ar
Feedback
Oldвиж

Oldвиж

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский канал

إظهار المزيد
روسيا403 079الفئة غير محددة
648
المشتركون
+824 ساعات
+247 أيام
+7630 أيام
أرشيف المشاركات
Никто не вечен
Никто не вечен

photo content

photo content
+2

photo content

photo content

photo content

Фотке меньше 10 лет, но на момент когда я ее делал касательно ПНВ мыслили совсем другими категориями. В основном у всех были
Фотке меньше 10 лет, но на момент когда я ее делал касательно ПНВ мыслили совсем другими категориями. В основном у всех были прицелы. У кого был Лунь-те на шлем их и не думали ставить, а также цепляли перед коллиматором, по крайней мере все те, кого я знаю. Бинокуляры-это нефтяник, но это тема ЦСНа и не для каждого.

+1
Только это сошки от РПГ, а не от РПК

Так ходят только самые крутые пацаны в Балашихе.
+1
Так ходят только самые крутые пацаны в Балашихе.

Оригинал и эмерсон. Фактической разницы почти нет
Оригинал и эмерсон. Фактической разницы почти нет

photo content
+1

Тайник
Тайник

Мне бы такой
Мне бы такой

photo content

photo content

photo content
+1

photo content

Иваныч наш слон, с моссбергом.
Иваныч наш слон, с моссбергом.

🦍
🦍

photo content