Expensive Client — Live
前往频道在 Telegram
Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg
显示更多3 428
订阅者
+224 小时
+277 天
+28930 天
帖子存档
фпс зацените 😜
в аншиенте у меня 400 фпс если что
у меня в майне обычном примерно тоже около 1к, значит фпс не жрет вообще :)
сделал кайфовую систему кликов, теперь при клике по элементу который находится за другим элементом, он становиться выше. Теперь не нужно искать пиксель что-бы перетащить элемент :)
да чуваки, плееры ещё давно появились, идею да взял, то что работает везде, но реализовал её сам, так ещё и с большим функционалом, приостановка трека, скип трека и определение окна
я не вижу ни чего плохого заимствовать идеи :/
короче парни, возникла проблема
гуи которое полностью готово, по сути это огрызок говна на старом движке рендера, которая была написана джеферсоном, и вот в чем проблема, она держиться на божьей помощи и с багами.
я вот что думаю, либо я сейчас переписываю гуи и релизиую с нормальной гуи которая ничего не будет жрать (так как на новом рендере), открываться даже когда ты не в игре, а допустим в меню майнкрафта, с ахуенными анимациями.
либо я релизую со старой гуи, но при открытии будет жрать фпс, могут быть баги, да и в целом 💩, но после релиза делаю новую гуи
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
