uk
Feedback
Expensive Client — Live

Expensive Client — Live

Відкрити в Telegram

Канал с Дев-логами, срочными новостями & инсайдами Основной канал - https://t.me/expensiveclient_tg

Показати більше
3 428
Підписники
+224 години
+277 днів
+28930 день
Архів дописів
Ждете EXPA?

анимки кайфовые сделал

Я ЛЮБЛЮ БОГА
Я ЛЮБЛЮ БОГА

вот так для вк будет
вот так для вк будет

даже так если чо
даже так если чо

фпс зацените 😜 в аншиенте у меня 400 фпс если что у меня в майне обычном примерно тоже около 1к, значит фпс не жрет вообще :)

сделал кайфовую систему кликов, теперь при клике по элементу который находится за другим элементом, он становиться выше. Теперь не нужно искать пиксель что-бы перетащить элемент :)

ну какой же ахуенный худ я не могу
ну какой же ахуенный худ я не могу

да чуваки, плееры ещё давно появились, идею да взял, то что работает везде, но реализовал её сам, так ещё и с большим функционалом, приостановка трека, скип трека и определение окна я не вижу ни чего плохого заимствовать идеи :/

photo content

photo content

кайф, осталось ток дизайн дождаться и все кайфарики
кайф, осталось ток дизайн дождаться и все кайфарики

не может быть...
не может быть...

переписываю гуи в процессе ребят
переписываю гуи в процессе ребят

как всегда первые you know?

о кайф фт на 1.21 переходит, а 4.0 как раз под 1.21+ версии))

короче парни, возникла проблема гуи которое полностью готово, по сути это огрызок говна на старом движке рендера, которая была написана джеферсоном, и вот в чем проблема, она держиться на божьей помощи и с багами. я вот что думаю, либо я сейчас переписываю гуи и релизиую с нормальной гуи которая ничего не будет жрать (так как на новом рендере), открываться даже когда ты не в игре, а допустим в меню майнкрафта, с ахуенными анимациями. либо я релизую со старой гуи, но при открытии будет жрать фпс, могут быть баги, да и в целом 💩, но после релиза делаю новую гуи

хотите на холике в стратосферу улетать на лайте?