⇌ да, я.. | тпкф
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
586
Obunachilar
+524 soatlar
+67 kunlar
+630 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+580
11 kanalda
May '260
10 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+7
26 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | +9 | |||
| 21 Iyun | +5 | |||
| 20 Iyun | +1 |
Kanal postlari
да я со5 и...многие обижаются, что я считаю их мысли поверхностными, но после "ну раз такая умная, то сама расскажи", соглашаются, что я рассмотрела тему глубже, и увидела больше. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
| 2 | Да, я 4э…
… и при попытке оказать эмоциональную поддержку другим людям я невольно задвигаю их чувства на дальний план, отдавая предпочтение тому, чтобы решить саму проблему или ее источник
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 155 |
| 3 | 🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝
➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿
▫️🔤 мы умеем . .🐝
😻прекрасно типировать и объяснять свои типирования аргуменями
😻хорошо и вежливо общаться с подписчиками
😻крепко держать ваше полотенце, если вы SX5
😻смешно щитпостить и шутить
😻уважать каждое мнение и позицию
😻доходчиво и понятно пояснять за SO4 и SP2
😻делиться свежей информацией по поводу политики и цен на жилье
😻плакать и трястись, если кто-то не согласен с нашей позицией . .
▫️🔤 навигация . .🐝
😻вп пост
😻список администраторов
😻бот для тейков
😻пост со смешными фразами и словами
😻доска позора 🐝 | 112 |
| 4 | да, я сп6...
...и я искренне не понимаю почему все дизайны сп6 именно такие, когда смотрю на них через свою эннеа.. как бы лан укутываться в тонны уютных одежд я люблю, но книга же не гласит, что "сп6 обязательно носят только мягкие там свитерочки и все такое" нууу релейта с дизами я не чувствую слегонца😔
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 1 |
| 5 | да, я сп6...
...и я искренне не понимаю почему все дизайны сп6 именно такие, когда смотрю на них через свою эннеа.. как бы лан укутываться в тонны уютных одежд я люблю, но книга же не гласит, что "сп6 обязательно носят только мягкие там свитерочки и все такое" нууу релейта с дизами я не чувствую слегонца😔
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 189 |
| 6 | 🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀
считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ?
бесят какие-то личности в тп км?
или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях?
🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦
ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ | 85 |
| 7 | Да, я 4ф...
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 224 |
| 8 | да, я сп7..
и да меня убивает скука настолько, что я начинаю искать способ купить дурь или вызвать истерику. потому что даже это будет лучше, чем ощущение скуки, которое нечем перебить☠️☠️☠️
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 228 |
| 9 | Дорогие подписчики! Оставил тгк на день, а админы не работают🥰🤞
Извиняюсь за задержку тейков! | 4 |
| 10 | Да, я ИЛЭ...
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 278 |
| 11 | да, я сп5...
...и у меня есть своё укрытие. это не только стены снаружи, но и внутри меня, в моей душе. это самое комфортное место для меня, куда точно никто и никогда не сможет вторгнуться. в этом убежище стены могут бетонными или естественными — это не важно. самое главное, что они есть и что они защищают. я могу описать это место в мельчайших подробностях и я считаю, что всё это — оражение моей души, моего "я".
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 302 |
| 12 | да, я 4ф и..
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 357 |
| 13 | Matn yo'q... | 1 |
| 14 | да, я сп5...
И я не делюсь 24/7 с "полезными" и научными, "нишевыми" знаниями, как многие привыкли думать. Я могу делиться информацией, которая абсолютно не связана с моими интересами, и является вовсе простой (и даже абсурдной для кого-то). Я в принципе не всегда выливаю поток знаний на собеседника и могу быть заинтересован в обычных темах, которые свойственны наверное всем людям. Например, поговорить о той же косметике без лишних вставок о научных фактах про неё.
И,о,господи, ещё я не физмат как многие думают обо мне
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 282 |
| 15 | да, я сх7...
и я постоянно думаю что я мистайп из-за стереотипов о том, что сх7 постоянно активные и веселые
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 345 |
| 16 | да, я 3л...
...и моя проблема в дискуссиях — неумение сформулировать свою точку зрения. Я перегружаю речь различными фактами, пытаясь взаимосвязать их между собой, в итоге, теряя основную нить рассуждения, отчего аргументация рассыпается, а ощущение неполноты сказанного только усиливается.
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 395 |
| 17 | да, я 2л и...
я не люблю нелогичных людей, которые сами не могут додуматься и задают поэтому тупые вопросы
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 383 |
| 18 | да, я 1э и...
мне хочется расплакаться, когда говорят, что я эгоист, ведь я всех понимаю, сочувствую, поддерживаю и думаю про других
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 413 |
| 19 | Да я 3ф...
И мой стандартный ответ на вопрос "ты хочешь есть?" будет "я не знаю"
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 399 |
| 20 | Да я 3ф...
И в детстве я часто просил родителей отвести меня к врачу и каждый раз мне в этом отказывали, поэтому теперь при любых неприятных ощущениях (даже сука голоде) я убеждаю себя что мне это всё кажется, я это себе напридумывал, на самом деле с моим телом все в порядке, мне просто скучно и тд.
| @dayaconf ⇌ @takedmbot | | 387 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
