uz
Feedback
. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽‍♂️ ]

Kanalga Telegram’da o‘tish

кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya444 192Toif belgilanmagan
492
Obunachilar
+6324 soatlar
+637 kunlar
+7030 kunlar
Postlar arxiv
неанон луночка ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

Какой перевод нсс вы читаете на постоянной основе? Я читаю в ориге, но всегда приятно посмотреть какой нибудь красивый на русском. Перевод от какой команды по вашему мнению самый лучший? ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

ДОПОЛНЕНИЕ К ПОСТУ ЛУНОЧКИ ВЫШЕ. В тт упоминала, как автора идеи Неанон: шумай ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

неанон луночка 🌹💀✨: а я репостил этот эдит 😭🥀 ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

я сюда свои любимые видео буду по одному выкладывать неанон луночка ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

Крч я села читать кри, так что вот вам все эти милашики там Синтия чародейка, уебала от семьи, и за это почти вся семья от неё отреклась Атлас див (и дива тоже—), фамильяр 1 класса и 4-5 уровня, я думаю. Оч сильный, но при этом скрывает, что он жив, и старается не попадаться ни кому Лондон чародейка, очень старается развить свои способности и частенько выходит за рамки своих возможностей, за что платит здоровьем Льюис колдун с сильным уровнем, и из-за этого на него давят с учебой, чтобы тот пошел служить императору, как только закончит академию Филомена дива, фамильяр, живущий у мужчины (в каноне её отец, но я забыла имя), и у них отношения вроде Алёши и Анастасии в книге, только там дива сама часто забывада, что не настоящая мать, а сын и вовсе так думал. А тут они оба часто забывают, что их родство не настоящее, и она просто замена его мертвой дочери Ферн однозначно колдун, знакомится с Льюисом в академии, но у него на строгая семья, и там очень хорошо относятся к дивам У Льюиса кст семья к дивам относится плохо Неанон артемис, я ещё не дочитала, и у меня мб будет гиперфикс, так что ждите ещё ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹  ˖ - - - - @notsosilentcf

Хэд на то, что Синтия вообще обставила и украсила всю их с Селин кв, но иногда, когда они только-только покупают какую-то вещь/мебель, сначала она подолгу ничего с ней не делает, потому что все ещё внутри боится, что это не одобрят и скажут убрать (угадайте кто с трёх попыток—), а потом её накрывает пониманием, что, вообще-то, нет, никто ей не скажет. И потом полдня уходит исключительно на раскраску/обтавление новой мебели Неанон артемис ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖ - - - - @notsosilentcf

👋👋 неанон луночка

у меня теоефон 1 процкнр лагает

я прошу чтобы поменял

Саня ты это в конфу пишешь....

сука это потому что я щас с айфона

Я вставояю он не меняет…

Я не могу текст поменять он исчез исправьте…