Expensive Client — Live
Kanalga Telegram’da o‘tish
Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg
Ko'proq ko'rsatish3 428
Obunachilar
+224 soatlar
+277 kunlar
+28930 kunlar
Postlar arxiv
фпс зацените 😜
в аншиенте у меня 400 фпс если что
у меня в майне обычном примерно тоже около 1к, значит фпс не жрет вообще :)
сделал кайфовую систему кликов, теперь при клике по элементу который находится за другим элементом, он становиться выше. Теперь не нужно искать пиксель что-бы перетащить элемент :)
да чуваки, плееры ещё давно появились, идею да взял, то что работает везде, но реализовал её сам, так ещё и с большим функционалом, приостановка трека, скип трека и определение окна
я не вижу ни чего плохого заимствовать идеи :/
короче парни, возникла проблема
гуи которое полностью готово, по сути это огрызок говна на старом движке рендера, которая была написана джеферсоном, и вот в чем проблема, она держиться на божьей помощи и с багами.
я вот что думаю, либо я сейчас переписываю гуи и релизиую с нормальной гуи которая ничего не будет жрать (так как на новом рендере), открываться даже когда ты не в игре, а допустим в меню майнкрафта, с ахуенными анимациями.
либо я релизую со старой гуи, но при открытии будет жрать фпс, могут быть баги, да и в целом 💩, но после релиза делаю новую гуи
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
