uz
Feedback
𝙃𝙖𝙩𝙚 𝙎𝙖𝙨𝙪𝙣𝙖𝙧𝙪 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣[🍥🍅🚫]

𝙃𝙖𝙩𝙚 𝙎𝙖𝙨𝙪𝙣𝙖𝙧𝙪 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣[🍥🍅🚫]

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
202
Obunachilar
-224 soatlar
-27 kunlar
-630 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+26
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+3
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '250
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+30
0 kanalda
Get PRO
Avgust '250
2 kanalda
Get PRO
Iyul '250
1 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+14
1 kanalda
Get PRO
May '25
+34
0 kanalda
Get PRO
Aprel '250
2 kanalda
Get PRO
Mart '25
+5
1 kanalda
Get PRO
Fevral '250
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
19 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+84
17 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
2
ВОУ, У НАС РЕАКТ ВЕРНУЛСЯ, СПАСИБО
224
3
снс хуйня ебучая, заебали они меня #тейкхейтснскф
226
4
Ребята, так не пойдет, давайте тейки
225
5
Вы заебали уже с приписыванием беременности Наруто… когда они поймут что это невозможно и даже с Орочимару никогда бы не было+1
Вы заебали уже с приписыванием беременности Наруто… когда они поймут что это невозможно и даже с Орочимару никогда бы не было возможно #тейкхейтснскф
353
6
🐓: Это сюда уже вроде заливали. Но меня убивает это стадное мышление. Они могут выдать хоть что-то новое? Нееее. Одно и тоже+2
🐓: Это сюда уже вроде заливали. Но меня убивает это стадное мышление. Они могут выдать хоть что-то новое? Нееее. Одно и тоже. У кого что болит). В посте куча шипов, но привязались к канонам и снс. Я вот ток думала уйти тут с админки, надоело сразится за шипы, но....вселенная подкинула намек, что мой путь самурая не окончен. #адмтейк
288
7
Господи, что за бред... Снс фанатки с их псевдофеминистическими лозунгами, поливающими мизогиными помоями сакуру и хинату и п+1
Господи, что за бред... Снс фанатки с их псевдофеминистическими лозунгами, поливающими мизогиными помоями сакуру и хинату и приписывающие Саске какую "женскую" роль это невыносимо. Любая, кто называет МУЖСКОГО персонажа жертвой мизогинии или male gaze автоматически записывается в ебанашки( простите за ругательства) Саске прописан как "женщина" Я даже не знаю как бомбить на это. Меня раздражает как фанючки снс пытаются притянут Саске какие "женские" черты. Если мужской персонаж не стереотипно маскулинный, от этого он женственным не становится. Интересно, у фанаток снс состязание, кто больше ахинею и бреда выдаст? #тейкхейтснскф
336
8
🐓: Пройдусь по личностям, но без имён. Читала я как-то на одном канале: "Оправдание пейрингов с Сакурой от того, что селфшиппинг порицается, нравится мужик к нему пихают Сакуру. ". И автор ну это...фанат снс. И я подумала, глядя на её блог и блоги других фанов снс, что если как раз наоборот, среди них полно скрытых селышипперов? Я кучу раз видела, что среди снс фанов частый дисбаланс в любви к кому-то из пары. Либо Нарутка – солнышко-герой, Саске злодей его не ценил (но человек шипперит снс), либо у таких облизывание Саске, какой он няшный, травмированные и т.д, а Наруто ...он любит Саске. Вот, что они пытаются доказать. А вся остальная личность Наруто в минус. Ощущение, что они не шип шипперят, а тут превращают второго в свой селф-инсерт. И было бы неплохо, не время они себе. К слову, у меня с одним шипом тоже самое, но я не скрываю. Ирония, если меня однажды примут за радикального ГриффГатсера, когда я шип то люблю, то ненавижу, то игнорю. Я чисто фан их обоих и снлфшиппер, с Гриффитом даже больше. Это просто рассуждение если что. #адмтейк
320
9
Блядь, объясните уже фанатам снс, если бы Кишимото хотел сделать яой - он бы его сделал. Какие к черту законы, автор коммента
Блядь, объясните уже фанатам снс, если бы Кишимото хотел сделать яой - он бы его сделал. Какие к черту законы, автор коммента еще и утверждает, что ему/ей 24 года. Сомнения присутствуют…
388
10
вот насущный вопрос, который меня гложит.. почему снсфанаты не понимают, что сакура делала в большинстве случаев то же самое,
вот насущный вопрос, который меня гложит.. почему снсфанаты не понимают, что сакура делала в большинстве случаев то же самое, что делал наруто по отношению к саске? почему именно сасунару у нас возносятся, как что-то божественное, когда эти отношения такие же, как сасусаку? почему вообще обвиняется сакура? тем, что она не собиралась ломать саске хребет, лишь бы тот просто вернулся в коноху??????? я не понимаю этого двуличия фанатов... сакура НИКАК не мешает сасунару, господи, фанатикам лишь бы обосрать что-либо, кого-либо #тейкхейтснскф
368
11
Matn yo'q...
0
12
Что… к чему тут вообще любовь к Наруто? Разве в этой сцене Саске не было обидно, что на его стороне никто не будет - когда за+1
Что… к чему тут вообще любовь к Наруто? Разве в этой сцене Саске не было обидно, что на его стороне никто не будет - когда за Наруто же выступают все? Опять фанатики снс придумывают что-то свое. #тейкхейтснскф
295
13
вот насущный вопрос, который меня гложит.. почему снсфанаты не понимают, что сакура делала в большинстве случаев то же самое,
вот насущный вопрос, который меня гложит.. почему снсфанаты не понимают, что сакура делала в большинстве случаев то же самое, что делал наруто по отношению к саске? почему именно сасунару у нас возносятся, как что-то божественное, когда эти отношения такие же, как сасусаку? почему вообще обвиняется сакура? тем, что она не собиралась ломать саске хребет, лишь бы тот просто вернулся в коноху??????? я не понимаю этого двуличия фанатов... сакура НИКАК не мешает сасунару, господи, фанатикам лишь бы обосрать что-либо, кого-либо #тейкхейтснскф
0
14
Стоит ли что-то комментировать?… #тейкхейтснскф+1
Стоит ли что-то комментировать?… #тейкхейтснскф
343
15
Как такие индивидумы еще умудряются сказать, мол, Саске заслуживает большего.. автор еще и соглашается с тем, что он заслужив+2
Как такие индивидумы еще умудряются сказать, мол, Саске заслуживает большего.. автор еще и соглашается с тем, что он заслуживает НАРУТО А НЕ САКУРУ. Это просто смехуятина, фанючки снс не развиваются, у них итак Лоу ай-кью регрессирует еще ниже. Может скажем им за отношение Саске к Наруто 😋? Сакура как всегда у них главный злодей Наруто. #тейкхейтснскф
351
16
если вы истинный хейтер снс ставьте клеймо себе в ники ребята http://t.me/addemoji/snssnsnssnndjsjsk_by_fStikBot #тейкхейтснскф
229
17
сначала фанаты снс обесценивают моменты сасусаку/нарухин/нарусаку, а потом идут перерисовывать под снс те самые моменты. логи+3
сначала фанаты снс обесценивают моменты сасусаку/нарухин/нарусаку, а потом идут перерисовывать под снс те самые моменты. логика железная. #тейкхейтснс
293
18
Я хочу выговорится. Я не понимаю, в каком месте он обоснован ? Почему если два мальчика дружат то они сразу геи... Тип...Саск
Я хочу выговорится. Я не понимаю, в каком месте он обоснован ? Почему если два мальчика дружат то они сразу геи... Тип...Саске и Наруто друг другу как братья , у них реально просто дружба.. Обоснован тем что он его любит как друга? А ему его что ли, по такой логике , ненавидить ? Или то что шикамару (вроде он) толкнул Наруто и те поцеловались ? Капец как обосновано , они поцеловались ПОТОМУ ЧТО НАРУТО ТОЛКНУЛИ. Я не понимаю , почему он самый обоснованый Т^Т #тейкхейтснскф
233
19
🐓: скажите что-то новое лмао... #тейкхейтснскф
🐓: скажите что-то новое лмао... #тейкхейтснскф
0
20
🐓: и держите это... #тейкхейтснскф
🐓: и держите это... #тейкхейтснскф
0