ch
Feedback
ꫂ᭪ sp6 diary ࣪ഒ ೃ࿔

ꫂ᭪ sp6 diary ࣪ഒ ೃ࿔

前往频道在 Telegram

art cr: ang3doni4 on tg

显示更多
未指定国家未指定类别
281
订阅者
-224 小时
+117
+2130

数据加载中...

相似频道
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
标签云
无数据
有任何问题?请刷新页面或联系我们的客服
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+26
在4个频道中
五月 '26
+269
在8个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月+1
22 六月0
21 六月+3
20 六月+4
19 六月+7
18 六月0
17 六月+2
16 六月0
15 六月+2
14 六月0
13 六月+2
12 六月+5
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Repost from N/a
♡゙ 🙂🙂🙂🙂 ❤️Ы ХОТИТЕ РОЛКУ?? 
🌟 ;; 💕очему не существует сеток по эннеаграмме🤩
➿➿➿➿  🌟   🤩🤩  или же..    8️⃣ 🅱️СЕ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНЫЕ ❔❔
🤩   8️⃣ ;; 💕 НЕНАВИЖУ СЕРЬЕЗНЫЕ СЕТКИ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ КОНЧЕНЫХ ?!!!??!?!!??!?!?!!!
🤩🤩  🩸ОГДА ТЫ ПО АДРЕСУ!!
🤩🤩 🤩роект созданный для ТЕБЯ!
🙂     🙂🙂🙂🙂  навигация !! клик

2
@ да, я сп6, и я могу долго готовиться к тому, что, возможно, никогда не случится 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я могу долго готовиться к тому, что, возможно, никогда не случится 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
151
3
@ да, я сп6, и я замечаю потенциальные риски раньше, чем возможности 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я замечаю потенциальные риски раньше, чем возможности 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
153
4
@ да, я сп6, и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
173
5
@ да, я сп6, и и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
1
6
@ да, я сп6, и я постоянно думаю о последствиях своих решений 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я постоянно думаю о последствиях своих решений 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
164
7
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в тп км? или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях? 🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ
40
8
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝 😻прекрасно типировать и объяснять свои
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝 😻прекрасно типировать и объяснять свои типирования аргуменями 😻хорошо и вежливо общаться с подписчиками 😻крепко держать ваше полотенце, если вы SX5 😻смешно щитпостить и шутить 😻уважать каждое мнение и позицию 😻доходчиво и понятно пояснять за SO4 и SP2 😻делиться свежей информацией по поводу политики и цен на жилье 😻плакать и трястись, если кто-то не согласен с нашей позицией . . ▫️🔤 навигация . .🐝 😻вп пост 😻список администраторов 😻бот для тейков 😻пост со смешными фразами и словами 😻доска позора 🐝
59
9
ㅤㅤ── .✦ 𝒽𝗂𝗂 , 𝐦𝖺ㅤ𝓬𝗁𝖾́𝗋𝗂𝖾 ᛝ ᭝ ֺ ܸ да, я 2э͟͟ и я хорошо выражаю свои эмоции ⊹ ~ ᭝ ֺ ܸ да, я 2э͟͟ и я люблю создават
ㅤㅤ── .✦ 𝒽𝗂𝗂  , 𝐦𝖺ㅤ𝓬𝗁𝖾́𝗋𝗂𝖾 ᛝ ᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и я хорошо выражаю свои эмоции ⊹ ~ ᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и я люблю создавать определенную атмосферу в коллективе ꣑୧ ᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и почему-то меня считают психологом ♡ 𓎠𓎠 𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִ припоминаешь себя ? 𖢷    𓂃   возможно ты хочешь узнать лучше и побольше о позиции 2э ? ꫂ᭪   ۫ ── тогда ты по адресу .. ── . дневник второй эмоции 𓏏𓏏 ♡ herbpdㅤ֒ٓвлд ׅ፝֟ ‌‌ ۪    𓆇    навигация ꣑୧
93
10
ᛝ chiikawa ᅠSP6 | IN﹙F﹚| LEFV | RLOANᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠ追加 ⋮ #SP6 #IN #LEFV #RLOAN 𓏏꯭𓏏 ⇉ #chiikawa ㅤꮺ g𑄝dden
ᛝ  chiikawa             ᅠSP6 | IN﹙F﹚| LEFV | RLOANᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠ追加   ⋮  #SP6 #IN #LEFV #RLOAN    𓏏꯭𓏏   ⇉  #chiikawa  ㅤꮺ   g𑄝dden
79
11
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡 Добро пожаловать в Alcohol Typing! 🤩 Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟 Администраторы Сентра🌟🤩 Джеин🌟🤩 Maria. 🌟🤩 Ненто 🌟🐨 Гондуров 🌟😋 Маякс 🌟💙 Сетсунай 🌟😮 🌟Навигация 🌟буст 🌟вп пост 🌟реквест По вопросам пишите в комментарии
85
12
° ⸝⸝ вы .. ᛝ ˙ ◟
362
13
@ да, я сп6, и я убежден, что никому полностью доверять нельзя, а мир полон угроз, требующих постоянной бдительности 🌟@sp6di
@ да, я сп6, и я убежден, что никому полностью доверять нельзя, а мир полон угроз, требующих постоянной бдительности 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
415
14
@ да, я сп6, и я стараюсь избегать конфликтов в любой ситуации. мне безумно трудно противостоять один на один 🌟@sp6diary 🎀�
@ да, я сп6, и я стараюсь избегать конфликтов в любой ситуации. мне безумно трудно противостоять один на один 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
382
15
@ да, я сп6, и мне тяжело первым заводить контакт с теми, кто агрессивен и может представлять потенциальную опасность 🌟@sp6d
@ да, я сп6, и мне тяжело первым заводить контакт с теми, кто агрессивен и может представлять потенциальную опасность 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
335
16
° ⸝⸝ ⲃ ⲕⲟⲅⲟ ⲣⲁⲏьⲱⲉ ⲙυⲥⲧⲁύⲡυⲗυⲥь? ᛝ˙◟
353
17
° ⸝⸝ ⲃ ⲕⲟⲅⲟ ⲣⲁⲏьⲱⲉ ⲙυⲥⲧⲁύⲡυⲗυⲥь? ᛝ ˙ ◟
0
18
@ да, я сп6, и в социуме избегаю выделяться, стремлюсь быть "невидимым", чтобы не привлекать внимание потенциальных агрессоро
@ да, я сп6, и в социуме избегаю выделяться, стремлюсь быть "невидимым", чтобы не привлекать внимание потенциальных агрессоров 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
356
19
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого человека злость или зависть по отношению ко мне 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
418
20
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого человека злость или зависть ко мне 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
0