ch
Feedback
⇌ да, я.. | тпкф

⇌ да, я.. | тпкф

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
586
订阅者
+524 小时
+67
+630

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+580
在11个频道中
五月 '260
在10个频道中
Get PRO
四月 '26
+7
在26个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
22 六月+9
21 六月+5
20 六月+1
频道帖子
да я со5 и...
многие обижаются, что я считаю их мысли поверхностными, но после "ну раз такая умная, то сама расскажи", соглашаются, что я рассмотрела тему глубже, и увидела больше. | @dayaconf@takedmbot |

2
Да, я 4э… … и при попытке оказать эмоциональную поддержку другим людям я невольно задвигаю их чувства на дальний план, отдавая предпочтение тому, чтобы решить саму проблему или ее источник | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
155
3
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝 😻прекрасно типировать и объяснять свои
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝 😻прекрасно типировать и объяснять свои типирования аргуменями 😻хорошо и вежливо общаться с подписчиками 😻крепко держать ваше полотенце, если вы SX5 😻смешно щитпостить и шутить 😻уважать каждое мнение и позицию 😻доходчиво и понятно пояснять за SO4 и SP2 😻делиться свежей информацией по поводу политики и цен на жилье 😻плакать и трястись, если кто-то не согласен с нашей позицией . . ▫️🔤 навигация . .🐝 😻вп пост 😻список администраторов 😻бот для тейков 😻пост со смешными фразами и словами 😻доска позора 🐝
112
4
да, я сп6... ...и я искренне не понимаю почему все дизайны сп6 именно такие, когда смотрю на них через свою эннеа.. как бы лан укутываться в тонны уютных одежд я люблю, но книга же не гласит, что "сп6 обязательно носят только мягкие там свитерочки и все такое" нууу релейта с дизами я не чувствую слегонца😔 | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
1
5
да, я сп6... ...и я искренне не понимаю почему все дизайны сп6 именно такие, когда смотрю на них через свою эннеа.. как бы лан укутываться в тонны уютных одежд я люблю, но книга же не гласит, что "сп6 обязательно носят только мягкие там свитерочки и все такое" нууу релейта с дизами я не чувствую слегонца😔 | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
189
6
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в тп км? или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях? 🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ
85
7
Да, я 4ф... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я 4ф... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
224
8
да, я сп7.. и да меня убивает скука настолько, что я начинаю искать способ купить дурь или вызвать истерику. потому что даже это будет лучше, чем ощущение скуки, которое нечем перебить☠️☠️☠️ | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
228
9
Дорогие подписчики! Оставил тгк на день, а админы не работают🥰🤞 Извиняюсь за задержку тейков!
4
10
Да, я ИЛЭ... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
Да, я ИЛЭ... | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
278
11
да, я сп5... ...и у меня есть своё укрытие. это не только стены снаружи, но и внутри меня, в моей душе. это самое комфортное место для меня, куда точно никто и никогда не сможет вторгнуться. в этом убежище стены могут бетонными или естественными — это не важно. самое главное, что они есть и что они защищают. я могу описать это место в мельчайших подробностях и я считаю, что всё это — оражение моей души, моего "я". | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
302
12
да, я 4ф и.. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
да, я 4ф и.. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
357
13
没有文字...
1
14
да, я сп5... И я не делюсь 24/7 с "полезными" и научными, "нишевыми" знаниями, как многие привыкли думать. Я могу делиться информацией, которая абсолютно не связана с моими интересами, и является вовсе простой (и даже абсурдной для кого-то). Я в принципе не всегда выливаю поток знаний на собеседника и могу быть заинтересован в обычных темах, которые свойственны наверное всем людям. Например, поговорить о той же косметике без лишних вставок о научных фактах про неё. И,о,господи, ещё я не физмат как многие думают обо мне | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
282
15
да, я сх7... и я постоянно думаю что я мистайп из-за стереотипов о том, что сх7 постоянно активные и веселые | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
345
16
да, я 3л... ...и моя проблема в дискуссиях — неумение сформулировать свою точку зрения. Я перегружаю речь различными фактами, пытаясь взаимосвязать их между собой, в итоге, теряя основную нить рассуждения, отчего аргументация рассыпается, а ощущение неполноты сказанного только усиливается. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
395
17
да, я 2л и... я не люблю нелогичных людей, которые сами не могут додуматься и задают поэтому тупые вопросы | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
383
18
да, я 1э и... мне хочется расплакаться, когда говорят, что я эгоист, ведь я всех понимаю, сочувствую, поддерживаю и думаю про других | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
413
19
Да я 3ф... И мой стандартный ответ на вопрос "ты хочешь есть?" будет "я не знаю" | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
399
20
Да я 3ф... И в детстве я часто просил родителей отвести меня к врачу и каждый раз мне в этом отказывали, поэтому теперь при любых неприятных ощущениях (даже сука голоде) я убеждаю себя что мне это всё кажется, я это себе напридумывал, на самом деле с моим телом все в порядке, мне просто скучно и тд. | @dayaconf ⇌ @takedmbot |
387