648
Подписчики
+824 часа
+247 дней
+7630 день
Архив постов
647
Фотке меньше 10 лет, но на момент когда я ее делал касательно ПНВ мыслили совсем другими категориями.
В основном у всех были прицелы. У кого был Лунь-те на шлем их и не думали ставить, а также цепляли перед коллиматором, по крайней мере все те, кого я знаю.
Бинокуляры-это нефтяник, но это тема ЦСНа и не для каждого.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
