ar
Feedback
ꫂ᭪ sp6 diary ࣪ഒ ೃ࿔

ꫂ᭪ sp6 diary ࣪ഒ ೃ࿔

الذهاب إلى القناة على Telegram

art cr: ang3doni4 on tg

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
281
المشتركون
-224 ساعات
+117 أيام
+2130 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+26
في 4 قنوات
مايو '26
+269
في 8 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو+3
20 يونيو+4
19 يونيو+7
18 يونيو0
17 يونيو+2
16 يونيو0
15 يونيو+2
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو+5
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Repost from N/a
♡゙ 🙂🙂🙂🙂 ❤️Ы ХОТИТЕ РОЛКУ?? 
🌟 ;; 💕очему не существует сеток по эннеаграмме🤩
➿➿➿➿  🌟   🤩🤩  или же..    8️⃣ 🅱️СЕ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНЫЕ ❔❔
🤩   8️⃣ ;; 💕 НЕНАВИЖУ СЕРЬЕЗНЫЕ СЕТКИ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ КОНЧЕНЫХ ?!!!??!?!!??!?!?!!!
🤩🤩  🩸ОГДА ТЫ ПО АДРЕСУ!!
🤩🤩 🤩роект созданный для ТЕБЯ!
🙂     🙂🙂🙂🙂  навигация !! клик

2
@ да, я сп6, и я могу долго готовиться к тому, что, возможно, никогда не случится 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я могу долго готовиться к тому, что, возможно, никогда не случится 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
151
3
@ да, я сп6, и я замечаю потенциальные риски раньше, чем возможности 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я замечаю потенциальные риски раньше, чем возможности 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
153
4
@ да, я сп6, и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
173
5
@ да, я сп6, и и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и и неопределённость выматывает меня сильнее, чем сами проблемы 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
1
6
@ да, я сп6, и я постоянно думаю о последствиях своих решений 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
@ да, я сп6, и я постоянно думаю о последствиях своих решений 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
164
7
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀 считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в тп км? или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях? 🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ
40
8
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝 😻прекрасно типировать и объяснять свои
🐝🌻🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🌻🐝 ➿➿➿𝓜𝓲𝓮𝓵𝓹𝓸𝓹𝓼 𝓣𝔂𝓹𝓲𝓷𝓰𝓼➿➿➿ ▫️🔤 мы умеем . .🐝 😻прекрасно типировать и объяснять свои типирования аргуменями 😻хорошо и вежливо общаться с подписчиками 😻крепко держать ваше полотенце, если вы SX5 😻смешно щитпостить и шутить 😻уважать каждое мнение и позицию 😻доходчиво и понятно пояснять за SO4 и SP2 😻делиться свежей информацией по поводу политики и цен на жилье 😻плакать и трястись, если кто-то не согласен с нашей позицией . . ▫️🔤 навигация . .🐝 😻вп пост 😻список администраторов 😻бот для тейков 😻пост со смешными фразами и словами 😻доска позора 🐝
59
9
ㅤㅤ── .✦ 𝒽𝗂𝗂 , 𝐦𝖺ㅤ𝓬𝗁𝖾́𝗋𝗂𝖾 ᛝ ᭝ ֺ ܸ да, я 2э͟͟ и я хорошо выражаю свои эмоции ⊹ ~ ᭝ ֺ ܸ да, я 2э͟͟ и я люблю создават
ㅤㅤ── .✦ 𝒽𝗂𝗂  , 𝐦𝖺ㅤ𝓬𝗁𝖾́𝗋𝗂𝖾 ᛝ ᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и я хорошо выражаю свои эмоции ⊹ ~ ᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и я люблю создавать определенную атмосферу в коллективе ꣑୧ ᭝  ֺ    ܸ  да, я 2э͟͟ и почему-то меня считают психологом ♡ 𓎠𓎠 𐙚 ͝ 𝄄 ፝֟͝     ִ припоминаешь себя ? 𖢷    𓂃   возможно ты хочешь узнать лучше и побольше о позиции 2э ? ꫂ᭪   ۫ ── тогда ты по адресу .. ── . дневник второй эмоции 𓏏𓏏 ♡ herbpdㅤ֒ٓвлд ׅ፝֟ ‌‌ ۪    𓆇    навигация ꣑୧
93
10
ᛝ chiikawa ᅠSP6 | IN﹙F﹚| LEFV | RLOANᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠ追加 ⋮ #SP6 #IN #LEFV #RLOAN 𓏏꯭𓏏 ⇉ #chiikawa ㅤꮺ g𑄝dden
ᛝ  chiikawa             ᅠSP6 | IN﹙F﹚| LEFV | RLOANᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠ追加   ⋮  #SP6 #IN #LEFV #RLOAN    𓏏꯭𓏏   ⇉  #chiikawa  ㅤꮺ   g𑄝dden
79
11
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы
Вам НАДОЕЛИ однотипные тайпы...вас разочаровывает их глупость?!! 🤯🤯🤯 Доверьтесь нам, мы гарантируем что правдивее нас, вы не найдёте 😡 Добро пожаловать в Alcohol Typing! 🤩 Здесь мы откроем вам глаза на самые правдивые тайпинги🌟🌟🌟 Администраторы Сентра🌟🤩 Джеин🌟🤩 Maria. 🌟🤩 Ненто 🌟🐨 Гондуров 🌟😋 Маякс 🌟💙 Сетсунай 🌟😮 🌟Навигация 🌟буст 🌟вп пост 🌟реквест По вопросам пишите в комментарии
85
12
° ⸝⸝ вы .. ᛝ ˙ ◟
362
13
@ да, я сп6, и я убежден, что никому полностью доверять нельзя, а мир полон угроз, требующих постоянной бдительности 🌟@sp6di
@ да, я сп6, и я убежден, что никому полностью доверять нельзя, а мир полон угроз, требующих постоянной бдительности 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
415
14
@ да, я сп6, и я стараюсь избегать конфликтов в любой ситуации. мне безумно трудно противостоять один на один 🌟@sp6diary 🎀�
@ да, я сп6, и я стараюсь избегать конфликтов в любой ситуации. мне безумно трудно противостоять один на один 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
382
15
@ да, я сп6, и мне тяжело первым заводить контакт с теми, кто агрессивен и может представлять потенциальную опасность 🌟@sp6d
@ да, я сп6, и мне тяжело первым заводить контакт с теми, кто агрессивен и может представлять потенциальную опасность 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
335
16
° ⸝⸝ ⲃ ⲕⲟⲅⲟ ⲣⲁⲏьⲱⲉ ⲙυⲥⲧⲁύⲡυⲗυⲥь? ᛝ˙◟
353
17
° ⸝⸝ ⲃ ⲕⲟⲅⲟ ⲣⲁⲏьⲱⲉ ⲙυⲥⲧⲁύⲡυⲗυⲥь? ᛝ ˙ ◟
0
18
@ да, я сп6, и в социуме избегаю выделяться, стремлюсь быть "невидимым", чтобы не привлекать внимание потенциальных агрессоро
@ да, я сп6, и в социуме избегаю выделяться, стремлюсь быть "невидимым", чтобы не привлекать внимание потенциальных агрессоров 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
356
19
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого человека злость или зависть по отношению ко мне 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
418
20
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого
@ да, я сп6, и мне легче уступить другому в чем-то, чего хотел и я. мне будет очень обидно, но это хотя бы не вызовет у этого человека злость или зависть ко мне 🌟@sp6diary 🎀🎀🎀🎀🎀🎀
0