uz
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

Kanalga Telegram’da o‘tish

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

Ko'proq ko'rsatish
615
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+107 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
хоспаде идешь по спару, как обычно, полмузкома встретишь, вы что, тут живете ахаахха

+1
вера меня закомфортила максимально на поклонах 🥰 #мышеловка

спектакль был прекрасный, мне понравилось гораздо больше, чем когда я в первый раз ходила. я тогда подумала, что больше уже не пойду, чет как-то никак. но решила дать еще один шанс, и сегодня было прям классно!! ну и состав сегодня конечно великолепный #мышеловка

думаю о том, что вечером он будет прокопьичем, и мне прям хорошооо ❤️

ярош сегодня просто вЫТВОРЯЕТ ахаххаах но вообще все прекрасны #мышеловка

в наушниках кирилл запел «she’s like the wind», прям чувствует хд

клянусь, я год покупала и сдавала билеты, потому что либо состав был не тот, либо настроения не было идти файналли как говорится

наконец-то снова дримкаст и мне перепал билет ☺️ #мышеловка
наконец-то снова дримкаст и мне перепал билет ☺️ #мышеловка

постояли, послушали ярика, покомфортились ну хороший, всегда так тепло с ним. как всегда 150 тем одновременно обсуждал хд кирилл был упомянут, я довольна 😳 теперь можно и домой. #коллеги

пришли полюбоваться на гордеева заранее

Video xabar00:11

боже, как я по нему соскучилась 💔

а можно уже скорее выходные, я даже передать не могу, как соскучилась по даниле и по самому мюзиклу с января 💔 уже сил никаких нет дольше ждать

саша, который выбрал виктора франкенштейна: у тебя рука отсохнет, виктор тебе ее обратно пришьет! а змея если укусит, он яд отсосет. а данила-мастер тебе не отсосет яд! я, себе под нос: да, потому что данила в принципе не допустит, чтоб тебя змея укусила, он защитит

спустя миллион лет дошли руки (и настроение) посмотреть «зеркало» с сашеяриками как я щас заулыбалась широко, когда на вопрос «кого из героев мюзиклов вы взяли бы на необитаемый остров?», ярик ответил с восторгом: «я бы взял данилу-мастера!! потому что я всего лишь баярунас, а он целый гордеев!» ну его любовь к гордееву >>> 🤗

ура, билет на музыкальный вечер с леной был захвачен, тот, который хотелось 🥰