⇌ да, я.. | тпкф
前往频道在 Telegram
显示更多
未指定国家未指定类别
586
订阅者
+924 小时
+157 天
+1530 天
帖子存档
Repost from typology confession
Repost from TYPECOMM CRITIC
🍒 Вcе sx4. . .🌟🌟🌟🌟❗ welcome to . . 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 critic 🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
😀 Надоели стереотипы в 😀 тайп сообществе? В 😀 очередной раз персонажа 😀 тайпят с бредовой аргументацией? А может, вас клеймили "ми.🍒🍒ou're not alone🍒 🥹🥹🥹 DNI : базастайпом"?🥹
Тейки на тему критики, разрушения стереотипов и прочей ереси тайпсоо. 🥹🍒 🌟avigation : : mp post bot
Repost from N/a
🎁 хочешь обсудить соционику но не с кем? 🥹 🌟 🥹есть вопросы, но в других кф не отвечают?🌟 добро пожаловать в SOCIONICS CF 🤩🌟 🌟🌟 🥹тут вы можете обсуждать любые темы связанные с этой типологией🌟 🌟 nav 🥹adm recruit 🥹bot
Repost from ПЕРЕЕЗД НОВЫЙ ШАРПЛОУ КАНАЛ
ㅤ ✨ ⋮ набор в админы ‼️ 🎁
🤩⏜ֺ ᅠᅠ ִ 🍼𝐒𝐇𝐀𝐑𝐏𝐋𝐎𝐖𝐂𝐅.𝐓.𝐌𝐄
⠘ 🌟🌟↝ нравится пейринг шарпнесс ﹠ джудлоу ?🌟🌟😀😀 😻 𝓉𝐡𝐞𝐧 ◝ ◝ 🫀 🔝ㅤ݃ 𝐰𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨 𝐬𝐡𝐚𝐫𝐩𝐥𝐨𝐰 𝐝𝐚𝐢𝐥𝐲 ﹠ 𝐜𝐟
😀﹝ 😵💫 ↳ navigation ⇌ takebot ⇌ㅤִㅤmp post ﹙5О+ ﹚
да, я 3ф..и меня научили с детства, что "мечтать вредно", поэтому я автоматом отказываюсь от всех хотелок и сильно жалею об этом каждый раз | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 1э......и каждый негатив/неприятный поступок в мою сторону от близких людей приводит к истерикам, полной неспособности функционировать и постоянной паранойе, и чем больше таких ситуаций случается, тем выше шанс того, что я просто перестану общаться с ними | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 3ф...... И сколько бы мне не делали комплиментов касаемо моей внешности, сколько бы раз ко мне не подходили на улице знакомиться, я никогда не смогу принять себя привлекательным и красивым. Каждый раз, когда я смотрю в зеркало, я нахожу в себе всё больше и больше недостатков, которые потом превращаются в шёпот в голове, что постоянно говорит мне, что у меня осанка кривая, что улыбаюсь уродливо, что волосы плохо лежат. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 4э...... И я искренне не понимаю, почему люди злятся, когда я им не помогаю, хотя они не просили меня напрямую. Я ненавижу ситуацию, когда человек обижается на то, что он отчаянно подавал мне сигналы и намёки а помощи, но ни разу не попросил помощь. Я не экстрасенс, я не понимаю намёков, если нужна помощь, открой рот и скажи об этом, а не ной, что я бесчувственный и злой. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 1Э...И мне нужен 4Э, который будет молча и без вопросов принимать мои эмоции. Ну пж найдись | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 4э......и, возможно, это только отчасти связано с позицией эмоции, но мне сложно с пониманием относиться к людям, что ставят свои личные чувства выше результата. то есть если другой человек видит и знает, что эмоции ему в данном случае даже мешают, но продолжает идти у них на поводу, это кажется мне глупым и неправильным. допустим, человек знает, что чтобы наладить отношения с кем-то, ему нужно подавить чувство обиды и сделать первый шаг, либо же чтобы взяться за дело, нужно забыть про страх перед ним. я не понимаю, почему для него это так тяжело. мне сложно даётся осознание, что эмоциональный недуг может стоять выше, чем разум. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 1Э...И мне зачастую проще общаться с эмоциональными людьми, ибо им проще понять мое поведение. Спокойным людям нужно пояснять, почему я так бурно реагирую, а мне лень это делать | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 4Ф...и люди, которые идут к врачу, когда у них что-то болит — вы вообще норм? люди, которые терпят до последнего, к вам вопросов нет | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 4э......и я ненавижу стереотип про "безэмоциональных, отстраненных и холодных" четвертых эмоций всей своей душой. я могу быть с вам любой, какой вы захотите, и имею право выражать эмоции, как захочу. вы заебали путать меня с 3э и убеждать меня в том, что я 3э лишь потому, что вы решили, что у меня с эмоциями "проблемы" и я их "пытаюсь подавить" и "стесняюсь", нет, это неправда, я просто по щелчку пальцев могу забить хуй на свои эмоции и отодвинуть их на последнее место, так как это не что-то важное для меня. но у меня нет проблем с их выражением. и если я злюсь — я буду злиться громко, если грущу — то это тоже может быть очень интенсивно, мне проще выпустить эмоцию сразу и снова перейти в автономное состояние, чем сидеть и мусолить ее часами. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сп/сх6сх1сп3 + 1ли меня очень сильно ВЫМОРАЖИВАЮТ и злят люди, неспособные понять и принять мою точку зрения и мое видение мира, потому что она единственная правильная. люди которые несут хуйню нарушают законы эволюции и здравого смысла, а своим существованием портят мир. я ненавижу, когда кто-то не может понять то, что для меня лежит на поверхности и абсолютно очевидно — у меня появляется гнев и желание указать человеку на его недостаток. но при этом внешне я очень милый и теплый человек для окружающих, но если со мной не согласны мне хочется разъебать чужую пустую голову об стену | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сп9......и я почти не общаюсь с людьми не только потому что мне комфортнее в одиночестве – меня с детства неосознанно приучили к мысли, что я пустое место, поэтому смысл мне даже пытаться как-то проявляться, если этого никто не заметит? | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я сп3...и на протяжении нескольких месяцев я мистайпился в е5 и е6, даже страдал от дилеммы, мол мне одинаково релейтят сх5 и сп6; а в один прекрасный день осознание, что никакой я не хедник и все это было ради одобрения окружения (в частности, знакомых, которые недолюбливают е3), ударило мне по башке сковородой. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 3э и..я не могу говорить своим близким что люблю их, пока не почувствую себя в безопасности рядом с ними, но для этого может понадобится очень много времени | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Repost from ✿ 𝙚𝙢𝙤𝙟𝙞;𝙙𝙪𝙧𝙧 𝙘𝙛
🤤Добро пожаловать в...
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Здесь вы можете поделится или найти смешные смайлики, а также любой фигнёй связанной с дюрром!!
ВП ПОСТ
БУСТ
АДМИНЛИСТ
ПРАВИЛА ТЕЙКОВ
ТЕЙК БОТ: @emojidurrcfbot
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
СТИКЕРЫ С ДЮРР
ПРЕМ СТИКЕРЫ С ДЮРР
ЭМОДЗИ-КОМБО: 🤤👅 [клик!]
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
