⇌ да, я.. | тпкф
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
586
المشتركون
+524 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+580
في 11 قنوات
مايو '260
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+7
في 26 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | +9 | |||
| 21 يونيو | +5 | |||
| 20 يونيو | +1 |
منشورات القناة
да я со5 и...многие обижаются, что я считаю их мысли поверхностными, но после "ну раз такая умная, то сама расскажи", соглашаются, что я рассмотрела тему глубже, и увидела больше. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
| 2 | Да, я 4э…
… и при попытке оказать эмоциональную поддержку другим людям я невольно задвигаю их чувства на дальний план, отдавая предпочтение тому, чтобы решить саму проблему или ее источник
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 155 |
| 3 | 🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝
➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿
▫️🔤 мы умеем . .🐝
😻прекрасно типировать и объяснять свои типирования аргуменями
😻хорошо и вежливо общаться с подписчиками
😻крепко держать ваше полотенце, если вы SX5
😻смешно щитпостить и шутить
😻уважать каждое мнение и позицию
😻доходчиво и понятно пояснять за SO4 и SP2
😻делиться свежей информацией по поводу политики и цен на жилье
😻плакать и трястись, если кто-то не согласен с нашей позицией . .
▫️🔤 навигация . .🐝
😻вп пост
😻список администраторов
😻бот для тейков
😻пост со смешными фразами и словами
😻доска позора 🐝 | 112 |
| 4 | да, я сп6...
...и я искренне не понимаю почему все дизайны сп6 именно такие, когда смотрю на них через свою эннеа.. как бы лан укутываться в тонны уютных одежд я люблю, но книга же не гласит, что "сп6 обязательно носят только мягкие там свитерочки и все такое" нууу релейта с дизами я не чувствую слегонца😔
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 1 |
| 5 | да, я сп6...
...и я искренне не понимаю почему все дизайны сп6 именно такие, когда смотрю на них через свою эннеа.. как бы лан укутываться в тонны уютных одежд я люблю, но книга же не гласит, что "сп6 обязательно носят только мягкие там свитерочки и все такое" нууу релейта с дизами я не чувствую слегонца😔
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 189 |
| 6 | 🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀
считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ?
бесят какие-то личности в тп км?
или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях?
🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦
ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ | 85 |
| 7 | Да, я 4ф...
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 224 |
| 8 | да, я сп7..
и да меня убивает скука настолько, что я начинаю искать способ купить дурь или вызвать истерику. потому что даже это будет лучше, чем ощущение скуки, которое нечем перебить☠️☠️☠️
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 228 |
| 9 | Дорогие подписчики! Оставил тгк на день, а админы не работают🥰🤞
Извиняюсь за задержку тейков! | 4 |
| 10 | Да, я ИЛЭ...
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 278 |
| 11 | да, я сп5...
...и у меня есть своё укрытие. это не только стены снаружи, но и внутри меня, в моей душе. это самое комфортное место для меня, куда точно никто и никогда не сможет вторгнуться. в этом убежище стены могут бетонными или естественными — это не важно. самое главное, что они есть и что они защищают. я могу описать это место в мельчайших подробностях и я считаю, что всё это — оражение моей души, моего "я".
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 302 |
| 12 | да, я 4ф и..
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 357 |
| 13 | لا يوجد نص... | 1 |
| 14 | да, я сп5...
И я не делюсь 24/7 с "полезными" и научными, "нишевыми" знаниями, как многие привыкли думать. Я могу делиться информацией, которая абсолютно не связана с моими интересами, и является вовсе простой (и даже абсурдной для кого-то). Я в принципе не всегда выливаю поток знаний на собеседника и могу быть заинтересован в обычных темах, которые свойственны наверное всем людям. Например, поговорить о той же косметике без лишних вставок о научных фактах про неё.
И,о,господи, ещё я не физмат как многие думают обо мне
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 282 |
| 15 | да, я сх7...
и я постоянно думаю что я мистайп из-за стереотипов о том, что сх7 постоянно активные и веселые
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 345 |
| 16 | да, я 3л...
...и моя проблема в дискуссиях — неумение сформулировать свою точку зрения. Я перегружаю речь различными фактами, пытаясь взаимосвязать их между собой, в итоге, теряя основную нить рассуждения, отчего аргументация рассыпается, а ощущение неполноты сказанного только усиливается.
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 395 |
| 17 | да, я 2л и...
я не люблю нелогичных людей, которые сами не могут додуматься и задают поэтому тупые вопросы
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 383 |
| 18 | да, я 1э и...
мне хочется расплакаться, когда говорят, что я эгоист, ведь я всех понимаю, сочувствую, поддерживаю и думаю про других
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 413 |
| 19 | Да я 3ф...
И мой стандартный ответ на вопрос "ты хочешь есть?" будет "я не знаю"
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 399 |
| 20 | Да я 3ф...
И в детстве я часто просил родителей отвести меня к врачу и каждый раз мне в этом отказывали, поэтому теперь при любых неприятных ощущениях (даже сука голоде) я убеждаю себя что мне это всё кажется, я это себе напридумывал, на самом деле с моим телом все в порядке, мне просто скучно и тд.
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 387 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
