Новостник RUSaken | Русский Форсакен
الذهاب إلى القناة على Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
945
المشتركون
+1524 ساعات
+977 أيام
+22630 أيام
أرشيف المشاركات
доброго времени суток,дорогие пользователи русакена‼️
так как мы уже восстановили ретейк,мы просим вас поставить лайки плейсу,будем очень благодарны❤️
https://www.roblox.com/share?code=767795ae0060f34e8e063a3c6333bbaf&type=ExperienceDetails&stamp=1777580650996
Это же визуал для Русскида!
(Только сейчас вышел. Вините замедление ютуба)
https://youtu.be/kqE5mNv5aHY?is=TEGCxtaxpxjEq8h2
Я патч выложил щас. Я пофиксил звуки артура и обречённого, + поставил тему погони для обречённого а то она каким то образом удалилась. Еще удалил чейз стёрки. Играйте:
https://www.roblox.com/games/129710357833881/RUSaken-ReTake
Все, заходите в русакен. Перекидывание 100-ых майлстонов по логике будет только если у вас есть бейджи в русакене обычном (не в олде)
Кстати я следущий пост кину о том что бы вы зашли в русакен и в русакен олд что бы перенос всех майлстонов прям был
Короче кто не смог добавить 100 лвл на персах сегодня просрут возможность переноса малйстонов в ретейкк
https://www.roblox.com/communities/823488222/RUSaken#!/about
Запасная группа ^
https://www.roblox.com/communities/260057997/RUSaken-Community-ReTake#!/about
Основная группа ^
@RUSakenReTakeSupport_bot
Поддержка ^
https://discord.gg/ZzAwXfCYzd
ДС Сервер ^
Короче у нас проблемы есть и что бы не торопиться как мы делали изо смайла мы отлаживаем релиз опять русакена что бы все работало у вас нормально
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
