uz
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

Yopiq kanal

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

Ko'proq ko'rsatish
2 318
Obunachilar
-124 soatlar
+407 kunlar
+11930 kunlar
Postlar arxiv
твкв пожелания смерти ⎯࣭ ┊нару. снова. ничему её жизнь не учит, опять пишет про смерти даблов, ебучий случай┊ ┄ .sshcmnl. ⋆ ♡
+1
твкв пожелания смерти ⎯࣭  ┊нару. снова. ничему её жизнь не учит, опять пишет про смерти даблов, ебучий случай
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕЗКОЕ ЖЕЛАНИЕ УЙТИ С КМ НАХУЙ И УДАЛИТЬ ВСЁ. Всё это бессмысленно будто.┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твой близкий друг начал дружить с саппом твоего дабла (я нш), и ты ничего не можешь с этим сделать ибо боишься что твои слова не воспримут всерьёз. да и мешать не хочется .. но с другой стороны обидно как-то┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То самое чувство, когда хочешь себе еще двух ф/о, но у тебя уже и так их 4. Зайки, молю, мой канал раздуется от вашего количества и необходимости придумать для каждого из вас селфсону и лор 😭┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда тебе нравится 100 с лишним персом, и ты понимаешь, что влится в коммьюнити с таким набором точно не сможешь┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв/кв : упоминание сталкинга и докса (?) ⎯࣭  ┊когда твой бывший дабл, который все еще держит на тебя ненависть за то, что ты не захотел поддерживать его идеи доксить даблов💗 и в целом оказался неприятной личностью, предположительно продолжает специально тапать нег реакты на все мои неанон тейки здесь! неанон тао иннит, синдзю/дядя феликс отъебись уже пж😣┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Чувство вины за пошлые мысли о ф/о┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв нсфв ⎯࣭  ┊ когда с твоим с/о рисуют какието уебищные фетиш арты с персонажами вообще нахуй из другого фд. И ты смотришь и думаешь что автор курил когда это создавалось !?!?
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Страх от того, что твоего ф/о сольют, ведь он будет антагонистом в следующем сезоне😁😁┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда даблы появляются из ниоткуда, и ты даже не успеваешь среагировать Общалась я спокойно в чате, и тут в беседу врывается какой-то незнакомый мне человек. Мы мило общались, и я решила в разговоре упомянуть своего ф/о…и тут этот человек говорит «О это тоже мой ф/о😁😁вот как раз мерч себе заказал» (он шейр) ПРИ ТОМ ЧТО Я НОНШЕЙР И У МЕНЯ ЭТО КРАСНЫМ МАРКЕРОМ НА ЛБУ НАПИСАНО┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊бояться написать чуваку,который занял желаемый юз с с/о. напишите за меня кто-нибудь,умоляю😭┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊себя за то, что заставляю сохранять сш арты даблов несмотря на триггер из-за чувства, что я обязана сохранять каждый арт где изображены ов….┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв упоминание сталкеринга ⎯࣭  ┊когда тебя сталкерит твой дабл, подписывается на твой щп с твинков,и проверяет твой основной канал при этом и он и ты ноншейр😔✌️┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭ ┊когда заблокал дабла который сильно триггерит и десять раз у себя его перескрывал, а пинтерест продолжает подкидывать его
⎯࣭  ┊когда заблокал дабла который сильно триггерит и десять раз у себя его перескрывал, а пинтерест продолжает подкидывать его пины мне в рекомендации 🙂 неанон :: юми которая киссает рейгена аратаку┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊наблюдать, как про других селфшипперов пишут позитивные тейки (особенно на тематический день в сшкмл) и понимать, что про тебя никогда не напишут такой тейк Нет я рады за других людей, но тоже ведь хочется:(┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда нш дабл подисывается на тебя когда в ОПИСАНИИ блога сказало что я гш дабл и часто есть рисунки гифты другим даблом с которыми общаешься по почти мертвому фд. ну серьёзно чувяк тебе себя не жалко ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда видишь итабэг у другого человека на улице с твоим о/в ,идите нахуй бляяя ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв намеренный триггеринг, фэтфобия ⎯࣭ ┊ ноншейр даблов, которые намеренно лезут, чтобы навредить. незнаю нужен блюр или не
+2
тв кв намеренный триггеринг, фэтфобия ⎯࣭  ┊ ноншейр даблов, которые намеренно лезут, чтобы навредить. незнаю нужен блюр или нет. привет, хочу показать вам, незнаю кому как, но не очень хорошую личность. это мой дабл. все началось с первого скрина, тогда я толком ни в чем не разбирался, и подумал, что это лишь просто обычное недовольство на то, что кто-то шипперит себя с персонажем. типа челы "антисш", но все оказалось не так. изначально, я просто проигнорировал это, и не стал никак реагировать, но после этого игнора, всё пошло и поехало. вот этот человек начал написывать мне в каналы с оскорблениями(скрины не остались), я решил ответить, а не просто промолчать, и вместо того, чтобы он продолжил со мной диалог, он послал свою подругу. чтобы та со мной разобралась. мы с ней поговорили и она пообещала мне, что этот человек, на которого я не очень хочу тыкать пальцем, больше не будет ко мне лезть. но он спустя несколько дней, или месяц , неважно, продолжил свое дело и лез ко мне. а так же зашел в мой ЛИЧНЫЙ канал, который я буквально нигде не упоминал и скачал от туда МОЕ рофл ФОТО, и начал РАСПРОСТРАНЯТЬ его по своим каналам. я начал писать ему по этому поводу, но он отмахивался от всех моих просьб и т.д.. естественно, я попросил от одной своей подруги помощи, мол, может быть она сможет его уговорить перестать лезть ко мне, но все равно, все пошло в сраку. после этого, она все равно как-то продолжала меня задерать, и из-за этого, я стал более скрытнее, и меньше проявлять свои интересы на публику. об них я начал писать в своем ЛИЧНОМ канале, в котором в скором времени поступила заявка, от какого-то неизвестного аккаунта. да, я признаю, что совершил ошибку, но я слишком доверчив. ну и вообщем, впустил этот незнакомый аккаунт в канал, потому-что он был совсем, эм, другим? типа, никак не сходился с тем человеком. ну и вообщем, все было спокойно, пока подозрение к нему не достигло своего пика, и я забанил того человека. после удаления этого аккаунта с канала, через несколько дней, мне в тиктоке написал какой-то неизвестный, чтобы меня "потриггерить", начал писать, что я жирный, и то, что мой ф/о менч никогда меня не полюбит. и так как я не собирался вести с ним диалог, так как он бесполезен, просто послал нахуй и заблокировал. а так же в тот день, удалил свой аккаунт телеграм, чтобы никогда не видеться с этим человеком, потому-что я прекрасно знаю, что он просматривал ВСЕ мои каналы. (поэтому у меня мало скриншотов, но ладно) после удаления старого аккаунта, все пошло хорошо, так как я и хотел, но сегодня, опять появился он, и я решил все таки написать сюда, с поддержкой некоторых человек. неанон лимон┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда фд сексуализирует и мисхарактит ф/о пожалуйста хватит ч умру┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что я была нш и жестко негативно относилась к даблам и думала, что никогда не поменяюсь,, но ща меня привлекает один дабл и я отношусь к ней нейтрально и оч хочу подружится !!! но она нш и она ненавидит меня из за некоторых случаев ну блин!! ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take