ch
Feedback
неожиданная эволюция

неожиданная эволюция

前往频道在 Telegram

душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)

显示更多
612
订阅者
+224 小时
+107
+2330
帖子存档
Repost from N/a
Кирилл на служебке: ЭТО СПАРТА ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ

радость дня: вышло 18400 вместо 26600, ЭТО ПРЯМ ОЧЕНЬ подняло настроение

Repost from N/a
Ярик: эх, dreaming, dreaming Кирилл: что ж ты делаешь

Repost from N/a
Ярик: как на Английском… и мы пойдем доказывать это? Кирилл: идите

Repost from N/a
Ярик: как на Английском… и мы пойдем доказывать это Кирилл: идите?

кирилл в бусти говорит, что скучает по диху, и разбивает мне сердце этим 💔

Repost from N/a
Саша и Кирилл: YAROSLAV BABY DON’T HURT ME DONT HURT ME NO MORE

кирилл который стабильно кринжует из-за ярика, и эти умирающие от восхищения голоса за кадром «кирилл!! кирилл…» понимаю.

хочу на сказку :(

причем блин, девочка пишет «все уже вышли, кирилла мы очень долго ждали, он самый последний», и я буквально такая: а, ну да, я тогда сфоткалась с настей, пообщалась с дашей, кирилла ждать не стала, потому что больше часа уже ту мач 🚬

смотрю фотки со служебок с кириллом на rednote, и понимаю, что я была на каждой из этих служебок и помню, с какого это мероприятия вплоть до точной даты показа каждой сказки все понятно со мной

нас ждут обоих, джекилл 💔

Repost from N/a
Финал 1 акта

все любят кирилла, все фанаты кирилла, все хорошо в мире

YB:I know you love Kirill. We also love Kirill

Repost from N/a
Ярик: I fan Kirill Саша: звучит не как фанат, а как действие Кирилл: я дую на Кирилла

Repost from N/a
Кирилл: please, sorry us, he (yarik) is very crazy