uz
Feedback
ꫂ᭪ sp6 diary ࣪ഒ ೃ࿔

ꫂ᭪ sp6 diary ࣪ഒ ೃ࿔

Kanalga Telegram’da o‘tish

art cr: ang3doni4 on tg

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
281
Obunachilar
+124 soatlar
+127 kunlar
+1830 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+26
4 kanalda
May '26
+269
8 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun+3
20 Iyun+4
19 Iyun+7
18 Iyun0
17 Iyun+2
16 Iyun0
15 Iyun+2
14 Iyun0
13 Iyun+2
12 Iyun+5
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Repost from N/a
♡゙ 🙂🙂🙂🙂 ❤️Ы ХОТИТЕ РОЛКУ?? 
🌟 ;; 💕очему не существует сеток по эннеаграмме🤩
➿➿➿➿  🌟   🤩🤩  или же..    8️⃣ 🅱️СЕ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНЫЕ ❔❔
🤩   8️⃣ ;; 💕 НЕНАВИЖУ СЕРЬЕЗНЫЕ СЕТКИ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ КОНЧЕНЫХ ?!!!??!?!!??!?!?!!!
🤩🤩  🩸ОГДА ТЫ ПО АДРЕСУ!!
🤩🤩 🤩роект созданный для ТЕБЯ!
🙂     🙂🙂🙂🙂  навигация !! клик

2
@ да, я сп6, и я могу долго готовиться к тому, что, возможно, никогда не случится 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я могу долго готовиться к тому, что, возможно, никогда не случится 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
162
3
@ да, я сп6, и я замечаю потенциальные риски раньше, чем возможности 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я замечаю потенциальные риски раньше, чем возможности 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
166
4
@ да, я сп6, и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
185
5
@ да, я сп6, и и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
1
6
@ да, я сп6, и я постоянно думаю о последствиях своих решений 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я постоянно думаю о последствиях своих решений 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
176
7
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в тп км? или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях? 🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ
40
8
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝 😻прекрасно типировать и объяснять свои
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝 😻прекрасно типировать и объяснять свои типирования аргуменями 😻хорошо и вежливо общаться с подписчиками 😻крепко держать ваше полотенце, если вы SX5 😻смешно щитпостить и шутить 😻уважать каждое мнение и позицию 😻доходчиво и понятно пояснять за SO4 и SP2 😻делиться свежей информацией по поводу политики и цен на жилье 😻плакать и трястись, если кто-то не согласен с нашей позицией . . ▫️🔤 навигация . .🐝 😻вп пост 😻список администраторов 😻бот для тейков 😻пост со смешными фразами и словами 😻доска позора 🐝
59
9
ㅤㅤ── .✦ 𝒽𝗂𝗂 , 𝐦𝖺ㅤ𝓬𝗁𝖾́𝗋𝗂𝖾 ᛝ ᭝ ֺ ܸ да, я 2э͟͟ и я хорошо выражаю свои эмоции ⊹ ~ ᭝ ֺ ܸ да, я 2э͟͟ и я люблю создават
ㅤㅤ── .✦ 𝒽𝗂𝗂  , 𝐦𝖺ㅤ𝓬𝗁𝖾́𝗋𝗂𝖾 ᛝ ᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и я хорошо выражаю свои эмоции ⊹ ~ ᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и я люблю создавать определенную атмосферу в коллективе ꣑୧ ᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и почему-то меня считают психологом ♡ 𓎠𓎠 𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִ припоминаешь себя ? 𖢷    𓂃   возможно ты хочешь узнать лучше и побольше о позиции 2э ? ꫂ᭪   ۫ ── тогда ты по адресу .. ── . дневник второй эмоции 𓏏𓏏 ♡ herbpdㅤ֒ٓвлд ׅ፝֟ ‌‌ ۪    𓆇    навигация ꣑୧
93
10
ᛝ chiikawa ᅠSP6 | IN﹙F﹚| LEFV | RLOANᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠ追加 ⋮ #SP6 #IN #LEFV #RLOAN 𓏏꯭𓏏 ⇉ #chiikawa ㅤꮺ g𑄝dden
ᛝ  chiikawa             ᅠSP6 | IN﹙F﹚| LEFV | RLOANᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠ追加   ⋮  #SP6 #IN #LEFV #RLOAN    𓏏꯭𓏏   ⇉  #chiikawa  ㅤꮺ   g𑄝dden
79
11
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡 Добро пожаловать в Alcohol Typing! 🤩 Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟 Администраторы Сентра🌟🤩 Джеин🌟🤩 Maria. 🌟🤩 Ненто 🌟🐨 Гондуров 🌟😋 Маякс 🌟💙 Сетсунай 🌟😮 🌟Навигация 🌟буст 🌟вп пост 🌟реквест По вопросам пишите в комментарии
85
12
° ⸝⸝ вы .. ᛝ ˙ ◟
362
13
@ да, я сп6, и я убежден, что никому полностью доверять нельзя, а мир полон угроз, требующих постоянной бдительности 🌟@sp6di
@ да, я сп6, и я убежден, что никому полностью доверять нельзя, а мир полон угроз, требующих постоянной бдительности 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
420
14
@ да, я сп6, и я стараюсь избегать конфликтов в любой ситуации. мне безумно трудно противостоять один на один 🌟@sp6diary 🎀�
@ да, я сп6, и я стараюсь избегать конфликтов в любой ситуации. мне безумно трудно противостоять один на один 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
387
15
@ да, я сп6, и мне тяжело первым заводить контакт с теми, кто агрессивен и может представлять потенциальную опасность 🌟@sp6d
@ да, я сп6, и мне тяжело первым заводить контакт с теми, кто агрессивен и может представлять потенциальную опасность 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
335
16
° ⸝⸝ ⲃ ⲕⲟⲅⲟ ⲣⲁⲏьⲱⲉ ⲙυⲥⲧⲁύⲡυⲗυⲥь? ᛝ˙◟
353
17
° ⸝⸝ ⲃ ⲕⲟⲅⲟ ⲣⲁⲏьⲱⲉ ⲙυⲥⲧⲁύⲡυⲗυⲥь? ᛝ ˙ ◟
1
18
@ да, я сп6, и в социуме избегаю выделяться, стремлюсь быть "невидимым", чтобы не привлекать внимание потенциальных агрессоро
@ да, я сп6, и в социуме избегаю выделяться, стремлюсь быть "невидимым", чтобы не привлекать внимание потенциальных агрессоров 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
356
19
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого человека злость или зависть по отношению ко мне 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
418
20
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого человека злость или зависть ко мне 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
1