uk
Feedback
𝙃𝙖𝙩𝙚 𝙎𝙖𝙨𝙪𝙣𝙖𝙧𝙪 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣[🍥🍅🚫]

𝙃𝙖𝙩𝙚 𝙎𝙖𝙨𝙪𝙣𝙖𝙧𝙪 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣[🍥🍅🚫]

Відкрити в Telegram

Показати більше
Країна не вказанаКатегорія не вказана
202
Підписники
-224 години
-27 днів
-630 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Хмара тегів
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+26
в 0 каналах
Get PRO
лютий '260
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
листопад '250
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
серпень '250
в 2 каналах
Get PRO
липень '250
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+14
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+34
в 0 каналах
Get PRO
квітень '250
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
лютий '250
в 3 каналах
Get PRO
січень '250
в 19 каналах
Get PRO
грудень '24
+84
в 17 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня+1
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Скиньте наруто каналы для вп

2
ВОУ, У НАС РЕАКТ ВЕРНУЛСЯ, СПАСИБО
224
3
снс хуйня ебучая, заебали они меня #тейкхейтснскф
226
4
Ребята, так не пойдет, давайте тейки
225
5
Вы заебали уже с приписыванием беременности Наруто… когда они поймут что это невозможно и даже с Орочимару никогда бы не было+1
Вы заебали уже с приписыванием беременности Наруто… когда они поймут что это невозможно и даже с Орочимару никогда бы не было возможно #тейкхейтснскф
353
6
🐓: Это сюда уже вроде заливали. Но меня убивает это стадное мышление. Они могут выдать хоть что-то новое? Нееее. Одно и тоже+2
🐓: Это сюда уже вроде заливали. Но меня убивает это стадное мышление. Они могут выдать хоть что-то новое? Нееее. Одно и тоже. У кого что болит). В посте куча шипов, но привязались к канонам и снс. Я вот ток думала уйти тут с админки, надоело сразится за шипы, но....вселенная подкинула намек, что мой путь самурая не окончен. #адмтейк
288
7
Господи, что за бред... Снс фанатки с их псевдофеминистическими лозунгами, поливающими мизогиными помоями сакуру и хинату и п+1
Господи, что за бред... Снс фанатки с их псевдофеминистическими лозунгами, поливающими мизогиными помоями сакуру и хинату и приписывающие Саске какую "женскую" роль это невыносимо. Любая, кто называет МУЖСКОГО персонажа жертвой мизогинии или male gaze автоматически записывается в ебанашки( простите за ругательства) Саске прописан как "женщина" Я даже не знаю как бомбить на это. Меня раздражает как фанючки снс пытаются притянут Саске какие "женские" черты. Если мужской персонаж не стереотипно маскулинный, от этого он женственным не становится. Интересно, у фанаток снс состязание, кто больше ахинею и бреда выдаст? #тейкхейтснскф
336
8
🐓: Пройдусь по личностям, но без имён. Читала я как-то на одном канале: "Оправдание пейрингов с Сакурой от того, что селфшиппинг порицается, нравится мужик к нему пихают Сакуру. ". И автор ну это...фанат снс. И я подумала, глядя на её блог и блоги других фанов снс, что если как раз наоборот, среди них полно скрытых селышипперов? Я кучу раз видела, что среди снс фанов частый дисбаланс в любви к кому-то из пары. Либо Нарутка – солнышко-герой, Саске злодей его не ценил (но человек шипперит снс), либо у таких облизывание Саске, какой он няшный, травмированные и т.д, а Наруто ...он любит Саске. Вот, что они пытаются доказать. А вся остальная личность Наруто в минус. Ощущение, что они не шип шипперят, а тут превращают второго в свой селф-инсерт. И было бы неплохо, не время они себе. К слову, у меня с одним шипом тоже самое, но я не скрываю. Ирония, если меня однажды примут за радикального ГриффГатсера, когда я шип то люблю, то ненавижу, то игнорю. Я чисто фан их обоих и снлфшиппер, с Гриффитом даже больше. Это просто рассуждение если что. #адмтейк
320
9
Блядь, объясните уже фанатам снс, если бы Кишимото хотел сделать яой - он бы его сделал. Какие к черту законы, автор коммента
Блядь, объясните уже фанатам снс, если бы Кишимото хотел сделать яой - он бы его сделал. Какие к черту законы, автор коммента еще и утверждает, что ему/ей 24 года. Сомнения присутствуют…
388
10
вот насущный вопрос, который меня гложит.. почему снсфанаты не понимают, что сакура делала в большинстве случаев то же самое,
вот насущный вопрос, который меня гложит.. почему снсфанаты не понимают, что сакура делала в большинстве случаев то же самое, что делал наруто по отношению к саске? почему именно сасунару у нас возносятся, как что-то божественное, когда эти отношения такие же, как сасусаку? почему вообще обвиняется сакура? тем, что она не собиралась ломать саске хребет, лишь бы тот просто вернулся в коноху??????? я не понимаю этого двуличия фанатов... сакура НИКАК не мешает сасунару, господи, фанатикам лишь бы обосрать что-либо, кого-либо #тейкхейтснскф
368
11
Немає тексту...
0
12
Что… к чему тут вообще любовь к Наруто? Разве в этой сцене Саске не было обидно, что на его стороне никто не будет - когда за+1
Что… к чему тут вообще любовь к Наруто? Разве в этой сцене Саске не было обидно, что на его стороне никто не будет - когда за Наруто же выступают все? Опять фанатики снс придумывают что-то свое. #тейкхейтснскф
295
13
вот насущный вопрос, который меня гложит.. почему снсфанаты не понимают, что сакура делала в большинстве случаев то же самое,
вот насущный вопрос, который меня гложит.. почему снсфанаты не понимают, что сакура делала в большинстве случаев то же самое, что делал наруто по отношению к саске? почему именно сасунару у нас возносятся, как что-то божественное, когда эти отношения такие же, как сасусаку? почему вообще обвиняется сакура? тем, что она не собиралась ломать саске хребет, лишь бы тот просто вернулся в коноху??????? я не понимаю этого двуличия фанатов... сакура НИКАК не мешает сасунару, господи, фанатикам лишь бы обосрать что-либо, кого-либо #тейкхейтснскф
0
14
Стоит ли что-то комментировать?… #тейкхейтснскф+1
Стоит ли что-то комментировать?… #тейкхейтснскф
343
15
Как такие индивидумы еще умудряются сказать, мол, Саске заслуживает большего.. автор еще и соглашается с тем, что он заслужив+2
Как такие индивидумы еще умудряются сказать, мол, Саске заслуживает большего.. автор еще и соглашается с тем, что он заслуживает НАРУТО А НЕ САКУРУ. Это просто смехуятина, фанючки снс не развиваются, у них итак Лоу ай-кью регрессирует еще ниже. Может скажем им за отношение Саске к Наруто 😋? Сакура как всегда у них главный злодей Наруто. #тейкхейтснскф
351
16
если вы истинный хейтер снс ставьте клеймо себе в ники ребята http://t.me/addemoji/snssnsnssnndjsjsk_by_fStikBot #тейкхейтснскф
229
17
сначала фанаты снс обесценивают моменты сасусаку/нарухин/нарусаку, а потом идут перерисовывать под снс те самые моменты. логи+3
сначала фанаты снс обесценивают моменты сасусаку/нарухин/нарусаку, а потом идут перерисовывать под снс те самые моменты. логика железная. #тейкхейтснс
293
18
Я хочу выговорится. Я не понимаю, в каком месте он обоснован ? Почему если два мальчика дружат то они сразу геи... Тип...Саск
Я хочу выговорится. Я не понимаю, в каком месте он обоснован ? Почему если два мальчика дружат то они сразу геи... Тип...Саске и Наруто друг другу как братья , у них реально просто дружба.. Обоснован тем что он его любит как друга? А ему его что ли, по такой логике , ненавидить ? Или то что шикамару (вроде он) толкнул Наруто и те поцеловались ? Капец как обосновано , они поцеловались ПОТОМУ ЧТО НАРУТО ТОЛКНУЛИ. Я не понимаю , почему он самый обоснованый Т^Т #тейкхейтснскф
233
19
🐓: скажите что-то новое лмао... #тейкхейтснскф
🐓: скажите что-то новое лмао... #тейкхейтснскф
0
20
🐓: и держите это... #тейкхейтснскф
🐓: и держите это... #тейкхейтснскф
0