旗市’ — Warm rain 。
الذهاب إلى القناة على Telegram
I'd smoke, but your lips taste better.
إظهار المزيدلم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
273
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+730 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+269
في 17 قنوات
مايو '260
في 23 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+6
في 8 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +5 |
منشورات القناة
| 2 | Не понимаю людей что могут так быстро влюбится. За пару дней или неделю? Да даже месяц. Где та самая искра? Тот самый день, когда вы почувствовали что то к друг другу? Те самые бессонные ночи ради него, лишь бы поговорить ещё чуть чуть подольше? А как же переживания при первой ссоре или недопонимание? Тот вечер, когда вы решитесь сказать о любви. Где это все?.. Как можно влюбится в образ человека, даже не узнав его? И не прочувствовать ту самую влюбленность. | 60 |
| 3 | Это очень смешно. Еду в такси, а там у бородатого мужика сумерки на телефоне. Хаохаохаооо….. | 24 |
| 4 | Мне плохо, я так люблю котиков… А ТУТ ЗАСНЯЛ КАК ОНИ ОБНИМАЮТСЯ ХОТЦДВЖВЖВЖЦ | 34 |
| 5 | СМОТРИТЕ | 47 |
| 6 | Я ведь знаю, что ты врешь мне, смотря в глаза. | 95 |
| 7 | Я рождён уёбком, не достойным любви, извини. | 105 |
| 8 | My baby. | 116 |
| 9 | Так стыдно за свое поведение. | 129 |
| 10 | Какие ж есть букашки милые что сильно восхищаются мной. Я валяюсь 💔 | 21 |
| 11 | Блять, тут подъезды дерьмо, и мы забрали ключи ОТ ЛИФТА РАХУЦ, приложили, вошли. А он не наживается. Мы встали, я трясусь и ржу, свет вырубило, ^**** приложил КЛЮЧ И В ЛИФТЕ, и мы вверх поехали… | 15 |
| 12 | Это пиздец | 20 |
| 13 | Нет блять, я вам щас расскажу.. | 20 |
| 14 | Мать божья, где я… | 21 |
| 15 | Сосать 401 | 1 |
| 16 | Хорошке одного до 400, добить нужно! | 9 |
| 17 | Я думал что в отпуске не буду коллажи делать.. Хер там был. Все сделаю в трясущейся машине. ЭХПХП | 1 |
| 18 | لا يوجد نص... | 26 |
| 19 | Ну как, взятку дали | 14 |
| 20 | На сплошную залетели, 7к содрали блять | 2 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
