ar
Feedback
Final Countdown

Final Countdown

الذهاب إلى القناة على Telegram

Информационная служба им.Виктора Пелевина. Трэш на Планете зашкаливает и искрит. Цивилизация отойдёт от края Пропасти или это The Final Countdown? Would our Civilization survive or not? We're at the War. Stop CoronaFraud!

إظهار المزيد
636
المشتركون
+124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
А я предупреждал
+1
А я предупреждал

Repost from ЧТД
🎉В России задержали первую банду, состоявшую из «героев СВО» В состав ОПГ из Орловской области входили трое бывших участников ЧВК «Вагнер». С мая 2023 года они занимались вымогательством в интересах наркомагазинов, забирая у людей машины и квартиры. Участники ОПГ смогли завладеть тремя квартирами, пятью машинами, а также деньгами и имуществом на сумму выше 10 млн рублей. Ранее о бандах, организованных вернувшимися из Украины участниками войны, не сообщалось, отмечает «Агентство».

Repost from НЕВЗОРОВ
Распад всех структур страны четко идет по плану и графику. Суррогатные либералки тоже получили розгами по своим политически в
Распад всех структур страны четко идет по плану и графику. Суррогатные либералки тоже получили розгами по своим политически вялым ягодицам. В "иноагентки" добавлена гражданка дунцова. Зачем ее вдруг высекли - загадка. Возможно, для придания ее фигуре должного драматизма. А может и просто для острастки, чтобы помнила свое место под пятой минюста. Так или иначе, но экзекуция свершилась. Дунцова струхнула и заскулила о том, что произошла "чудовищная ошибка", ибо она за войну, путина, россию и против "иностранного вмешательства". Невзоров @nevzorovtv

Экономисты очень смешно объясняют повышение налогов формулировкой, что только у 3,2% россиян доход превышает 200 тысяч в месяц, и поэтому волноваться не стоит, можно сказать, мол, повышение налогов почти никого и не коснется. Вы правда считаете, что они задумали эту реформу ради таких копеек? Ещё смешнее звучат фразы: ну всё, сейчас окончательно добьют средний класс. Как можно добить то, чего давно нет, а тратить ресурсы на жалкие остатки выживших совершенно невыгодно. Всё будет куда проще: сейчас запустят печатный станок и с помощью инфляции будут рисовать небывалый рост доходов населения, подгоняя под нужную налоговую ставку, и всё! А если сильно припрёт, то можно и нолик на купюрах добавить. Твёрдо и чётко. Так что не за горами время, когда учитель или врач снова будут получать миллионы, но возникнет нюанс. Благополучная гойда

Repost from ДОКИНЗ
Какая интересная история от священника. Сразу вспомнили слова Невзорова: „Организация, которая прославилась алкоголизмом, развратностью, жадностью, стала анекдотом и притчей, почему-то она решила, что вот именно она должна учить морали" Кто-нибудь может объяснить, почему патриотизм в России - это обязательно что-нибудь военное, спортивное или православное? Не наука, технологии, искусство, медицина, космос и миллион других полезных вещей, а человек с крестом и автоматом? Риторический вопрос конечно...

Очень показательное фото. Увы, но прикрываясь свободой в наше время объединяются именно вот они. Защитники палестинских терро
Очень показательное фото. Увы, но прикрываясь свободой в наше время объединяются именно вот они. Защитники палестинских террористов, совкодрочеры и вот это вот. Таков нынче левый фланг.

«Если вы не знаете, как выглядят настоящие дебилы – то вот, посмотрите»

Владимир Милов в эфире с Певчих объявил, что русские сами виноваты в Путине, потому что не ходили на протесты в конце 90-х и сами хотели диктатуры, "и каждый должен нести ответственность сообразно степени своего действия или бездействия" Милов в 1997-2001 работал в Федеральной энергетической комиссии, с 2001 года - советник министра энергетики, в 2004 - работник Центра стратегических разработок Германа Грефа Такого космического охуевания я ещё никогда не видел

💯«Люди будут вооружаться, люди будут озлобляться, ПТСР никто не отменял… Я бы советовал людям хотя бы элементарные какие-то средства обороны иметь — газовый баллончик или что-то подобное под рукой. Те времена, когда мы жили в спокойной стране… — всё, эти времена закончились, ребят, теперь каждый сам по себе» © 👉Бывший полицейский Николай Королёв о неизбежных процессах на фоне войны, которые погружают страну обратно в те самые пресловутые «90-е» (или, что вполне вероятно, во что-то ещё более страшное и непрогнозируемое) Видео: Ходорковский Live

🔥На Алтаї згоріла дача путіна, - росЗМІ На фото санітарно-курортний комплекс «Алтайськое подворье». Але стверджують, що це м
+2
🔥На Алтаї згоріла дача путіна, - росЗМІ На фото санітарно-курортний комплекс «Алтайськое подворье». Але стверджують, що це місце, де знаходиться один з бункерів путіна. 🇺🇦 Підписатися | @svoiua

⚡️Отличный ответ тем, кто обвиняет россиян, покинувших страну после начала войны, в предательстве. Ватное болото

Repost from ЧТД
🤦🏻‍♀️💊Школьниц заставили снимать нижнее белье перед ЕГЭ в Воронеже. Досмотр с пристрастием провели в воронежской школе №62, где вчера сдавали ЕГЭ по русскому языку. На входе металлоискатель сработал у девочек из-за косточек в бюстгальтере. Охранники начали кричать на выпускниц из-за того, что у них «что-то пищит». А потом заставили их снимать белье на улице. Девочке, которая отказалась снимать лифчик, начали прощупывать грудь, сообщают в местной группе. Кроме того, девушек отправляли в туалеты снимать даже трусы с металлическими деталями и пирсинг. Детей с брекетами на зубах удалось пропустить только спустя час. Чиновники ничего запрещённого в таком досмотре (с нарушением личного пространства) не нашли.

По уровню вменяемости данное предложение конкурирует с предложением Маргариты Симоньян бахнуть ядерной бомбой над Сибирью. Уровень примерно тот же. Кстати, впечатлять супостата придется над нашей территорией - иначе это будет уже не впечатление, а боевое применение. Понятно, что территория большая, одним районом больше - одним меньше, для российского политолога из обслуги режима это пустяк. Но тут вопрос в другом. Практическая ценность такого мероприятия выглядит сомнительно. Хорошо, вы бахнули, а они не впечатлились. И что дальше? Снова бахнете? Может, вообще по своей территории часть арсенала применить, чтобы все офигели от нашей решимости. Пару своих городов для примера с лица земли стереть. Вот супостат охренеет! Если они себя не жалеют, то представляете, что они с нами сделают? Ядерное оружие - это не пояс шахида. Это узкоспециализированный инструмент прорыва. И если вы не приняли решение пробиваться к Ла-Маншу (причем не на публику - «держите меня семеро!», а всерьез), то расчехлять его нет никакого смысла. Стращать же противника применением такого оружия бессмысленно - он не хуже вас понимает его функционал. По факту Суслов Д.В. призывает к совершению теракта, и что характерно - на нашей территории против нашей страны. Задача террориста - доказать, что он психический. Что он готов пойти на что угодно. Отличие нормального человека от террориста в том, что ему ничего и никому не нужно доказывать. Он ведет себя так, что ему не нужно рвать рубашку на груди и биться в падучей.