале 💪🏼
Да, это жестко
Мне потребовалось ровно 3 месяца, чтобы полностью восстановиться после травмы колена в январе.
Напомню, что я тогда жестко упала на катке и помимо ушиба обоих колен, на одной ноге травмировала коленную связку(
Тренировочная программа была сильно скорректирована из-за этого, потому что даже присесть без веса первый месяц без боли не удавалось.
Однако, сильные мышцы делают свое дело и восстановление реально оказалось быстрым!
Буквально через 2 месяца я вернулась к привычным нагрузкам, более того, даже спрогрессирвала в весах и стала нагружать колено в привычном режиме (силовые в зале).
Спустя 3 месяца после травмы я начинаю бегать!
Я если честно боялась это делать, так как у меня даже излишне бережное отношение к суставам после всего того, что они пережили за жизнь 😅 (было всякое)
Колени надо беречь!
Поэтому правильная обувь и бег не по асфальту - это мои ключевые правила.
Ничего не загадываю, буду смотреть по самочувствию, но на данный момент просто счастлива забыть о боли)
Я даже заказала себе специальные беговые носки, представляете! Чтобы не натирало ничего и ноги не мокли.
В общем, я в шоке с себя
Хочу прочесть книгу «рожденный бегать» для доп мотивации
А еще я записалась на йогу)
Одним словом, весна!)
Я влюблена в жизнь и в возможность пробовать новое, черпать для себя опыт из разных направлений в спорте. Ведь абсолютно все, чем я занималась в жизни дает мне новые знания для моей работы 🥰
Еще бы тренера по пилатесу найти крутого, вообще я бы на облаках летала от счастья
Книгу по пилатесу тоже в планах прочесть
Как же мне интересно жить!
А у вас весной просыпается желание попробовать что-то новое для себя?)
Вчера был просто шикарный день ☀️
Вышло солнце (что в Карелии большая редкость), а я вышла с шикарного массажа
Захотелось сделать сюрприз сестре и подарить ей наушники, так как ее сломались и она грустила 🥲
Себе тоже решила сделать подарок и купила беговые кроссовки ASICS 😍
И вот все бы ничего, кроме одного НО
Я ЗАБОЛЕЛА 🫠👍🏻
Ну как, акклиматизация скорее…
В общем, надеюсь отделаться в легкой и быстрой форме
Поэтому когда меня спрашивают «а скоро освободится место на личное ведение ВИП тариф?»
Я отвечаю «без понятия»
Как видите, я работаю с людьми долго)
и именно пол года-год - это самый оптимальный срок, за который можно изменить свой образ жизни и себя глобально, а также научиться всему, чтобы продолжить жить по-новому самостоятельно 🕊️
Чтобы после очередной попытки похудеть не набрать вес снова - надо перестать гнаться за скоростью и результатом на 3 дня или даже за месяц!
Минус 4кг за внимание - ГОД❗️
И такой результат мы с Аней называем прекрасным.
ГОД работы над пищевым поведением, над выходом из постоянных диет, срывов и 1400ккал
Год работы на тем, чтобы убрать страх углеводов, чтобы сделать силовые тренировки регулярными.
Интересный факт: на фото «до» Аня не бездействовала! Она ходила на групповые тренировки, занималась танцами и сидела на дефиците (правда регулярные срывы также были).
Но я научила держать баланс между ЗОЖ и кутеж 😅
Поэтому за этот год все праздники были отпразднованы, отпуска, пропуски тренировок и т.д., все было, все как у людей!
Но в этом то и суть!
Мы не «держались», мы жили! Именно образ жизни ведет к долгосрочному результату, который не временно, а навсегда!
Помните, чтобы прийти к результату:
▫️Вам нужно учиться балансировать в еде, делать рацион разнообразным и обязательно есть свои любимые продукты, а не пихать в себя то, что не нравится, но полезно
▫️Вам нужно НЕ голодать, чтобы сохранить мышечную массу и заниматься физ нагрузкой, чтобы её преумножить
▫️Вам нужно понять, что нет никаких волшебных методов и пилюль и нужно будет работать над своим образом жизни
Пока кто-то требует от меня результат за месяц, не получает его и уходит, другой двигается к цели в своем комфортном темпе и получает тот самый долгосрочный результат без страданий на диетах и изнуряющих часах кардио…выбор всегда за вами)
Отзыв Ани прикрепляю, мы работаем дальше благодарю за то, что разрешила выложить фото 🙏
Как не набрать вес в отпуске ?
Спрашивают меня мои клиенты, у которых намечается отдых в отеле и питание на шведском столе
Запоминаем лайфхаки!
🔻Возьмите с собой кухонные весы, чтобы взвешивать еду!
🔻Продолжайте вести дневник питания и считать калории и БЖУ!
Забудьте все, что вы только что прочитали 😅
Конечно, это шутка) а вы что подумали?)
Отпуск на то и отпуск, чтобы расслабить голову и тело!
Конечно, если у вас в отеле есть тренажёрный зал, то будет здорово продолжать свои тренировки! Ведь они поднимают настроение, помогают держать тело в тонусе и чувствовать себя хорошо! Некоторым даже проще держать здоровое питание, когда есть тренировки)
Но важная корректировка! Делайте тренировки в отпуске более лайтовыми, скорее на поддержание, нежели на прогресс, дабы дать отдых вашей ЦНС!
Если зала в отеле нет, но тренировки делать хочется - берите с собой фитнес резинки! Они отлично выручают в таком случае 💪🏼
Если же вы хотите сделать полный отдых от тренировок в отпуске, то держите на уровне вашу внетренировочную активность! Больше гуляйте, больше плавайте, играйте в волейбол и используйте другие виды активного отдыха.
Что касается питания:
Ешьте все, что хотите и не парьтесь. Конечно, главные принципы питания - это есть умеренно, без перееданий и составлять рацион из белковых продуктов, круп, овощей и фруктов, а также употреблять достаточное количество воды и минимум алкогольных напитков.
Но я думаю вы и так все это знаете, а на отдыхе хочется позволить себе больше, чем вы привыкли есть дома и попробовать местные сладости, угоститься мороженым и т.д. И это абсолютно нормально! Вы можете себе это позволить с чистой совестью! Ведь за неделю вашего отдыха вы не наберете 5-10кг лишнего жира! Так быстро мы не поправляемся, ровно как и не худеем)
Максимум что вы привезете с собой из отпуска - это пару кг лишней водички (от употребления бОльшего количества соли и сахара, нежели обычно), которую с лёгкостью сольете через пару-тройку дней своего привычного питания дома!
И нет, никакие разгрузочные дни и диеты после отпуска вам не нужны!!! Ровно как и ДО отпуска (ибо начать сметать весь шведский стол после того, как вы подзанятнули поясок перед отдыхом - риск большой)
Поэтому отдыхайте, друзья! Это важно! И не забивайте голову никакими подсчетами и мыслями о лишних кг.
Здорово, когда ты выстроил отношения с едой задолго до своего отпуска, внедрил здоровые привычки и тебе неважно где ты и с кем - твои пищевые привычки позволят тебе не набирать вес в любой ситуации, получать удовольствие от еды и от своей фигуры)
Этому я и учу своих дорогих клиентов 🫶🏻
А у вас как дела с режимом в отпуске? Стараетесь особо не выпадать или устраиваете полный расколбас? 🤪
Лично я позволяю себе больше обычного в плане сладкого, но основные принципы питания соблюдаю, это уже просто привычка и давняя любовь к овощам, фруктам и белковым продуктам 😌
Доброе утро - это сделать отчеты для проекта девочкам в закрытый тг канал и понять, что за время недельного отпуска (где я естественно ничего не считала и ела круассаны почти каждый день), я не то чтобы не набрала, я скинула)
Как же приятно) прошло всего 2 недели нашего проекта, а я уже вижу маленькие улучшения.
А больших за две недели ждать и не стоит, особенно когда нет лишнего веса и особенно когда ты не все идеально соблюдал, а особенно когда ты НЕ НЕ ДИЕТЕ, диеты для больных людей, а для здоровых - сбалансированное здоровое питание!)
А сейчас я дома и сейчас режим будет четкий, возвращаюсь к подсчётам бжу 💪🏼
Сегодня воскресенье - это как всегда день отчетов у моих клиентов на личном ведении!
Что хочется сказать, мест на вип тариф в свободном доступе нет, туда попадают через лист ожидания. Парадокс в том, что когда пишешь примерно через месяц тем, кто в листе ожидания - половине уже не актуально приводить себя в форму)
Получается, что лист ожидания - это такой первый этап отбора)
те, кому реально нужна работа со специалистом и те, кто импульсивно мне написал и на следующий день уже перехотел работать над собой)
Тоже нормально! Понимаю! Одно дело на эмоциях написать, другое дело - осознанно и обдуманно.
Ведь приходя ко мне на ведение, важно понимать, что работать придется вам в первую очередь! Я лишь даю инструменты, соблюдать питание и режим тренировок - это уже ваша задача)
Тем, кто пишет мне на счет онлайн тренировок, ведения по питанию, составление бжу, подготовки к соревнованиям - я даже не отвечаю.
Если человек даже не удосужился узнать о моем формате работы, то о чем говорить)
Почему-то никто не смотрит закрепленные сообщения в тг канале 🤷🏻♀️
Напомню еще раз, я работаю исключительно онлайн и исключительно в формате личного ведения. Все о личном ведении можно узнать, посмотрев видео в закрепленных сообщениях на этом канале.
На данный момент на вип тариф мест нет (запись в лист ожидания).
На лайт тариф - 2 места!
Кстати, на лайт тарифе девочки тоже отлично работают и добиваются результатов! Отзыв спустя месяц ведения 💪🏼
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
