Новостник RUSaken | Русский Форсакен
الذهاب إلى القناة على Telegram
Оффициальный новостной канал русакена!
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
947
المشتركون
+1024 ساعات
+937 أيام
+23630 أيام
أرشيف المشاركات
Кстати завтрв в 15:00 будет переброс ВЕЗДЕ в русакен последний (Мы его больше перезаливать не будем).
Короче Смайл не виноват что у него такая слабая психика, я думаю его нужно поддержать. Давайте просто ему спокойно давать фидбек, если чувствуем что под его руководством делается что-то не так. Щас такой случай произошёл в который большинство мыслило нетрезво, даже я. У меня тоже бывают поспешные неверные решения за которые меня обсирают, такой я уебищный человек мда, но я готов выслушать вас. Знаю он уже не вернётся (Наверное), но люди разные, поэтому нужно находить с ними общий язык. Смайл, если ты сейчас это читаешь, то прости меня за то что я тебе в ЛС настрочил. Я не знал что при нервном срыве ты можешь обидеться на кого-то из-за малейшей малости. Вообщем, восстанавливайся, как хочешь так и поступай, это твоя жизнь так-то. Удачи❤️🩹
Ну бляха удалил смайл сервер и удалил, ей богу не токсите.
Пускай придёт в себя и займётся личной жизнью. Желаю ему удачи, просто чел реально выгорел и всё...
И меня критикуют все и его постоянно. Я думаю мы зслужили этого за что то.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
