646
Obunachilar
+124 soatlar
+227 kunlar
+7430 kunlar
Postlar arxiv
646
Фотке меньше 10 лет, но на момент когда я ее делал касательно ПНВ мыслили совсем другими категориями.
В основном у всех были прицелы. У кого был Лунь-те на шлем их и не думали ставить, а также цепляли перед коллиматором, по крайней мере все те, кого я знаю.
Бинокуляры-это нефтяник, но это тема ЦСНа и не для каждого.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
