ar
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
588
المشتركون
+924 ساعات
+157 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
да, я 4э..
и я ненавижу, когда кто-то думает, что я ною (иной раз) для привлечения внимания. типа почему я не могу говорить о плохом беспричинно, почему мне обязательно надо впихнуть непрошенную поддержку, когда мне просто нужно излить куда-то свои эмоции | @dayaconf@takedmbot |

да, я 3ф⁴..
и я не хочу иметь тело и быть чем-то живым, что должно удовлетворять свои потребности. это мерзко, это доставляет много хлопот, зачем | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп9...
и я настолько привыкла не выражать свои желания и нужды другим людям, что я теперь совсем не понимаю, чего я хочу в жизни и как поставить себе какие-либо цели | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп6сх1сп3
и я панически боюсь того что я навязываюсь, что лезу не в свое дело, что человек не считает меня кем-то близким, боюсь вызвать отторжение или скрытую неприязнь, боюсь стать обузой. когда человеку которого я считаю близким морально плохо я ставлю себе цель идеальным другом и оказать эффективную поддержку. в любых взаимоотношениях (особенно близких) я трудоголик и мне невероятно ценен статус близкого человека, который я боюсь потерять | @dayaconf@takedmbot |

ноунейм ньюшки подписываемся обязательно поддерживаем новичков😄😄😄😁😁😁😝😝😝

🤩 🔀 𝐓𝐏𝐂𝐅 – 𝐭𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝐜𝐨𝐧𝐟 ֺ ֺ ֺ 🌟👤‹ канал с тейками на типологическую тематику и материалами для изучения
🤩 🔀 𝐓𝐏𝐂𝐅 – 𝐭𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝐜𝐨𝐧𝐟 ֺ ֺ ֺ 
🌟👤‹ канал с тейками на типологическую тематику и материалами для изучения
😻 🤩 в конфе говорят о :
🌟📌‹ соционике, эннеаграмме, MBTI, психософии и тд.
🤩# 🤩𝐚𝐯𝐢𝐠𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 ( 𝖻𝗈𝗍 & 𝗆𝗉 ) ֺ ֺ ֺ

Repost from TYPECOMM CRITIC
🍒 Вcе sx4. . . 🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . . 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic 🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сооб
🍒 Вcе sx4. . .
🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . .         🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic                          🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сообществе? В 😀 очередной раз персонажа 😀 тайпят с бредовой аргументацией? А может, вас клеймили "мистайпом"?🥹
.🍒🍒ou're not alone🍒 🥹🥹🥹 DNI : база
Тейки на тему критики, разрушения стереотипов и прочей ереси тайпсоо. 🥹
🍒 🌟avigation : : mp post bot

Repost from N/a
🎁 хочешь обсудить соционику но не с кем? 🥹 🌟 🥹есть вопросы, но в других кф не отвечают? 🌟 добро пожаловать в SOCIONICS C
🎁 хочешь обсудить соционику но не с кем? 🥹 🌟 🥹есть вопросы, но в других кф не отвечают?
🌟 добро пожаловать в SOCIONICS CF 🤩🌟 🌟🌟 🥹тут вы можете обсуждать любые темы связанные с этой типологией🌟 🌟 nav 🥹adm recruit 🥹bot

ㅤ ✨ ⋮ набор в админы ‼️ 🎁 🤩⏜ֺ ᅠᅠ ִ 🍼𝐒𝐇𝐀𝐑𝐏𝐋𝐎𝐖𝐂𝐅.𝐓.𝐌𝐄 ⠘ 🌟🌟↝ нравится пейринг шарпнесс ﹠ джудлоу ? 🌟🌟😀😀 😻
ㅤ  ✨   ⋮   набор в админы  ‼️  🎁 🤩ֺ ᅠᅠ ִ    🍼𝐒𝐇𝐀𝐑𝐏𝐋𝐎𝐖𝐂𝐅.𝐓.𝐌𝐄
    ⠘ 🌟🌟↝  нравится пейринг шарпнесс    джудлоу  ? 
   🌟🌟😀😀 😻 𝓉𝐡𝐞𝐧 ◝ ◝  🫀     🔝ㅤ݃   𝐰𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨 𝐬𝐡𝐚𝐫𝐩𝐥𝐨𝐰 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ﹠ 𝐜𝐟
😀﹝ 😵‍💫  ↳ navigation    takebot       ㅤִㅤmp post ﹙5О+ ﹚

да, я 3ф..
и меня научили с детства, что "мечтать вредно", поэтому я автоматом отказываюсь от всех хотелок и сильно жалею об этом каждый раз | @dayaconf@takedmbot |

да, я 1э...
...и каждый негатив/неприятный поступок в мою сторону от близких людей приводит к истерикам, полной неспособности функционировать и постоянной паранойе, и чем больше таких ситуаций случается, тем выше шанс того, что я просто перестану общаться с ними | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 3ф...
... И сколько бы мне не делали комплиментов касаемо моей внешности, сколько бы раз ко мне не подходили на улице знакомиться, я никогда не смогу принять себя привлекательным и красивым. Каждый раз, когда я смотрю в зеркало, я нахожу в себе всё больше и больше недостатков, которые потом превращаются в шёпот в голове, что постоянно говорит мне, что у меня осанка кривая, что улыбаюсь уродливо, что волосы плохо лежат. | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 4э...
... И я искренне не понимаю, почему люди злятся, когда я им не помогаю, хотя они не просили меня напрямую. Я ненавижу ситуацию, когда человек обижается на то, что он отчаянно подавал мне сигналы и намёки а помощи, но ни разу не попросил помощь. Я не экстрасенс, я не понимаю намёков, если нужна помощь, открой рот и скажи об этом, а не ной, что я бесчувственный и злой. | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 1Э...
И мне нужен 4Э, который будет молча и без вопросов принимать мои эмоции. Ну пж найдись | @dayaconf@takedmbot |

да, я 4э...
...и, возможно, это только отчасти связано с позицией эмоции, но мне сложно с пониманием относиться к людям, что ставят свои личные чувства выше результата. то есть если другой человек видит и знает, что эмоции ему в данном случае даже мешают, но продолжает идти у них на поводу, это кажется мне глупым и неправильным. допустим, человек знает, что чтобы наладить отношения с кем-то, ему нужно подавить чувство обиды и сделать первый шаг, либо же чтобы взяться за дело, нужно забыть про страх перед ним. я не понимаю, почему для него это так тяжело. мне сложно даётся осознание, что эмоциональный недуг может стоять выше, чем разум. | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 1Э...
И мне зачастую проще общаться с эмоциональными людьми, ибо им проще понять мое поведение. Спокойным людям нужно пояснять, почему я так бурно реагирую, а мне лень это делать | @dayaconf@takedmbot |

Да, я 4Ф...
и люди, которые идут к врачу, когда у них что-то болит — вы вообще норм? люди, которые терпят до последнего, к вам вопросов нет | @dayaconf@takedmbot |

да, я 4э...
...и я ненавижу стереотип про "безэмоциональных, отстраненных и холодных" четвертых эмоций всей своей душой. я могу быть с вам любой, какой вы захотите, и имею право выражать эмоции, как захочу. вы заебали путать меня с 3э и убеждать меня в том, что я 3э лишь потому, что вы решили, что у меня с эмоциями "проблемы" и я их "пытаюсь подавить" и "стесняюсь", нет, это неправда, я просто по щелчку пальцев могу забить хуй на свои эмоции и отодвинуть их на последнее место, так как это не что-то важное для меня. но у меня нет проблем с их выражением. и если я злюсь — я буду злиться громко, если грущу — то это тоже может быть очень интенсивно, мне проще выпустить эмоцию сразу и снова перейти в автономное состояние, чем сидеть и мусолить ее часами. | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп/сх6сх1сп3 + 1л
и меня очень сильно ВЫМОРАЖИВАЮТ и злят люди, неспособные понять и принять мою точку зрения и мое видение мира, потому что она единственная правильная. люди которые несут хуйню нарушают законы эволюции и здравого смысла, а своим существованием портят мир. я ненавижу, когда кто-то не может понять то, что для меня лежит на поверхности и абсолютно очевидно — у меня появляется гнев и желание указать человеку на его недостаток. но при этом внешне я очень милый и теплый человек для окружающих, но если со мной не согласны мне хочется разъебать чужую пустую голову об стену | @dayaconf@takedmbot |

да, я сп9...
...и я почти не общаюсь с людьми не только потому что мне комфортнее в одиночестве – меня с детства неосознанно приучили к мысли, что я пустое место, поэтому смысл мне даже пытаться как-то проявляться, если этого никто не заметит? | @dayaconf@takedmbot |