ch
Feedback
旗市’ — Warm rain 。

旗市’ — Warm rain 。

前往频道在 Telegram

I'd smoke, but your lips taste better.

显示更多
未指定国家未指定类别
281
订阅者
+724 小时
+147
+1430
帖子存档
sticker.webp0.04 KB

В погоне за лучшей версией себя, я так и не понял.. какой я на самом деле?

Sorry.. я правда надоедаю. Но почему ты не скажешь прямо ?

Дисморофобия меня преследует.

На самом деле я очень сильно хочу поговорить с тобой.

Тошно от самого себя.

Почему некоторые люди не могут понять того, что можно уставать не только физически, но и морально? «— извини, я устал, давай потом поговорим. — так от чего тебе уставать? Ты ничего не делаешь и сутки лежишь дома. А вот я сегодня сходил на тренировку и готовил ужин!» Вот именно, я могу устать даже от того что просто лежу, могу устать от общения, от переизбытка эмоций, от людей, от всего.. Не обязательно устать от того что ты работаешь или весь день убирал дом. Почему это так трудно понять?

На самом деле я не умею контролировать все..

Поверь, я очень много хочу сказать тебе, но никак не могу переступить через себя.

Мне поможет только петля на шее.

Устал.

Выход есть, но я не знаю где мне его найти.

Он спрашивает «что случилось?» а я сижу и не могу ничего сказать кроме «не знаю» ведь я правда сам не понимаю что со мной.

Нож все ближе и ближе к моей шее.

Спасибо, что доверяешь мне.

Наверно я просто накручиваю себя.