uz
Feedback
typology cm ✶ meet

typology cm ✶ meet

Kanalga Telegram’da o‘tish

бот для тейков - @tpcmmeetbot бот поддержки - @tpcmappealbot @tpcmjobsbot в админы по вп податься

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya282 038Toif belgilanmagan
1 321
Obunachilar
+524 soatlar
+137 kunlar
+39930 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+329
17 kanalda
May '26
+579
46 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+512
15 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+10
22 Iyun+7
21 Iyun+5
20 Iyun+5
19 Iyun+1
18 Iyun+4
17 Iyun+6
16 Iyun+5
15 Iyun+23
14 Iyun+43
13 Iyun+22
12 Iyun+17
11 Iyun+7
10 Iyun+11
09 Iyun+13
08 Iyun+16
07 Iyun+24
06 Iyun+10
05 Iyun+10
04 Iyun+10
03 Iyun+15
02 Iyun+25
01 Iyun+40
Kanal postlari
лиосик 17 heany hughmas.t.me infj in(f) so/sx4w5 so4sp6so8 elvf²¹⁴³ eii [R]L/O/ai сэфа бпнв melphleg ^᪲᪲᪲ ищу друзей друзьяше
  лиосик 17 heany hughmas.t.me
infj in(f) so/sx4w5 so4sp6so8 elvf²¹⁴³ eii [R]L/O/ai сэфа бпнв melphleg ^᪲᪲᪲
ищу друзей друзьяшек кентиков и просто хороших знакомых, а дальше как пойдет. я не привязан к фандомам и не ищу приятелей исключительно на их основе, подшарю за ваши если захочу
    about mee:  я человек общитнлбный и легко иду на контакт, проявлять инициативу для меня не проблема. того же я жду и от вас >< предпочитаю сближаться быстро и без лишней неловкости у меня оч маленький круг общения и куча свободного времени, которое я смогу уделять вам. люблю болтать о чужих осах, если вы мне понравитесь буду рисовать вам МНОГО гифтиков и писать по любой хуйнее.. можем поиграть вместе в бс или в майн с кучей модов)ни один ваш репост не останется без внимания. отношений и потенциального партнёра нема если хотите можем попробоваТЬ  
pls interact! е4 сх5 сп6 сх9 кскс ⤷ dnfiㅤ⋮  младше 16, гскм, тпгларперы, длительный игнор без причины

2
Кого мне уволить щас
3
3
НЕ ЗАХОДИТЕ СКАМ СКАМ ЭТО СКАМ С
2
4
https://t.me/+f1QtLn62M_ozMGJi
172
5
как у вас дела
1
6
я волшебница сори
2
7
Hallo! Wizz - ESFP SO8 so/sx827 VFLE. 16teen; only looking for friends! Хотел бы найти крутых друзей и знакомых, с которыми м
Hallo! Wizz - ESFP SO8 so/sx827 VFLE. 16teen; only looking for friends! Хотел бы найти крутых друзей и знакомых, с которыми можно будет проводить время! Я сам по себе достаточно спокойный, но энергичный человек. Я не стараюсь долго держать негатив и говорить если меня что-то задело. Я человек который не особо может общаться каждый день по разным причинам, и буду рад если вы будете не против несколько дневного затишья и будет очень классно если вы будете проявлять инициативу(и я буду стараться давать столько же). Всегда готов что-то поделать, если буду не занят. Before u interact: Я не люблю вечное общение на рофле, подъебах и в целом вечную несерьезность. Также не люблю когда люди держат в себе обидки на меня, ведут себя очень безынициативно и никогда не пишут первыми. Main Famdoms: Hoyoverse, Project Moon, The Boys, Cookie Run, Sekai, BFDI, HomeStuck and etc DNI: База, Прокомдарк шипперы и все кто их поддерживает, любые радикальные движения. Напишите в анон о себе с инфо или анкетой если заинтересовал
181
8
꒰ !! ꒱ 💿 ° 💿𝆹𝅥太る 💿𓂃 ₊ infp ; sx9 ; info ; анон ; 17 y.o ; +0мск #relationship #friendship краснодарский край киннлист: ба
꒰ !! ꒱ 💿 ° 💿𝆹𝅥太る 💿𓂃 ₊ infp ; sx9 ; info ; анон ; 17 y.o ; +0мск #relationship #friendship краснодарский край киннлист: базил(омори),флаттершай(млп),антон (тпох),мио(ннбм),дарвин(умг),ляпис(вс),эдди(оно),чери(черикраш),мидория(мга),синдзи(еванг.),марси(вп),кореш(хазяева),сокка(аватар) сейчас небольшой гиперфикс на хазяевах,поэтому приоритет на людей шарящих эмпат и очень душевный человек,немного ранимая ,но выкупаю любой рофл.в начале общения могу быть молчаливой или казаться не инициативной,но это совсем не так,просто надо под привыкнуть.шутки гля меня один из главных аспектов в дружеских и не только отношениях,люблю посмеяться и посмешить других людей,не берите все на свой счет.но даже так,могу спокойно обсудить тему что вас тревожит-но прошу в таком случае и выслушивать меня. dni: база,+3ч к мск и больше,<16;>19 , мега толерашки,есть потенциальный партнер,не инициативны,скучаете по бывшим и тд тейк - — #партнер #дружба|
165
9
Го сюда будем сраться
210
10
t.me/thesx3 ᅠ ݃ ᅠрэйчел sheher afab cisfem 15 heterosex ᅠesfj ESE sx/so3w2 3-7-8 FEVL sx3sx7sx8 EAFS TrueNeutral ᅠᅠособенно х
t.me/thesx3 ᅠ ݃ ᅠрэйчел sheher afab cisfem 15 heterosex ᅠesfj ESE sx/so3w2 3-7-8 FEVL sx3sx7sx8 EAFS TrueNeutral ᅠᅠособенно хотелось бы поговорить с сх1, сп9, е4, со6 и вообще набраться опыта в общении с вами, господа вышеперечисленные (e8 тоже не стесняйтесь) ᅠдолгосрок или нет - это как карта ляжет, посмотрим что будетᅠ работаю, но это не мешает общаться т.к я всё равно нихуя не делаю большую часть времени но мне ещё и платятᅠ можем в дс посидеть или посмотреть что-нибудь вместеᅠудобно через щп/сфп контачить но это не must haveᅠᅠ дни -15 / +18, 3+ дней игнора - банᅠкстати если вы из тотал драма фд я делаю вам скидку и мне кристаллически похуй какого вы возрастаᅠᅠ byebye
246
11
на что вы смотрите при знакомстве с людьми
236
12
. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩клов / $w1n 🤩 ᅠᅠ🤩ооking #friendship . 🤩 she/her 🌟/🌟 14y.o Великий ентж &lt; со3сх5сх9 🤩 Who wants to my M
. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩клов / $w1n 🤩 ᅠᅠ🤩ооking #friendship . 🤩 she/her 🌟/🌟 14y.o Великий ентж < со3сх5сх9 🤩 Who wants to my Medkit omega 🤩 for my sub5 🤩 ?? 🤩a'bout me : Ищешь себе реального сабспейс кинна?? Ты по правильным пути! Я предпочитаю науку бессмысленным разговорам. Терпеть не могу невежество, самоуверенность, люди которые считают себя умнее, чем являются на самом деле. Если я уделил вам своё время значит, вы показались мне достаточно интересным объектом. Не более.Я не лучший в поддержке… и, честно говоря, не умею подбирать правильные слова. Но я постараюсь. Так же я не лучший собеседник. В общении я не идеален. Иногда слишком прямолинеен, иногда слишком холоден… но я не пытаюсь вас оттолкнуть. У меня довольно чёрный юмор, я вас сразу предупреждаю. Я не избегаю душевных тем. Мне просто требуется немного времени, чтобы понять, как в них себя вести. Всегда беру ответственность, не люблю без ответственных людей и прошу не молчать о своих обидах ко мне, ведь я не гадалка чтобы угадывать ваших обидов и где я вас ранил 🤩 main fd: phighting ! among us show, animal hospital, roblox arg 🤩 DNI if u : ᅠмладше 14 лет и старше 18, -филия, большой круг общения, сабкит ловеры анон, киньте инфо и расскажите о себе чуточку так же дм 🤩🤩
214
13
#friends to #relationship #wlw #wlm 𝓦𝗁𝗈 𝗐𝗂𝗅𝗅 𝖻𝖾 𝗆𝗒 𝓢𝗍𝖾𝗉𝗁𝖾𝗇 𝓢𝗍𝗋𝖺𝗇𝗀𝖾 ㅤ ㅤ𝗍𝗈 𝗆𝗒 𝓣𝗈𝗇𝗒 𝓢𝗍𝖺𝗋𝗄ㅤ
#friends to #relationship #wlw #wlm 𝓦𝗁𝗈 𝗐𝗂𝗅𝗅 𝖻𝖾 𝗆𝗒 𝓢𝗍𝖾𝗉𝗁𝖾𝗇 𝓢𝗍𝗋𝖺𝗇𝗀𝖾 ㅤ ㅤ𝗍𝗈 𝗆𝗒 𝓣𝗈𝗇𝗒 𝓢𝗍𝖺𝗋𝗄ㅤ?? ㅤ𝜗ৎㅤ 𝖼𝗂𝗌 𝗀𝗂𝗋𝗅 ; 𝗁𝖾𝗁𝗂𝗆 ; 18 𝗒.𝗈 ; мск ; 𝗈𝗆𝗇𝗂. 𝗂𝗅𝖾 7𝗐8 𝗌𝗉7𝗌𝗈8𝗌𝗑3 𝗏𝗅𝖿𝖾 остальные типологии maybe в лс. ирл тони старк ищет себе занудного мага ирл стивена стрэнджа, способного скрасить его серые дни. приветствуются и другие, но волшебники в приоритете. ⋆.ᛝ :: 𝖿𝖺𝗇𝖽𝗈𝗆𝗌﹕𝖽𝗇𝗂 𝗇 𝗉𝗅𝗌 𝗂𝗇𝗍﹕𝖺𝗇𝗈𝗇
209
14
hello everyone! ♡ she/her 16 y.o. ︴so2so8sx7 eie vefl chol-mel хотелось бы пообщаться с людьми учащимися/проживающими НЕ в ст
hello everyone! ♡ she/her 16 y.o. ︴so2so8sx7 eie vefl chol-mel хотелось бы пообщаться с людьми учащимися/проживающими НЕ в странах снг, узнать из первых уст о стране и мейби обучении там [мой анон: http://t.me/anonaskbot?start=5tmkt ] кидайте сразу юз и ваши тпл, плиз
205
15
bonjour les amoureux!! looking for #relationship (wlw/wlm) sp6/so 6w5 | ISFJ 0.1 немног обо мне: я амбиверт, и в разные перио
bonjour les amoureux!! looking for #relationship (wlw/wlm) sp6/so 6w5 | ISFJ 0.1 немног обо мне: я амбиверт, и в разные периоды времени немножко меняюсь, мне 14, чп - мск. язык любви: подарки (по возможности), совместное времяпровождение, милые прозвища и тд. 0.2 ищу здесь свою родственную душу, с которой мы будем играть вместе в роблокс (эвейд, морг, севх и др.), в бравл старс, кидать друг другу тупые видосы, и деградировать рука об руку. так же буду рада поставить с вами парные описания/авы и тд, мнеуащепохуй 0.3 в начале общения я возможно буду стесняться, нести чушь, игнорить, это все из-за социальной тревожности и спустя время этого не будет (но я все равно продолжу нести хуйню) pls: навязчивые, ревнивые, обговариваете все проблемы что вас тревожат, отправляете всякую хуйню в тт, готовы играть/сидеть в ревйе со мной. dni: старше 15, младше 13, большой круг общения (больше двух людей уже край, сори), есть потенциальный партнёр, не выкупаете рофл, игнорщики писать сюда с краткой инфой о себе и юзом
224
16
🥹 i wanna find #friendship 🥹 maybe #relationship 🏳️‍🌈 ?? ✨ sli sp93sx5 flev⁴³¹² mel-phleg мэйн фд: хср ззз милграм алнст
🥹 i wanna find #friendship 🥹 maybe #relationship 🏳️‍🌈 ?? ✨ sli sp93sx5 flev⁴³¹² mel-phleg мэйн фд: хср ззз милграм алнст данганронпа крк кинны: цзин юань санна юно иван рантаро пур ванилла я ищу здесь в первую очередь друзей, возможно отношения тоже. я по началу покажусь слишком закрытой наверное.. но в дальнейшем, если сойдёмся характером и юмором, то думаю, что мы с вами надолго. не люблю много рассказывать о себе честно говоря, да и мне лень, лучше сразу пишите в анон 🥹 дни младше 12 / старше 18 ( мне 15 ) , чп мск +5 и более плз интеракт 1в / 3в 🤤 хэд триада , е8
270
17
Looking for #friends only. Меркурий. Он/оно/они ISTP - sx6 (684(sx6sp8sх4)) -LSI, LFVE. 16 лет. +5 к мск Важно: Ищу людей для
Looking for #friends only. Меркурий. Он/оно/они ISTP - sx6 (684(sx6sp8sх4)) -LSI, LFVE. 16 лет. +5 к мск Важно: Ищу людей для общения, желательно не на день/два. Я стараюсь писать первым и поддерживать общение, хотя иногда даётся мне это достаточно сложно. Я не ищу отношений, я ищу друзей. Хотелось бы найти людей,с кем можно было бы обсудить типологии и прочую ересь, может временами поиграть во всякие игрульки, когда есть возможность, i guess. Было бы славно, если бы время у нас различалось не сильно, но и к иному часовому поясу я могу приспособиться в общении. Я тот, кто может поговорить по душам обо всём на свете. Я умею слушать, хотя с поддержкой у меня туго. DNI: база, гомофобы, т-фобы и прочие. Младше 14-ти лет, старше 18-ти. Инфо: @info_bernadette Юз: @meRcu7_y
281
18
🌟🤩 anon 🎀so126 vlfe 🌟🌟hehim 👣 🥹🥹всем привэт здесь ищу #relationship ! мне 16 классный крутой чел ПОВЕРЬТЕ . . всегда
🌟🤩 anon 🎀so126 vlfe 🌟🌟hehim 👣 🥹🥹всем привэт здесь ищу #relationship ! мне 16 классный крутой чел ПОВЕРЬТЕ . . всегда поддержу приласкаю и тд с радостью схожу куда-то поиграть в бс или рб или ещё что-то . не хватает общения сейчас и я сам часто в сети так что постараюсь не игнорить 👍 но учтите что мне на постоянной основе тяжело выражать эмоции и нежность поэтому часто со стороны могу казаться грубым или незаинтересованным( но с близкими я стараюсь регулярно быть любящим . . я хорошо разбираюсь в математике и английском если кому-то интересно)) с деньгами проблем нет так что буду ток рад дарить подарочки всякие АГА. буду рад пропустить этап знакомства и общаться как кенты!! беззаботно пофлиртовать тоже готов 💘 шарю за многое но о таком и прочем предпочитаю говорить в лсс . ЛЮБЛЮ МЕЛСТРОЙНОСТЬ 🌟дни меньше 14 , обижаетесь на шутки , есть потенциальный партнёр, сильно против быстрого вступления в отн или сближения
287
19
Sx6 (612) LFVE LSI ISTP Хочу найти людей с которыми могу обсуждать типологии. Так же люблю тему психологии и рисования/искусс
Sx6 (612) LFVE LSI ISTP Хочу найти людей с которыми могу обсуждать типологии. Так же люблю тему психологии и рисования/искусства, изучение языков. Созвоны и игры всегда за. Очень заинтересованна в поиске дуала (Гамлет EIE) Pls interact: EIE, E2, E5, E1, 2e, схожие интересы Важно: пишите в пределах от 16 до 18 лет! Пишите сюда :)
305
20
#relationship (priory) #friendship🖇🖇 🤩ho would be Will for my Hannibal?🖇🖇 about me🖇🖇 so2, en(t), +0мск(живу не там), 1
#relationship (priory) #friendship🖇🖇 🤩ho would be Will for my Hannibal?🖇🖇 about me🖇🖇 so2, en(t), +0мск(живу не там), 17 релейчусь с молодым ганнибалом и лестатом. могу охарактеризовать себя как хорошего слушателя, хотя часто люблю порассказывать. меня трудно разозлить или обидеть, поэтому черный юмор фаворит, но не тот, где юмор переходит в попытки оскорбить без панча. мой язык любви подарки и внимание. а свободного времени у меня достаточно..так же с радостью пошел бы в рейв. fandoms ганнибал(все книги), интервью с вампиром, пацаны, горбатая гора, франкенштейн, охота. больше в аноне about you? my will graham. человек с таким же сильным интересом к фильму ганнибал. активный, разговорчивый..особых критериев нет. d.n.i младше 15, старше 18. общение на день, есть потенциальный партнёр. жду в аноне, god forbid we became friendly cr
292