ar
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
586
المشتركون
+924 ساعات
+157 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
да, я 972.. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 972..
| @dayaconf@takedmbot |

Да, я сх8..
И моя готовность идти на уступки воспринимается, как мистайп. | @dayaconf@takedmbot |

да, я е5...
...и мне неинтересно типирование, но я люблю ту, что этим сильно увлекается. | @dayaconf@takedmbot |

да, я 1л..
и я слишком много думаю перед сном | @dayaconf@takedmbot |

Да, я сп6со4...
И мне действительно легче искать вину в себе, нежели признаться себе, что внутри я виню своего близкого логично и заслуженно. | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп1..
..и да, я считаю важным делится своей идентичностью и стремлением к идеальности, потому что это делает меня ближе к тому самому идеалу, делает выше окружающих | @dayaconf@takedmbot |

да, я со6..
и загоняя себя в вымышленные рамки всю жизнь, я, кажется, никогда не почувствую себя человеком с свободой действий, просто потому что не позволю себе этого | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп9...
...и мне глубоко наплевать на то, что у кого то из моего круга знакомых появляются мелкие проблемы типа "заболела коленка" или "грустно". ...и меня доводят до омерзения бесконечные поверхностные диалоги ради диалога. ...и я не хочу общаться с вами каждую секунду, да что там секунду, для меня люди остаются такими же друзьями даже когда мы не контактируем неделями или месяцами, просто меня истощают ежедневные "как дела", на которые у меня есть лишь один ответ "нормально". ...и я буду терпеть всё описанное выше, потому что не хочу, чтобы люди показывали мне негативные эмоции, будь то глубокое разочарование или же непомерная злость, потому что от этого расшатывается мое спокойствие и уверенность в своих дальнейших действиях. +...мне приятно, когда меня видят. быть "видимым" в моем понимании значит быть услышанным, важным и стоящим хотя бы чего то. почему сп9 считают "не нуждающимися в поддержке"?.. | @dayaconf@takedmbot |

да, я е7...
и я ненавижу любые ограничения моей свободы, потому что это буквально физически душит меня. нет, я не хочу слияния с тобой, нет я не хочу твоего контроля и чрезмерной близости с тобой, даже если мы в отношениях. дай мне свободу, в которой так нуждается моя душа, и не заставляй меня проводить с тобой всё свободное время. любые границы заставят меня только отдаляться вновь и вновь | @dayaconf@takedmbot |

да, я 4ф...
и я моюсь | @dayaconf@takedmbot |

да, я 1л..
и я обижусь, если мою гениальнейшую мысль, которую я не смогла озвучить без запинок и пауз, не поймут правильно | @dayaconf@takedmbot |

да, я сх7 с сх8 в тритипе...
и моя проблема в том, что я имею право контролировать своего партнёра и иметь власть над его эмоциональным состоянием, а он—нет.иначе этим отношениям не дано существовать | @dayaconf@takedmbot |

да, я 3ф...
...и я брезгливый | @dayaconf@takedmbot |

чета тейков не видать😔

Repost from vadym typings
🔀🔀🔀✴️🅰️обро пожаловать в 🥹𝐯𝐚𝐝𝐲𝐦 𝐭𝐲𝐩𝐢𝐧𝐠𝐬 🍀🍀 🍀🍀 🅰️анал создан в целях тайпов персонажей из различных фд и
🔀🔀🔀✴️🅰️обро пожаловать в 🥹𝐯𝐚𝐝𝐲𝐦 𝐭𝐲𝐩𝐢𝐧𝐠𝐬 🍀🍀
🍀🍀 🅰️анал создан в целях тайпов персонажей из различных фд используя скс, эннеаграму, психософию
🅰️𝐰𝐧𝐞𝐫: 𝐯𝐚𝐝𝐲𝐦 🥹 𝘚𝘖7 𝘝𝘓𝘌𝘍 𝘐𝘓𝘌 🔀🔀🔀

🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝 😻прекрасно типировать и объяснять свои
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝
😻прекрасно типировать и объяснять свои типирования аргуменями 😻хорошо и вежливо общаться с подписчиками 😻крепко держать ваше полотенце, если вы SX5 😻смешно щитпостить и шутить 😻уважать каждое мнение и позицию 😻доходчиво и понятно пояснять за SO4 и SP2 😻делиться свежей информацией по поводу политики и цен на жилье 😻плакать и трястись, если кто-то не согласен с нашей позицией . .
▫️🔤 навигация . .🐝
😻вп пост 😻список администраторов 😻бот для тейков 😻пост со смешными фразами и словами 😻доска позора 🐝

Repost from N/a
🤩🥹🥹🗝🗝🗝🥹.ᐟ.ᐟ 🤍🤍➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖🤩 ๑‧˚₊꒷︶ଓ︶꒷꒦⊹๑‧˚₊꒷︶ଓ︶꒷꒦⊹๑‧˚₊꒷︶ଓ︶
⭐️ты sp9 и хочешь поделиться чем то из своей жизни?𔘓🌟
﹒˚ ₊ ︵﹒⊹ ๑ ︵︵ ๑ ⊹﹒︵ ﹒˚ ₊ ︵﹒⊹ ๑
⭐️хочешь поделиться контентом с ними?ּ ֶָ֢.🌟
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 😀😀😀➖➖➖➖➖➖➖➖꒱ ꒱ 😀݁😀😀mp 0+

да, я сп4 2в³..
и у меня нарциссическая травма, которую я пытаюсь проработать, но из-за общественных факторов,влияющих на меня, каждый раз я возвращаюсь к мнению, что «я никто и нет у меня никакого будущего» | @dayaconf@takedmbot |

😻🎀🥹 𝓈𝑜𝟕 𝑓𝑜𝑟 𝑢 𝑤 𝓉𝑝𝑙𝑔 😻 𝒑𝒍𝒔 🤩 𝒕𝒂𝒑 .. ⎯ вы являетесь или любите со7 и хотите найти ‍ཻ 𓏴 ۶𓈒 𝑟𝑒𝑙𝑎𝑡�
 😻🎀🥹 𝓈𝑜𝟕 𝑓𝑜𝑟 𝑢 𝑤 𝓉𝑝𝑙𝑔 😻     𝒑𝒍𝒔 🤩  𝒕𝒂𝒑  ..
  ⎯    вы являетесь или любите          со7 и хотите найти ‍ཻ 𓏴                         ۶𓈒 𝑟𝑒𝑙𝑎𝑡𝑒𝑠

Repost from N/a
как тайпнуться по эннеаграмме ? давайте kiss marry kill : «мой тритип» что значит корреляции и что коррится с моим сп6? ✨ WEL
как тайпнуться по эннеаграмме ?
давайте kiss marry kill : «мой тритип»
что значит корреляции и что коррится с моим сп6?
✨ WELCOME TO : 🤩enneagram confession
здесь вы можете расспросить,обсудить и т.д связанное с тематикой эннеаграммы
вп пост & отправить тейк