uz
Feedback
@ SSHCM : doesn't like …

@ SSHCM : doesn't like …

Yopiq kanal

⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl

Ko'proq ko'rsatish
2 318
Obunachilar
-124 soatlar
+407 kunlar
+11930 kunlar
Postlar arxiv
⎯࣭  ┊наблюдать, как про других селфшипперов пишут позитивные тейки (особенно на тематический день в сшкмл) и понимать, что про тебя никогда не напишут такой тейк Нет я рады за других людей, но тоже ведь хочется:(┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда нш дабл подисывается на тебя когда в ОПИСАНИИ блога сказало что я гш дабл и часто есть рисунки гифты другим даблом с которыми общаешься по почти мертвому фд. ну серьёзно чувяк тебе себя не жалко ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда видишь итабэг у другого человека на улице с твоим о/в ,идите нахуй бляяя ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв кв намеренный триггеринг, фэтфобия ⎯࣭ ┊ ноншейр даблов, которые намеренно лезут, чтобы навредить. незнаю нужен блюр или не
+2
тв кв намеренный триггеринг, фэтфобия ⎯࣭  ┊ ноншейр даблов, которые намеренно лезут, чтобы навредить. незнаю нужен блюр или нет. привет, хочу показать вам, незнаю кому как, но не очень хорошую личность. это мой дабл. все началось с первого скрина, тогда я толком ни в чем не разбирался, и подумал, что это лишь просто обычное недовольство на то, что кто-то шипперит себя с персонажем. типа челы "антисш", но все оказалось не так. изначально, я просто проигнорировал это, и не стал никак реагировать, но после этого игнора, всё пошло и поехало. вот этот человек начал написывать мне в каналы с оскорблениями(скрины не остались), я решил ответить, а не просто промолчать, и вместо того, чтобы он продолжил со мной диалог, он послал свою подругу. чтобы та со мной разобралась. мы с ней поговорили и она пообещала мне, что этот человек, на которого я не очень хочу тыкать пальцем, больше не будет ко мне лезть. но он спустя несколько дней, или месяц , неважно, продолжил свое дело и лез ко мне. а так же зашел в мой ЛИЧНЫЙ канал, который я буквально нигде не упоминал и скачал от туда МОЕ рофл ФОТО, и начал РАСПРОСТРАНЯТЬ его по своим каналам. я начал писать ему по этому поводу, но он отмахивался от всех моих просьб и т.д.. естественно, я попросил от одной своей подруги помощи, мол, может быть она сможет его уговорить перестать лезть ко мне, но все равно, все пошло в сраку. после этого, она все равно как-то продолжала меня задерать, и из-за этого, я стал более скрытнее, и меньше проявлять свои интересы на публику. об них я начал писать в своем ЛИЧНОМ канале, в котором в скором времени поступила заявка, от какого-то неизвестного аккаунта. да, я признаю, что совершил ошибку, но я слишком доверчив. ну и вообщем, впустил этот незнакомый аккаунт в канал, потому-что он был совсем, эм, другим? типа, никак не сходился с тем человеком. ну и вообщем, все было спокойно, пока подозрение к нему не достигло своего пика, и я забанил того человека. после удаления этого аккаунта с канала, через несколько дней, мне в тиктоке написал какой-то неизвестный, чтобы меня "потриггерить", начал писать, что я жирный, и то, что мой ф/о менч никогда меня не полюбит. и так как я не собирался вести с ним диалог, так как он бесполезен, просто послал нахуй и заблокировал. а так же в тот день, удалил свой аккаунт телеграм, чтобы никогда не видеться с этим человеком, потому-что я прекрасно знаю, что он просматривал ВСЕ мои каналы. (поэтому у меня мало скриншотов, но ладно) после удаления старого аккаунта, все пошло хорошо, так как я и хотел, но сегодня, опять появился он, и я решил все таки написать сюда, с поддержкой некоторых человек. неанон лимон┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда фд сексуализирует и мисхарактит ф/о пожалуйста хватит ч умру┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что я была нш и жестко негативно относилась к даблам и думала, что никогда не поменяюсь,, но ща меня привлекает один дабл и я отношусь к ней нейтрально и оч хочу подружится !!! но она нш и она ненавидит меня из за некоторых случаев ну блин!! ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊Когда впервые довелось увидеть дабла, и тут же засомневался в своём шейр статусе, хз? В км решился вступить совсем недавно и подумал, что было бы наиболее логичным для себя обозначить миррор/селектив статус. В последнее время активно в голове крутилась мысль всё же попробовать поискать даблов, подружиться как-то, тк хотелось не просто делиться чувствами к ф/о, а обсуждать с кем-то, кто тоже эти чувства разделяет. Да и в целом я всегда очень радовался, когда видел, что его любят, потому что он этого максимально заслуживает. Но стоило только увидеть в комментариях дабла (о шейр статусе которого я не знаю ничего, да и вообще комментарии с ф/о никак не связаны), так сразу же будто переклинило: появились тревога, чувство тошноты и навязчивые мысли о том, что мой ф/о никогда бы меня не полюбил, этот человек ему подходит гораздо больше и вообще не пойти бы мне- Вообще и до этого пару раз появлялись подобные чувства (ток в те моменты даже не было понятно почему), но тогда решил не придавать этому значения. И вот сейчас уже очень хочется задать вопрос, что это за хрень и кто я в итоге??🙂 Неанон Рейн
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то что большинство считает что быть ноншейром = быть собственником и драться за ф/о как бешенность. жизнь станет лучше когда ко всем дойдет осознание того что нш частенько просто не хотят контачить с даблами из за каких либо других причин не совсем связанных с персонажем а не из за внутренней злобы на все живое неанон Леон Инсо 🍬┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда понимаешь, что ты не такой уж и хороший мью и друг, которым себя мнишь. И у меня есть целых четыре основания себя таковой считать: 1. Не так давно одна из моих мью написала, что у нее появился новый дабл, и что если кто-то саппортит этого человека, то лучше сделать анмью либо с ней, либо с этим человеком. Проблема в том, что этот человек тоже мой мью и о том, что он ведет второй канал по своему другому сш я также узнала недавно. Я дружу с обоими и очень боюсь делать выбор в сторону кого-либо, так как не хочу никого расстроить и причинить боль. Они мне дороги, но обстоятельства говорят мне о том, что рано или поздно мне придется сделать выбор, но я так ничего не кому и не рассказала 2. Я недавно замьюшилась с одним человеком, но узнала, что его первым ф/о был персонаж, который является нынешним ф/о другой моей мью. Моя другая мью ноншейр, которую очень пугает возможность появления у нее даблов. Даже не смотря на то, что первый мью уже не сш с этим персонажем, у меня ощущение, будто я предаю свою другую мью. 3. Раньше я хорошо общалась с одним человеком, но в нынешнее время наше общение прекратилось (не из-за ссоры или чего-то еще, просто я вышла из чата, в котором мы раньше сидели и общение прекратилось). Недавно я замьюшилась с нш даблом этого человека и, даже не смотря на то, что с другим человеком я больше не общаюсь, у меня все еще есть ощущение, что я предала этого человека. 4. Раньше я саппортила одного человека, и у нас были хорошие отношения. Потом нам пришлось анмьюшится. В нынешнее время я саппорчу его дабла, с которым я тоже в хороших отношениях, но я испытываю лёгкое чувство вины перед бывшим мью. Мне очень тяжко, ведь я сама всегда презирала тех, кто нарушает чужой комфорт и контактирует с даблами мью, но я сейчас я в такой ситуации, что я понимаю — я не лучше, и совесть меня очень грызёт┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв упоминание нереальности ф/ о ⎯࣭  ┊Когда хейтеры ноншейров ВНЕЗАПНО переобуваются и начинают сосать ноншейру, так как он круто рисует, поэтому желают получить от него арт🤡🤡🤡 Деточка, я помню, как ты буквально вчера говорила, что ноншейры неадекваты, которые дерутся за "кусок пикселя"
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊...мою очень плохую память. Каждый день я повторяю всё, что знаю о своём О/В, в диком страхе хоть что-то забыть о нём или вообще забыть его самого. (Такое случалось. В целом я забываю очень много важного, порой даже собственных родителей, например 💀).. Это пиздец😔┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда дабл подлиза и старается ко всем подсосаться лишь бы с тобой никто не общался┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда твой новый любимый художник фо и по совместительству знакомый становится твоим даблом и все бы ничего, но его манера общения подозрительно похожа на другого дабла, который специально меня триггерил на публике... и гифки... и селфсона...............┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда дабл кидает заявки во все твои каналы, учитывая то, что у тебя везде, где только можно написано, что ты ноншейр. Я ТЕБЯ КИНУЛ В БЛОК ДАЖЕ, ЧЕ ТЫ НЕ ОТСТАНЕШЬ... 💀💀┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊когда у селфшиппера в анкете написано, что у него несколько ф/о, но на канале выходит контент только с одним ф/о, с ним же у человека всё и оформлено, и сидишь думаешь, а кто блять ещё у этого бро ф/о может быть┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

тв/кв : намеренный триггеринг ⎯࣭ ┊видеть такие комментарии ☠️ я селект и меня это не задевает, но братан.. ты прокомментирова
тв/кв : намеренный триггеринг ⎯࣭  ┊видеть такие комментарии ☠️ я селект и меня это не задевает, но братан.. ты прокомментировал ВСЕ мои видео на канале, я поняла что ты мой фанат) не анон Сиа шиыновна / Саляшь┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊постоянную паранойю что в ру км появятся даблы 🤩неанон  ‘  dame 𝓝icollette kid kisser 🎀✨ ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊То что дабл подруги предложил мне мьюсапп хотя у меня даже в дни написано «сшперы с ”имя перса ”» Бро зачем ты это делаешь┊
.sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

⎯࣭  ┊то, что люди в сшкм часто верят не тому, кому нужно, закрывают глаза на проебы людей и нормализуют то, что нормализовано быть не должно ┊
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take

твкв намеренный триггеринг, рейды, нсфв, цсэм, пожелания смерти, зоофилия(?) ⎯࣭  ┊https://t.me/c/2595705692/24964 аду, ака лиарисс, которая топится в своем собственном дерьме с 2024 — @realmegumiswife
┄ .sshcmnl.  ⋆    ♡゙ ׄ    write a #take