fa
Feedback
旗市’ — Warm rain 。

旗市’ — Warm rain 。

رفتن به کانال در Telegram

I'd smoke, but your lips taste better.

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
281
مشترکین
+724 ساعت
+147 روز
+1430 روز
آرشیو پست ها
sticker.webp0.04 KB

photo content

В погоне за лучшей версией себя, я так и не понял.. какой я на самом деле?

Sorry.. я правда надоедаю. Но почему ты не скажешь прямо ?

Дисморофобия меня преследует.

На самом деле я очень сильно хочу поговорить с тобой.

Тошно от самого себя.

photo content

Почему некоторые люди не могут понять того, что можно уставать не только физически, но и морально? «— извини, я устал, давай потом поговорим. — так от чего тебе уставать? Ты ничего не делаешь и сутки лежишь дома. А вот я сегодня сходил на тренировку и готовил ужин!» Вот именно, я могу устать даже от того что просто лежу, могу устать от общения, от переизбытка эмоций, от людей, от всего.. Не обязательно устать от того что ты работаешь или весь день убирал дом. Почему это так трудно понять?

На самом деле я не умею контролировать все..

Поверь, я очень много хочу сказать тебе, но никак не могу переступить через себя.

Мне поможет только петля на шее.

Устал.

Выход есть, но я не знаю где мне его найти.

Он спрашивает «что случилось?» а я сижу и не могу ничего сказать кроме «не знаю» ведь я правда сам не понимаю что со мной.

Нож все ближе и ближе к моей шее.

Спасибо, что доверяешь мне.

Наверно я просто накручиваю себя.