ar
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

إظهار المزيد
5 610
المشتركون
-424 ساعات
-117 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
Друзья, я сейчас вкладываюсь в свой контент больше, чем когда-либо, я стараюсь для вас! и мне очень нужна ваша поддержка в виде комментария и лайка под моим новым видео на канале 🙏 Благодарю 🫶🏻 Впереди большие планы на контент 🔥

Ура! Новое видео в новом формате уже на ютубе! Обзор продуктовой корзины на похудении 🔥 Скорее переходите и смотрите новое в
Ура! Новое видео в новом формате уже на ютубе! Обзор продуктовой корзины на похудении 🔥 Скорее переходите и смотрите новое видео ❤️ https://youtu.be/bCSVR44YL2g?si=1KPBQckH1TeeIOlw

Это утро уже не спасти….
Это утро уже не спасти….

رسالة فيديو00:07

رسالة فيديو00:58

А днём была пробежка по Москве) Итого: 5 тренировок на этой отпускной неделе 3 силовые и 2 кардио Чувствую себя просто великолепно! По плану купить беговые кроссовки и ждать потепление в Птз) Вот что значит окружение и мотивация) Я же участвую сейчас в проекте «сушка» со своими девочками и мы там отчитываемся и о еде и о тренировках и о шагах! Это невероятно дисциплинирует! Командная работа 💪🏼🔥

Тем временем я яички в поезд сварила 😅 Ужин)
+1
Тем временем я яички в поезд сварила 😅 Ужин)

Сори, возникли технические неполадки. Влог будет завтра ☹️

Сегодня новое видео на ютубе из продуктового магазина 🔥

🥲🥲🥲 Не отчаиваемся, скоро май и скоро Турция 😅
+1
🥲🥲🥲 Не отчаиваемся, скоро май и скоро Турция 😅

Вчера еще была на Индийском океане, а сегодня уже сижу в аэропорту и жду самолет в Москву) ✈️ С завтрашнего дня на связи и в
+2
Вчера еще была на Индийском океане, а сегодня уже сижу в аэропорту и жду самолет в Москву) ✈️ С завтрашнего дня на связи и в рабочем режиме 🤙

Что по шагам, девочки ?)
Что по шагам, девочки ?)

Возникла идея оставить этот канал на постоянной основе. Проект закончится 25 мая, но я не хочу заканчивать 😅 Там уже сейчас
+2
Возникла идея оставить этот канал на постоянной основе. Проект закончится 25 мая, но я не хочу заканчивать 😅 Там уже сейчас столько лекций, подкастов, эфиров, ответов на вопросы, разборов техники, разборов спортивного питания и БАДов, планов тренировок (которые я планирую обновлять) и т.д., что это уже кладезь информации, бери и пользуйся, там все что нужно для построения формы! Подумаю над тем, чтобы оставить этот закрытый канал на постоянке с платной подпиской

54 мин кардио 40 из которых бег 🏃‍♀️ Кто бы мне сказал, что буду делать это с кафом… не поверила бы 😅 Дело в том, что я не
54 мин кардио 40 из которых бег 🏃‍♀️ Кто бы мне сказал, что буду делать это с кафом… не поверила бы 😅 Дело в том, что я не люблю бегать и никогда этого не делаю Если и кардио, то просто быстрая ходьба в гору или эллипс, но не бег Но сегодня… уровень энергии просто космический! Бежала и нигде ничего не кололо, не задыхалась и просто с кайфом под техно в ушах… Вот что делает качественный отдых (отсутствие работы, нормальный сон, классный климат) + огненное окружение! Мои девочки на проекте «сушка» в закрытом тг канале просто те еще мотиваторы! Одна там рекорд по шагам сделала 28 тыс, хочу побить теперь и сделать 30 😅 Мотивация 🔥🔥🔥

رسالة فيديو01:00

☀️ 🌊

«Худеть, не худея» Мне понравилось, как сказал доктор Хан Моя главная задача в работе в людьми - это изменение их образа жизн
«Худеть, не худея» Мне понравилось, как сказал доктор Хан Моя главная задача в работе в людьми - это изменение их образа жизни, внедрение новых здоровых привычек, как в физической активности, так и в питании и изменение отношения к себе и к своей цели. Мы спешим МЕДЛЕННО! Быстрое похудение - не ко мне. В интернете десятки бесплатных диет. Моя работа куда сложнее, чем просто дать человеку диету и ежедневное часовое кардио…

Кстати, я же тут недавно давала интервью для Афиши Daily! Ко мне обратились как к эксперту сфере фитнеса и здорового образа жизни, чтобы я дала свои комментарии на счет шоу «Большие девочки» на телеканале Пятница, смотрели? Я лично не смотрю такие шоу, но, чтобы сделать анализ происходящего там и дать интервью, сделала это. Своим экспертным мнением я поделилась. Почитать можно ЗДЕСЬ Но если кратко, то: 🔻я безусловно понимаю, что это ШОУ 🔻как тренер, я против такого, потому что люди с ожирением - это больные люди и их нужно лечить, а не изнурять физическими нагрузками 🔻если не проработать причины лишнего веса индивидуально с каждой девушкой, то риск возврата потерянного на проекте веса крайне большой Есть исследование, которое показало, что все участники «The biggest loser», кроме 1 в течение 6 лет набрали весь скинутый вес снова и даже больше 🔻Соревнование «кто больше скинет кг» я считаю нечестным, потому что при одинаковых усилиях разные люди могут скидывать разное количество кг, исходя из обмена веществ, опыта диет, процента жира и мышц и так далее. И если условно Маша скинула меньше, чем Даша - не значит, что она меньше старалась. Подводя итоги, я не вижу плюсов в данном шоу ни для участниц ни для зрителей. А вы что думаете?

Недавно я столкнулась с проблемами со сном и вот один из способов, который помог мне успокоить мысли - это медитации. Хочу по
+5
Недавно я столкнулась с проблемами со сном и вот один из способов, который помог мне успокоить мысли - это медитации. Хочу познакомить вас с Настей — нестандартный психолог. Несколько лет она обучалась у сильнейших практиков и соединила свою силу, волшебный голос в медитациях. [Кстати, одну из них можно БЕСПЛАТНО забрать в закрепе] Настин канал — это как посиделки с лучшей подругой. Уютно, тепло и исцеляюще. А еще каждое воскресенье в 11:11 мск Настя проводит эфиры-свидания с психологическими разборами. Подписывайтесь и открывайте дверь в со-творение новой реальности 🫶🏻

15 тыс шагов по Дубай Моллу - ✔️ Господи, я хочу купить ВСЁ куда ни глянь «ЭТО ВАУ» В России я очень холодна к шоппингу, но з
+6
15 тыс шагов по Дубай Моллу - ✔️ Господи, я хочу купить ВСЁ куда ни глянь «ЭТО ВАУ» В России я очень холодна к шоппингу, но здесь…. Я пожалела, что не взяла с собой больше денег( Купила сегодня поездку еще на Индийский океан, и на шоппинг осталось совсем ничего 🥲 Ну ладно, главное я все-таки купила! Это подарок ВАМ!!! Я буду устраивать конкурс во влоге из ОАЭ и любой из вас, кто оставит комментарий и подпишется на меня - сможет выиграть подарочек от меня, который я вам купила) Условия конкурса будут во влоге, не пропустите 🤫