неожиданная эволюция
Открыть в Telegram
душнильство приветствуется в рамках адекватности // добро пожаловать, если вы любите кирилла и делаете это с уважением 18+ (на всякий случай)
Больше612
Подписчики
+224 часа
+107 дней
+2330 день
Архив постов
Repost from N/a
Ярик: как на Английском… и мы пойдем доказывать это?
Кирилл: идите
Repost from N/a
Ярик: как на Английском… и мы пойдем доказывать это
Кирилл: идите?
Repost from N/a
Саша и Кирилл: YAROSLAV BABY DON’T HURT ME DONT HURT ME NO MORE
кирилл который стабильно кринжует из-за ярика, и эти умирающие от восхищения голоса за кадром «кирилл!! кирилл…»
понимаю.
причем блин, девочка пишет «все уже вышли, кирилла мы очень долго ждали, он самый последний», и я буквально такая: а, ну да, я тогда сфоткалась с настей, пообщалась с дашей, кирилла ждать не стала, потому что больше часа уже ту мач
🚬
смотрю фотки со служебок с кириллом на rednote, и понимаю, что я была на каждой из этих служебок и помню, с какого это мероприятия
вплоть до точной даты показа каждой сказки
все понятно со мной
Repost from /ᐠ - ˕ -マMusical-paintings and others
YB:I know you love Kirill. We also love Kirill
Repost from N/a
Ярик: I fan Kirill
Саша: звучит не как фанат, а как действие
Кирилл: я дую на Кирилла
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
