旗市’ — Warm rain 。
الذهاب إلى القناة على Telegram
I'd smoke, but your lips taste better.
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
281
المشتركون
+724 ساعات
+147 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
Почему некоторые люди не могут понять того, что можно уставать не только физически, но и морально?
«— извини, я устал, давай потом поговорим.
— так от чего тебе уставать? Ты ничего не делаешь и сутки лежишь дома. А вот я сегодня сходил на тренировку и готовил ужин!»
Вот именно, я могу устать даже от того что просто лежу, могу устать от общения, от переизбытка эмоций, от людей, от всего.. Не обязательно устать от того что ты работаешь или весь день убирал дом. Почему это так трудно понять?
Поверь, я очень много хочу сказать тебе, но никак не могу переступить через себя.
Он спрашивает «что случилось?» а я сижу и не могу ничего сказать кроме «не знаю» ведь я правда сам не понимаю что со мной.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
