ar
Feedback
подслушано ⥂ технолайк

подслушано ⥂ технолайк

قناة بسيطة

@pdtechnolikebot бот https://t.me/c/3900473921/918

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
879
المشتركون
+1324 ساعات
+1457 أيام
+38930 أيام
عدد المنشورات
المنشورات في الثلاثين يومًا الماضية

جاري تحميل البيانات...

التفاعلات
التعليقات
نجوم تيليجرام
أفضل المنشورات حسب

جاري تحميل البيانات...

تحليل النشر
المشاركات
ديناميات المشاهدات
Ладно мне не привыкать к офф чату ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Ладно мне не привыкать к офф чату ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
1001912Loading...
что думаете по поводу рантеров по тл ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
12102115Loading...
https://t.me/c/3900473921/3502 Короч, я глянула, и сука не поняла, почему из за "насилия" на нее налетели. Весь рул 34 построен на насилии, вы идиоты блять, да и сама художница видно, что адекватная, и отвечает адекватно. Ну не нравится, не смотрите блять, ыыы насилие это серьезно, да блять, если вам показалось, что у нее грустный еблет на арте, это сука ваши проблемы, у нее нейтральное лицо там, это хорошо видно. Серьезно это было бы, если б арт был с ребенком или животным, вот это серьезно Да и по фф видно, по фрагментам, весь его читать я не собираюсь, что там просто бдсм, и Вики не против, она сама даже Бана привлекательным находит Я могу быть в чем то не права, или о чем то не знать, можете поправить ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
13004810Loading...
https://t.me/c/3900473921/3508 в ответ этому еьучему тейку, я автор этого чма голубого перс был сделан по локальной шутке с м+1
https://t.me/c/3900473921/3508 в ответ этому еьучему тейку, я автор этого чма голубого перс был сделан по локальной шутке с моими подругами я просто их начала заебывать эдитами по тл(они не шарят), преимущество с кэпом, и решила по рофлу создать фп, во время рисования чуть-чуть увлеклась я даже сама написала в своем после с ней, что весь ее характер построен на фанатизме по кэпу, так что не прнимаю к чему доеб ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
140040Loading...
фанаты технолайка очень любят жрать говно ошибка роблокс ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+2
фанаты технолайка очень любят жрать говно ошибка роблокс ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
139010Loading...
меня не одного подобные фп, чей характер построен на фанатизме по какому-то персонажу, пугают? не в обиду художнику/це, взял
меня не одного подобные фп, чей характер построен на фанатизме по какому-то персонажу, пугают? не в обиду художнику/це, взял фото с кф по тл ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
15008315Loading...
из тгк @miyakisvami надменный смех дружка барбоскина ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+4
из тгк @miyakisvami надменный смех дружка барбоскина ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
1541559Loading...
https://t.me/c/3900473921/3501 Мияки не дружит с головой. Как ей объяснить что насилие≠романтика. Она срисовывает с поз пинта и оправдывает это своими артами. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
1510219Loading...
долго мы будем молчать о том чем занимается @miyakisvami ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+2
долго мы будем молчать о том чем занимается @miyakisvami ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
165010Loading...
Кто-нибудь покидайте в коммы кринж редизайны персонажей тл, хочу похихикать. А то на днях увидел в тт арт с Вики, которая была как будто с (твкв: проблемы с весом) анорексией и одета в самые базовые бриджи и футболку, но автор восхвалял себя чуть ли не до уровня бога Анон ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
1671378Loading...
Я все понимаю , но ... ЧТО ЗА ТЕКСТ , ужасно много ошибок бро Кстатим , 3 правило как по мне ... Ну тупое ? #тейк :: @pdtechn
Я все понимаю , но ... ЧТО ЗА ТЕКСТ , ужасно много ошибок бро Кстатим , 3 правило как по мне ... Ну тупое ? #тейк :: @pdtechnolike ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
17528110Loading...
у технолайка есть англфд??? я ни разу не видела его, а дубляж на английском вроде есть🤔🤔🤔 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
293112320Loading...
Когда фанбаза Капибанов перестанет отрицать что они такие же конченые, как и фанбаза банок? И нет блять, если кому то не нравится ваш шип, то не значит что чел гомофоб ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
29906226Loading...
бля как же я хихикаю с людей которые сравнивают технолайк с вообще другими жанрами и делают на фоне этого мульт говном , опра
бля как же я хихикаю с людей которые сравнивают технолайк с вообще другими жанрами и делают на фоне этого мульт говном , оправдываясь тем что " кому это вообще нравится , там детская графика и плохие персонажм " типоо конкретно сейчас я говорю о случае где один чел под комментами в тиктоке написал что раньше мультики были круче и фиксики шотают технолайк 😭😭 нет правда прекратите сравнивать вещи которые вообще никак не связаны то что это два мультика для детей нивего не значиь , вы еще сравните мир денди и стендофф 2 неанон клавитт ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
29302121Loading...
Мне не нравится, как этот фд отрицает сам себя. Бесят люди, которые обязательно впихнуть канон под каким-то рейрпейрингом. Мне какое дело, что Капитан влюблен в Лайк, а Аня в Макса? Неужели нельзя радоваться канону в мультфильме и делать контент, а не портить настроение другим и вставлять своё ненужное мнение? В обратную сторону тоже. Ну зачем лезть к канонам и их фанатам, если вы условных капибанов любите. Любите на здоровье, другим-то что? Анон. 🌂 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
280114427Loading...
Знаете, я вот не понимаю, зачем некоторым людям в офф чате давать псевдомы, ну типо как админка (но не она) Типо у некоторых они есть, типо "самый активный", "табуретка", "Малино", "Кэп старший" В чем ваще смысл их ваще ставить.😳😳 ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
28102417Loading...
гелакси роза - мэри сью, ну согласитесь сила звезд и 20% силы больше чем у розы это ужас ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
26001614Loading...
Что за херня, это не блог, а пиздец . Кто их делает . Неанон : Грин колба . ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike+2
Что за херня, это не блог, а пиздец . Кто их делает . Неанон : Грин колба . ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
275070Loading...
Я заплакала. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
Я заплакала. ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
26761513Loading...
А че с империей произошло?? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
А че с империей произошло?? ᅠᅠ #тейк :: @pdtechnolike
27229815Loading...