648
المشتركون
+824 ساعات
+247 أيام
+7630 أيام
أرشيف المشاركات
647
Фотке меньше 10 лет, но на момент когда я ее делал касательно ПНВ мыслили совсем другими категориями.
В основном у всех были прицелы. У кого был Лунь-те на шлем их и не думали ставить, а также цепляли перед коллиматором, по крайней мере все те, кого я знаю.
Бинокуляры-это нефтяник, но это тема ЦСНа и не для каждого.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
