@ SSHCM : doesn't like …
کانال بسته
⠷ НЕ ПРИНИМАЕМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ АККАУНТЫ переходник @sshcmnl АНОН бот @ANONsshcmnltakebot НЕанон бот @sshcmnltakebot техподдержка @sshcmnlsupportbot прайс @pricesshcmnl
نمایش بیشتر2 318
مشترکین
-124 ساعت
+407 روز
+11930 روز
آرشیو پست ها
+1
твкв пожелания смерти
⎯࣭ ┊нару. снова. ничему её жизнь не учит, опять пишет про смерти даблов, ебучий случай┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊КОГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕЗКОЕ ЖЕЛАНИЕ УЙТИ С КМ НАХУЙ И УДАЛИТЬ ВСЁ.
Всё это бессмысленно будто.┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда твой близкий друг начал дружить с саппом твоего дабла (я нш), и ты ничего не можешь с этим сделать ибо боишься что твои слова не воспримут всерьёз. да и мешать не хочется ..
но с другой стороны обидно как-то┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊То самое чувство, когда хочешь себе еще двух ф/о, но у тебя уже и так их 4. Зайки, молю, мой канал раздуется от вашего количества и необходимости придумать для каждого из вас селфсону и лор 😭┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Когда тебе нравится 100 с лишним персом, и ты понимаешь, что влится в коммьюнити с таким набором точно не сможешь┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв/кв : упоминание сталкинга и докса (?)
⎯࣭ ┊когда твой бывший дабл, который все еще держит на тебя ненависть за то, что ты не захотел поддерживать его идеи доксить даблов💗 и в целом оказался неприятной личностью, предположительно продолжает специально тапать нег реакты на все мои неанон тейки здесь!
неанон тао иннит, синдзю/дядя феликс отъебись уже пж😣┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Чувство вины за пошлые мысли о ф/о┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
твкв нсфв
⎯࣭ ┊ когда с твоим с/о рисуют какието уебищные фетиш арты с персонажами вообще нахуй из другого фд. И ты смотришь и думаешь что автор курил когда это создавалось !?!?┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊Страх от того, что твоего ф/о сольют, ведь он будет антагонистом в следующем сезоне😁😁┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда даблы появляются из ниоткуда, и ты даже не успеваешь среагировать
Общалась я спокойно в чате, и тут в беседу врывается какой-то незнакомый мне человек. Мы мило общались, и я решила в разговоре упомянуть своего ф/о…и тут этот человек говорит «О это тоже мой ф/о😁😁вот как раз мерч себе заказал» (он шейр) ПРИ ТОМ ЧТО Я НОНШЕЙР И У МЕНЯ ЭТО КРАСНЫМ МАРКЕРОМ НА ЛБУ НАПИСАНО┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊бояться написать чуваку,который занял желаемый юз с с/о. напишите за меня кто-нибудь,умоляю😭┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊себя за то, что заставляю сохранять сш арты даблов несмотря на триггер из-за чувства, что я обязана сохранять каждый арт где изображены ов….┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
тв кв упоминание сталкеринга
⎯࣭ ┊когда тебя сталкерит твой дабл, подписывается на твой щп с твинков,и проверяет твой основной канал
при этом и он и ты ноншейр😔✌️┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊наблюдать, как про других селфшипперов пишут позитивные тейки (особенно на тематический день в сшкмл) и понимать, что про тебя никогда не напишут такой тейк
Нет я рады за других людей, но тоже ведь хочется:(┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда нш дабл подисывается на тебя когда в ОПИСАНИИ блога сказало что я гш дабл и часто есть рисунки гифты другим даблом с которыми общаешься по почти мертвому фд. ну серьёзно чувяк тебе себя не жалко ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда видишь итабэг у другого человека на улице с твоим о/в ,идите нахуй бляяя ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
+2
тв кв намеренный триггеринг, фэтфобия
⎯࣭ ┊ ноншейр даблов, которые намеренно лезут, чтобы навредить.
незнаю нужен блюр или нет.
привет, хочу показать вам, незнаю кому как, но не очень хорошую личность. это мой дабл.
все началось с первого скрина, тогда я толком ни в чем не разбирался, и подумал, что это лишь просто обычное недовольство на то, что кто-то шипперит себя с персонажем. типа челы "антисш", но все оказалось не так.
изначально, я просто проигнорировал это, и не стал никак реагировать, но после этого игнора, всё пошло и поехало. вот этот человек начал написывать мне в каналы с оскорблениями(скрины не остались), я решил ответить, а не просто промолчать, и вместо того, чтобы он продолжил со мной диалог, он послал свою подругу. чтобы та со мной разобралась.
мы с ней поговорили и она пообещала мне, что этот человек, на которого я не очень хочу тыкать пальцем, больше не будет ко мне лезть. но он спустя несколько дней, или месяц , неважно, продолжил свое дело и лез ко мне. а так же зашел в мой ЛИЧНЫЙ канал, который я буквально нигде не упоминал и скачал от туда МОЕ рофл ФОТО, и начал РАСПРОСТРАНЯТЬ его по своим каналам. я начал писать ему по этому поводу, но он отмахивался от всех моих просьб и т.д.. естественно, я попросил от одной своей подруги помощи, мол, может быть она сможет его уговорить перестать лезть ко мне, но все равно, все пошло в сраку.
после этого, она все равно как-то продолжала меня задерать, и из-за этого, я стал более скрытнее, и меньше проявлять свои интересы на публику. об них я начал писать в своем ЛИЧНОМ канале, в котором в скором времени поступила заявка, от какого-то неизвестного аккаунта.
да, я признаю, что совершил ошибку, но я слишком доверчив. ну и вообщем, впустил этот незнакомый аккаунт в канал, потому-что он был совсем, эм, другим? типа, никак не сходился с тем человеком.
ну и вообщем, все было спокойно, пока подозрение к нему не достигло своего пика, и я забанил того человека.
после удаления этого аккаунта с канала, через несколько дней, мне в тиктоке написал какой-то неизвестный, чтобы меня "потриггерить", начал писать, что я жирный, и то, что мой ф/о менч никогда меня не полюбит. и так как я не собирался вести с ним диалог, так как он бесполезен, просто послал нахуй и заблокировал.
а так же в тот день, удалил свой аккаунт телеграм, чтобы никогда не видеться с этим человеком, потому-что я прекрасно знаю, что он просматривал ВСЕ мои каналы. (поэтому у меня мало скриншотов, но ладно)
после удаления старого аккаунта, все пошло хорошо, так как я и хотел, но сегодня, опять появился он, и я решил все таки написать сюда, с поддержкой некоторых человек.
неанон лимон┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊когда фд сексуализирует и мисхарактит ф/о
пожалуйста хватит ч умру┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
⎯࣭ ┊то что я была нш и жестко негативно относилась к даблам и думала, что никогда не поменяюсь,, но ща меня привлекает один дабл и я отношусь к ней нейтрально и оч хочу подружится !!! но она нш и она ненавидит меня из за некоторых случаев ну блин!! ┊
┄ .sshcmnl. ⋆ ♡゙ ׄ write a #take
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
