. . @ not so silent confession ! [ ☄️🧏🏽♂️ ]
Відкрити в Telegram
кф по самому лучшему комиксу на свете!!! бот для тейков - @notsosilentcf_bot рисовал аву - @shumaisunflower
Показати більшеРосія444 192Категорія не вказана
492
Підписники
+6324 години
+637 днів
+7030 день
Архів дописів
неанон луночка
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Какой перевод нсс вы читаете на постоянной основе? Я читаю в ориге, но всегда приятно посмотреть какой нибудь красивый на русском. Перевод от какой команды по вашему мнению самый лучший?
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
ДОПОЛНЕНИЕ К ПОСТУ ЛУНОЧКИ ВЫШЕ. В тт упоминала, как автора идеи
Неанон: шумай
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
неанон луночка
🌹💀✨: а я репостил этот эдит 😭🥀
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
я сюда свои любимые видео буду по одному выкладывать
неанон луночка
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Крч я села читать кри, так что вот вам все эти милашики там
Синтия чародейка, уебала от семьи, и за это почти вся семья от неё отреклась
Атлас див (и дива тоже—), фамильяр 1 класса и 4-5 уровня, я думаю. Оч сильный, но при этом скрывает, что он жив, и старается не попадаться ни кому
Лондон чародейка, очень старается развить свои способности и частенько выходит за рамки своих возможностей, за что платит здоровьем
Льюис колдун с сильным уровнем, и из-за этого на него давят с учебой, чтобы тот пошел служить императору, как только закончит академию
Филомена дива, фамильяр, живущий у мужчины (в каноне её отец, но я забыла имя), и у них отношения вроде Алёши и Анастасии в книге, только там дива сама часто забывада, что не настоящая мать, а сын и вовсе так думал. А тут они оба часто забывают, что их родство не настоящее, и она просто замена его мертвой дочери
Ферн однозначно колдун, знакомится с Льюисом в академии, но у него на строгая семья, и там очень хорошо относятся к дивам
У Льюиса кст семья к дивам относится плохо
Неанон артемис, я ещё не дочитала, и у меня мб будет гиперфикс, так что ждите ещё
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Хэд на то, что Синтия вообще обставила и украсила всю их с Селин кв, но иногда, когда они только-только покупают какую-то вещь/мебель, сначала она подолгу ничего с ней не делает, потому что все ещё внутри боится, что это не одобрят и скажут убрать (угадайте кто с трёх попыток—), а потом её накрывает пониманием, что, вообще-то, нет, никто ей не скажет. И потом полдня уходит исключительно на раскраску/обтавление новой мебели
Неанон артемис
ೀ . @ ‼️ #TAKE ⊹ ˖
- - - - @notsosilentcf
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
