неожиданная эволюция
Kanalga Telegram’da o‘tish
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Ko'proq ko'rsatish615
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+107 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
хоспаде идешь по спару, как обычно, полмузкома встретишь, вы что, тут живете ахаахха
спектакль был прекрасный, мне понравилось гораздо больше, чем когда я в первый раз ходила. я тогда подумала, что больше уже не пойду, чет как-то никак.
но решила дать еще один шанс, и сегодня было прям классно!! ну и состав сегодня конечно великолепный
#мышеловка
клянусь, я год покупала и сдавала билеты, потому что либо состав был не тот, либо настроения не было идти
файналли как говорится
постояли, послушали ярика, покомфортились
ну хороший, всегда так тепло с ним. как всегда 150 тем одновременно обсуждал хд
кирилл был упомянут, я довольна 😳 теперь можно и домой.
#коллеги
а можно уже скорее выходные, я даже передать не могу, как соскучилась по даниле и по самому мюзиклу с января 💔 уже сил никаких нет дольше ждать
саша, который выбрал виктора франкенштейна: у тебя рука отсохнет, виктор тебе ее обратно пришьет! а змея если укусит, он яд отсосет.
а данила-мастер тебе не отсосет яд!
я, себе под нос: да, потому что данила в принципе не допустит, чтоб тебя змея укусила, он защитит
спустя миллион лет дошли руки (и настроение) посмотреть «зеркало» с сашеяриками
как я щас заулыбалась широко, когда на вопрос «кого из героев мюзиклов вы взяли бы на необитаемый остров?», ярик ответил с восторгом: «я бы взял данилу-мастера!! потому что я всего лишь баярунас, а он целый гордеев!»
ну его любовь к гордееву >>> 🤗
ура, билет на музыкальный вечер с леной был захвачен, тот, который хотелось 🥰
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
