ru
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

Открыть в Telegram

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
589
Подписчики
-124 часа
+167 дней
+1730 день
Архив постов
「ハニー、ただい ☆ cr .ꞌꞋ ࣪・゚добро пожаловать в канал, посвященный пейрингу Акечи/Рен из фандома persona 5 ! 🤍🤍🤍🤍{🖤}🤍🤍🤍🤍 • п
「ハニー、ただい
cr .ꞌꞋ ࣪・゚добро пожаловать в канал, посвященный пейрингу Акечи/Рен из фандома persona 5 !         🤍🤍🤍🤍{🖤}🤍🤍🤍🤍 • правила пост благодарностибот для тейков • забустить канал чатик • хештеги -- #тейк #хедканон #арт #эдит #косплей #мерч #щп #мем #фем #стикеры • дейли -- #shuake #akechi #akira #other • админы ! -- дезире (она/ее), кворез (она/ее) • вп можно предложить под этим постом! (удаляется через 2 дня )

Какой контент вам интересен больше?🪽
Anonymous voting

Да, я 4сх69..
..и я люблю людей. люблю их понимать, существовать в одном мире с ними. Но мое хрупкое эго иногда заставляет защищаться, ненавидеть всех за то, что по моему мнению люди ненавидят меня. Я не хочу быть причиной конфликтов и ненависти. Я просто хочу чтоб меня видели и ценили как личность, и этого будет достаточно. | @dayaconf@takedmbot |

да, мы друзья сп4 и сп9 , и.. CW: шуточное упоминание самоубийства | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, мы друзья сп4 и сп9 , и..
CW: шуточное упоминание самоубийства | @dayaconf@takedmbot |

☠ Melanie Martinez EII ✮ SO4 ✮ EXVX Singers #EII #E4 #SO4 #MM #SINGERS
Melanie Martinez EII ✮ SO4 ✮ EXVX Singers
#EII #E4 #SO4 #MM #SINGERS

да, я сп1 лсэ лвэф..
..и да, я не верю, что кто-либо еще на этой планете с достаточным самосознанием не стремится к идеальности 😊 | @dayaconf@takedmbot |

да, я со3...
...и я всегда хочу быть кем угодно, только не собой. Прожить чужую жизнь для меня было бы лучшим исходом, терпеть себя я уже просто не имею сил. | @dayaconf@takedmbot |

эээ ну типа ээ пясотпят поняли да ээ артик абизяна эээ смифно ээ #щпадм@dayaconf
эээ ну типа ээ пясотпят поняли да ээ артик абизяна эээ смифно ээ #щпадм@dayaconf

да, я сх7
И тёмная сторона моего типа в том, что я регулярно воспринимаюсь обществом как странный и неординарный человек которого либо не воспринимают в серьез, либо вовсе не могут понять | @dayaconf@takedmbot |

ㅤ🪽🥹 ㅤ 🔠🔠🔠 ㅤ 🔠🔠🔠 ㅤ 5️⃣0️⃣0️⃣❗️ ㅤ 🥹🪽 а значит.. ..время интерактива! 🪽🪽 В комментариях вы можете поделиться вашими
ㅤ🪽🥹 ㅤ 🔠🔠🔠 ㅤ 🔠🔠🔠 ㅤ 5️⃣0️⃣0️⃣❗️ ㅤ 🥹🪽
а значит..
..время интерактива! 🪽🪽 В комментариях вы можете поделиться вашими историями и интересным опытом, который помог вам определить вашу типологию, будь то позиция в биг5, пй, или просто часть тритипа! ㅤ 🪽🪿🪿 #интерактив@dayaconf

Repost from TYPECOMM CRITIC
🍒 Вcе sx4. . . 🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . . 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic 🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сооб
🍒 Вcе sx4. . .
🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . .         🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic                          🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сообществе? В 😀 очередной раз персонажа 😀 тайпят с бредовой аргументацией? А может, вас клеймили "мистайпом"?🥹
.🍒🍒ou're not alone🍒 🥹🥹🥹 DNI : база
Тейки на тему критики, разрушения стереотипов и прочей ереси тайпсоо. 🥹
🍒 🌟avigation : : mp post bot

да, я сх7 с сп8 в тритипе..
и люди часто удивляются, когда узнают, что я умею в нужный момент постоять за себя и не являюсь глупым человеком | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 4ф..
И я могу пренебречь уборкой, питанием, режимом сна, но за личной гигиной и внешним видом я слежу строго | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 4ф
И из косметических/гигиенических процедур я придерживаюсь только тех, что непосредственно приносят мне удовольствие (купаться и чистить уши) все остальные я игнорирую и даже не вспомню о них без крайней потребности | @dayaconf@takedmbot |

да, я 972.. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 972..
| @dayaconf@takedmbot |

Да, я сх8..
И моя готовность идти на уступки воспринимается, как мистайп. | @dayaconf@takedmbot |

да, я е5...
...и мне неинтересно типирование, но я люблю ту, что этим сильно увлекается. | @dayaconf@takedmbot |

да, я 1л..
и я слишком много думаю перед сном | @dayaconf@takedmbot |

Да, я сп6со4...
И мне действительно легче искать вину в себе, нежели признаться себе, что внутри я виню своего близкого логично и заслуженно. | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп1..
..и да, я считаю важным делится своей идентичностью и стремлением к идеальности, потому что это делает меня ближе к тому самому идеалу, делает выше окружающих | @dayaconf@takedmbot |