ar
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
586
المشتركون
+524 ساعات
+67 أيام
+630 أيام
عدد المنشورات
المنشورات في الثلاثين يومًا الماضية

جاري تحميل البيانات...

التفاعلات
التعليقات
نجوم تيليجرام
أفضل المنشورات حسب

جاري تحميل البيانات...

تحليل النشر
المشاركات
ديناميات المشاهدات
да, я сп6... ...и я искренне не понимаю почему все дизайны сп6 именно такие, когда смотрю на них через свою эннеа.. как бы лан укутываться в тонны уютных одежд я люблю, но книга же не гласит, что "сп6 обязательно носят только мягкие там свитерочки и все такое" нууу релейта с дизами я не чувствую слегонца😔 | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
2240913Loading...
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в тп км? или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях? 🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ
90010Loading...
Да, я 4ф... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 4ф... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
2438316Loading...
да, я сп7.. и да меня убивает скука настолько, что я начинаю искать способ купить дурь или вызвать истерику. потому что даже это будет лучше, чем ощущение скуки, которое нечем перебить☠️☠️☠️ | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
2443216Loading...
Дорогие подписчики! Оставил тгк на день, а админы не работают🥰🤞 Извиняюсь за задержку тейков!
4011Loading...
Да, я ИЛЭ... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я ИЛЭ... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
2899222Loading...
да, я сп5... ...и у меня есть своё укрытие. это не только стены снаружи, но и внутри меня, в моей душе. это самое комфортное место для меня, куда точно никто и никогда не сможет вторгнуться. в этом убежище стены могут бетонными или естественными — это не важно. самое главное, что они есть и что они защищают. я могу описать это место в мельчайших подробностях и я считаю, что всё это — оражение моей души, моего "я". | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3025220Loading...
да, я 4ф и.. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 4ф и.. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
35719931Loading...
لا يوجد نص...
1000Loading...
да, я сп5... И я не делюсь 24/7 с "полезными" и научными, "нишевыми" знаниями, как многие привыкли думать. Я могу делиться информацией, которая абсолютно не связана с моими интересами, и является вовсе простой (и даже абсурдной для кого-то). Я в принципе не всегда выливаю поток знаний на собеседника и могу быть заинтересован в обычных темах, которые свойственны наверное всем людям. Например, поговорить о той же косметике без лишних вставок о научных фактах про неё. И,о,господи, ещё я не физмат как многие думают обо мне | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
2825324Loading...
да, я сх7... и я постоянно думаю что я мистайп из-за стереотипов о том, что сх7 постоянно активные и веселые | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3456119Loading...
да, я 3л... ...и моя проблема в дискуссиях — неумение сформулировать свою точку зрения. Я перегружаю речь различными фактами, пытаясь взаимосвязать их между собой, в итоге, теряя основную нить рассуждения, отчего аргументация рассыпается, а ощущение неполноты сказанного только усиливается. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
39513623Loading...
да, я 2л и... я не люблю нелогичных людей, которые сами не могут додуматься и задают поэтому тупые вопросы | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3839925Loading...
да, я 1э и... мне хочется расплакаться, когда говорят, что я эгоист, ведь я всех понимаю, сочувствую, поддерживаю и думаю про других | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
41312429Loading...
Да я 3ф... И мой стандартный ответ на вопрос "ты хочешь есть?" будет "я не знаю" | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3999718Loading...
Да я 3ф... И в детстве я часто просил родителей отвести меня к врачу и каждый раз мне в этом отказывали, поэтому теперь при любых неприятных ощущениях (даже сука голоде) я убеждаю себя что мне это всё кажется, я это себе напридумывал, на самом деле с моим телом все в порядке, мне просто скучно и тд. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3877125Loading...
да, я 3л... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 3л... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
47116424Loading...
⚫️стал от вечно оверных цен на аккаунты и ты просто хочешь себе дешевый твинк?? 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🥹🥹🥹📱🥹📱🥹🥹🥹 🥬огда добро
⚫️стал от вечно оверных цен на аккаунты и ты просто хочешь себе дешевый твинк?? 🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🥹🥹🥹📱🥹📱🥹🥹🥹 🥬огда добро пожаловать в MY MELODY TOWN🌟      🩷ены за обычные вирты не достигают больше 220⭐ 🤩ак же продаем внутриигровую валюту в разных играх! 🎺 По всем вопросам вы можете написать @melodyslove 👻👻👻👻👻🤩🤩🎵📤🎵🤩🤩 🩷аинтересовался??🌟 Заходи скорее! Вп пост | отзывы
380300Loading...
да, я сп6 и несмотря на то что мне тяжело отстаивать свои границы я все равно очень агрессивно это делаю, а не терплю все в тряпочку. без агрессии иначе не получается их отстаивать потому что делать это спокойно без страха не получается | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
3463820Loading...
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎☁ ︎︎︎◟ ✨ ︎ ︎︎ 𝐭𝐡𝐢𝐫𝐝 𝐞𝐦𝐨𝐭𝐢𝑜𝐧 .. ⭐⭐ ︎ ︎☁☁☁ ︎⁽ ︎🐏 ︎︎ ︎ ︎📖📖 ︎ ︎ 🐏 ₎︎ ︎︎ ☁☁ 🤩◟🤩 𝓌𝓌 ִ 𝓌𝑒�
︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎ ︎ ︎︎ ︎☁ ︎︎︎◟ ✨ ︎ ︎︎ 𝐭𝐡𝐢𝐫𝐝 𝐞𝐦𝐨𝐭𝐢𝑜𝐧 .. ⭐⭐ ︎ ︎☁☁☁ ︎⁽ ︎🐏 ︎︎ ︎ ︎📖📖 ︎ ︎ 🐏 ₎︎ ︎︎ ☁☁ 🤩◟🤩 𝓌𝓌   ִ  𝓌𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝐭𝐨 𝟑𝐄 𝑟𝑒𝑙𝑎𝑡𝑒𝑠 ︎ ︎︎ ︎   🤩︎︎┈︎ ︎ ︎︎ ︎& мои чувства сложнее , 🎀     глубже и красивее , чем то , 🤩🐏 что я могу выразить словами   🤩🤩🤩😻⎯      𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞
310001Loading...