⇌ да, я.. | тпкф
Открыть в Telegram
Больше
Страна не указанаКатегория не указана
589
Подписчики
-124 часа
+167 дней
+1730 день
Архив постов
Repost from shuake confession & daily ! ·˚ ༘࿔
「ハニー、ただい☆ cr .ꞌꞋ ࣪・゚добро пожаловать в канал, посвященный пейрингу Акечи/Рен из фандома persona 5 ! 🤍🤍🤍🤍{🖤}🤍🤍🤍🤍 • правила ➖ • пост благодарности ➖ • бот для тейков • забустить канал ➖➖ • чатик • хештеги -- #тейк #хедканон #арт #эдит #косплей #мерч #щп #мем #фем #стикеры • дейли -- #shuake #akechi #akira #other • админы ! -- дезире (она/ее), кворез (она/ее) ➖➖➖ • вп можно предложить под этим постом! (удаляется через 2 дня )
Да, я 4сх69....и я люблю людей. люблю их понимать, существовать в одном мире с ними. Но мое хрупкое эго иногда заставляет защищаться, ненавидеть всех за то, что по моему мнению люди ненавидят меня. Я не хочу быть причиной конфликтов и ненависти. Я просто хочу чтоб меня видели и ценили как личность, и этого будет достаточно. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from ♫ HST | huipleti song typing-MP3
☠ Melanie Martinez
EII ✮ SO4 ✮ EXVX
Singers
#EII #E4 #SO4 #MM #SINGERS
да, я сп1 лсэ лвэф....и да, я не верю, что кто-либо еще на этой планете с достаточным самосознанием не стремится к идеальности 😊 | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я со3......и я всегда хочу быть кем угодно, только не собой. Прожить чужую жизнь для меня было бы лучшим исходом, терпеть себя я уже просто не имею сил. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сх7И тёмная сторона моего типа в том, что я регулярно воспринимаюсь обществом как странный и неординарный человек которого либо не воспринимают в серьез, либо вовсе не могут понять | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
ㅤ🪽🥹
ㅤ 🔠🔠🔠
ㅤ 🔠🔠🔠
ㅤ 5️⃣0️⃣0️⃣❗️
ㅤ 🥹🪽
а значит....время интерактива! 🪽🪽
В комментариях вы можете поделиться вашими историями и интересным опытом, который помог вам определить вашу типологию, будь то позиция в биг5, пй, или просто часть тритипа! ㅤ 🪽🪿🪿
#интерактив@dayaconfRepost from TYPECOMM CRITIC
🍒 Вcе sx4. . .🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . . 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic 🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сообществе? В 😀 очередной раз персонажа 😀 тайпят с бредовой аргументацией? А может, вас клеймили "ми.🍒🍒ou're not alone🍒 🥹🥹🥹 DNI : базастайпом"?🥹
Тейки на тему критики, разрушения стереотипов и прочей ереси тайпсоо. 🥹🍒 🌟avigation : : mp post bot
да, я сх7 с сп8 в тритипе..и люди часто удивляются, когда узнают, что я умею в нужный момент постоять за себя и не являюсь глупым человеком | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 4ф..И я могу пренебречь уборкой, питанием, режимом сна, но за личной гигиной и внешним видом я слежу строго | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 4фИ из косметических/гигиенических процедур я придерживаюсь только тех, что непосредственно приносят мне удовольствие (купаться и чистить уши) все остальные я игнорирую и даже не вспомню о них без крайней потребности | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я сх8..И моя готовность идти на уступки воспринимается, как мистайп. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я е5......и мне неинтересно типирование, но я люблю ту, что этим сильно увлекается. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я сп6со4...И мне действительно легче искать вину в себе, нежели признаться себе, что внутри я виню своего близкого логично и заслуженно. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сп1....и да, я считаю важным делится своей идентичностью и стремлением к идеальности, потому что это делает меня ближе к тому самому идеалу, делает выше окружающих | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
